ООО МП КОМФОРТ ПО КАРМАНУ

Марина

МП Комфорт по карману Заказали прихожую. В процессе изготовления обсуждали детали, но возникло ощущение, что Игорь абсолютно не слышит или не понимает, что от него требуется. Перепутал дизайн (вместо полок поставил вешала), увидели и изменили в последний момент. На просьбу добавить в стоимость пескоструй на 2 зеркала считал почему то на 3 зеркала. Причем, неоднократно, приходилось поправлять. Напутал с размерами шкафчика, несмотря на то, что трижды замерял все и рисовал, обсуждая со мной. Такой ощущение, что человек в облаках летает и не слышит клиент совсем. Дошло до того, что пришлось размеры по чертежу все проверять. Оставили предоплату 30 000р, общая сумма зака 47 000р. Мебель привезли частично собранную, без упаковки, в обычной пленке. Частично пошарпанную. Судя по всему, с замерами у него полная беда, потому что некоторые детали шкафа были не по размеру. Одна боковина встроенного шкафа не доставала до потолка около сантиметра, вторая чуть меньше, но все равно зияет щель. Помимо этого часть полок было не по размеру (видимо, и тут ошиблись). Пилили на месте, сделали очень неаккуратно, криво и обломали доски по краям вместе с краской. Другая боковина не доставала до пола около 1 см, сквозь щель очень некрасиво виднеется рельса от дверей-купе. Закрыть или декорировать эту щель Игорь категорически отказался. В конечном итоге так называемый мебельщик оскорбился на мои замечания по недостаткам и заявил, что я, видимо всех мебельщиков так достаю. ОН, почему то считает, что подобная халтура стоит 47 000 р, хотя на деле выглядит очень дешево и некачественно. Возвращать стоимость предоплаты данный предприниматель отказался, устранять недостатки тоже. И теперь скрывается, не отвечая на сообщения, несмотря на его обязательства по договору об устранении недостатков в течение 10 дней. Никому не советую тут заказывать, если только выы не любите отдавать по 40-50 тысяч за откровенную халтуру. Вынуждена идти в суд

14.03.2018
Лайт Комфорт - В общем как видите эти два слова "Лайт Комфорт" бегите сразу

все что написано ниже правда чистой воды, зп не платят , кидают на деньги и А.А это вообще отдельная тема, милая улыбка при встрече и ниже все написано Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв
Евро комфорт - В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом

В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом, точнее на второй этаж дома. Так получилось, что фирма в которой заказали окна на первый этаж (это было в 2016 году) больше не работает, теперь остается надеяться, что с окнами все будет нормально, потому что и гарантии никакой нет, раз нет и фирмы. Уже тысячу раз пожалели, что тогда не заказали окна в Евро Комфорте, насколько помню у них было дороже на 8 тысяч на всем заказе (а сумма заказа была 120-130 тыс), ну мы и выбрали где подешевле, на свою

Российская Федерация, Краснодар город, Российская улица, 25

08.06.2017 | положительный отзыв
ПВХ-Комфорт - Спасибо компании ПВХ Комфорт

Недавно с женой решили заказать пластиковые окна. Долго выбирали, остановились на компании ПВХ Комфорт, цена устроила и главное качество. Окна же ставим не на год и не на пять лет. Мастера сделали все очень аккуратно и дали гарантию. Нарадоваться не можем, окна работают идеально! Спасибо Вам большое!

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Нефтезаводская улица, 38-Е, к. 1, эт. 2, оф. № 13

05.11.2016 | положительный отзыв

16.08.2009
"По карману","99 копеек"

Описаны выше.
Нет!!!! ... Подробнее>>

22.04.2010
"По карману","99 копеек"

все что написано в предыдущем отзыве чистая правда, советую туда на работу не устраиваться!
положительного ничего нет ... Подробнее>>

13.02.2014 | отрицательный отзыв
"По карману" отзыв сотрудника Дельфин

В компании все построено на принципе доносительства друг на друга.Охранники нужны в магазине не для того,чтобы следить за покупателями,а за тем ,чтобы подслушивать разговоры между сотрудниками,следить за ними и все доносить начальству.О повышении рентабельности магазина,улучшении торгового процесса речи даже нет.Недостачи огромные!!!!Все преподносится так,что это воровство покупателей.А воруют отдельные приближенные к охраннику продавцы.Стукачи в каждом магазине!!!Могут просто облить грязью из-за того,что ты косо на кого-то посмотрел.Текучка бешеная.Зарплата ""черная"".Оформления по трудовой нет.Только ,если ты будешь настаивать на этом,тогда оформят.И каждый месяц с зарплаты 1300 отстегиваешь как подоходный налог.И в итоге за 15 дней работы ты получишь 11 руб.Отпускные не выплачивают!!!!Больничный не заплатят Подробнее>>

21.12.2014 | положительный отзыв
Контент по карману - Хочу отключить услугу

Помогите отключить услугу Контент по карману Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
Контент по карману" smshelp.me / kpk (короткий номер 9999 - Неправомерное снятие средств

Настоятельно прошу отключить мне "услугу" "Контент по карману" smshelp.me/kpk (короткий номер 9999) с номера 919 454 98 30 и вернуть деньги, снятые 12 и 13 декабря т.г., так как я никакими услугами не пользовалась. Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
МТС - Конект по карману

Отключите услугу "Контент по карману" Прошу отключить услугу "Контент по карману" на номер89859929169, которую активировали без моего ведома, посредством вредоносной программы!Так же просьба восстановить списанные средства! Подробнее>>