ООО "Самсон-Башкирия" отзыв сотрудника Jack

9 октября 2011 21:03 BRUTALIST

Я также хочу немного пролить так сказать свет истины на "БЕЗУПРЕЧНУЮ" репутацию группы компаний Самсон. Основное, что очень хотелось бы отметить это отношение к работникам склада. Работник склада на данном предприятии является безвольным созданием которое во имя процветания компании, по разумению руководства, должен пренебречь своей семьей и личным свободным временем.Продолжительность рабочего дня никакими нормами и правилами не ограничена, а если работник попытается аргументировать свое нежелание оставаться сверхурочно, то ему будет предложено либо написать объяснительную записку с подробным описанием причин, либо уволиться, так как руководство которое находится в далеком городе Воронеж, уверено что в г.Уфе кроме как в Самсоне работу найти негде ха ха ха.

Цитировать Ответить

04.07.2018
Самсон Башкирия

Всем привет! Устраивался в компанию Самсон Башкирия". Прочитал отзывы (их миллион). Устраивался в апреле 2018. Подумал что все таки могут писать конкуренты тоже, и вроде компания стабильная. В общем если коротко, то все пишут - чистая правда! Меня там продержали 1 час 50 минут. Миллион вопросов (думаю может серьезная контора), потом начались роевые игры "продай мне ручку" в 3 этапа! Подробнее>>

20.10.2018
ООО Самсон Башкирия

Поехал второй раз в эту задницу (повелся на окладную часть не ниже 43 000 руб + все официально. когда ездил первй раз был там на собеседовании 1 час 45 минут, играли в игры "продай мне ручку" (реально ручку и не только), сказал что все "отлично, наконец то сильный кандидат! дальше от меняне зависит мол". ну ок . так и не Подробнее>>

13.08.2014 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «самсон» о работе в компании

самсон:
Компаниия дрянь. Любят только попализов и стукачество. Везде, во всех структурах.

15.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТД "Башкирия"

хорошая организация труда ... Подробнее>>

27.11.2014 | положительный отзыв
ТД ‘Башкирия’

Местоположение: Россия, г. Москва, Екатеринбург Подробнее>>

БАШКИРИЯ ТД отзыв сотрудника Аноним

У компании за неуплату отключены внутренние телефоны. Директор пожелал, чтобы я работал на своём ноутбуке вместо предоставления рабочего места. Подробнее>>

БАШКИРИЯ ТД отзыв сотрудника Аноним

Подобного отношения Я, не видел ни разу ! менеджеры работают МАКСИМУМ 2 недели. При мне человеку заплатили 3300 рублей за 1,5 месяца. Я сам получил за 2,5 месяца 16000 рублей. селянин пётр борисович там директор, ВСЕ кому дорого своё время обходите Студенческою 16 оф. 101а за километр !!!!!!!!!!!!!!!!!! таких ***ПЛЁТОВ на земле очень мало. При всех замечательных условиях при собеседовании не выполняется ни ОДНО!!!!(не важно сделал план или нет) Подробнее>>

Если хотите бесплатно по работать - просим Подробнее>>

БАШКИРИЯ ТД отзыв сотрудника Аноним

Каждый в этой компании живет сам по себе, не понятно кто за что отвечает. Все занимаются не своей работой например: Директор грузит машины на складе, ТП занимаются бухгалтерией, нач отдела продаж вносит приход денег да тоже впринципе бухгалтер, а рулит этим всем Генеральный директор. Если не дай бог ты проработал в этой компании больше месяца зарплату ты врятли увидеш пока не сдаш ген директору всю бух. отчетность по каждому клиенту (сдесь это называют работа с документами), но если ты пройдеш это испытание ген. директор с удовольствием придумает тебе другое и т.д. и т.п. Подробнее>>