АРКАИМ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ ЗАПОВЕДНИК отзыв сотрудника Юлий Солидолович

Неофициальное устройство ,чёрная зарплата,обман работников,низкое качество продукции,бездарное управление

26.01.2017
КРУ "Керченский историко-культурный заповедник"

Очень скучное заведение, в котором абсолютно некому работать. Процветает круговая порука и коллективная безответственность, профессиональных сотрудников не осталось - т.к. За спасибо и нагоняй от дирекции работать никому не охота. Обещания склонны не выполнять, в том числе (и особенно) по заработной плате, за последний год уволилось 60 человек профессионалов. Подробнее>>

21.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Музей-заповедник Аркаим

В июле 2013 г. я приезжала в Аркаим на тур выходного дня. Мы посмотрели сразу несколько музеев и реконструкций. Мне понравился Музей древних производств, где показаны глиняные печи жителей Аркаима. Это современная реконструкция. Печи необычной формы, некоторые соединены с колодцами. Древние жители были большие мастера по использованию тяги, и ремесла у них были на очень высоком уровне. Показали нам реконструкцию на месте раскопок древнего поселения. Пока это только часть стены, но работы идут полным ходом. Интересно, что строится поселение по древним технологиям: бревна не пилят, а пережигают. Смотрели мы и "Казачью усадьбу", но для меня это Подробнее>>

| положительный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ

Информация об организации подтверждена 2015-09-24 16:27:28 Подробнее>>

05.06.2013 | положительный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - Музей и заповедник

Музей и заповедник одновременно. Занимает довольно большую территорию, природа поддерживается в красивом виде, очень ухоженое место. Есть место, где живут животные, есть музей с набором интересных экспонатов. Подробнее>>

16.01.2019
Историко-литературный музей г. Пушкина - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Гореть в аду директору музея! За все ее издевательства над работниками! Ни за какие коврижки не соглашайтесь работать в этом чистилище! Все равно обманут. Была бы посмелее, морду бы набила! Только они и есть.

Санкт-Петербург, Леонтьевская (Пушкин), 28 к1

20.06.2018 | положительный отзыв
Научно-производственный центр по историко-культурному наследию области

галина:
С огромным огорчением узнала о существовании этой подставной фирмыОчередная «прачечная»для отмыва денег

Саратов, Мичурина, 86

28.07.2015
Отзывы о компании Самарский областной историко-краеведческий музей им. П.В. Алабина

Не совсем понял что за чем идет, все как-то в куче и Ленин в бабочках это просто шедевр, если кто не видел, все советую пойти поржать.
не найдены ... Подробнее>>

10.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Международный культурный центр им.С.Михоэлса

Не выплатили зарплату на испытательном сроке, когда я, отработав неделю, решила уйти. Нет перерыва на обед, нельзя разговаривать по телефону во время работы, отвлекаться, пить кофе или чай, выходить на улицу, оформления по трудовой нет, по трудовому договору белая з/п 6000 в месяц, которую сейчас отсуживать смешно. Начальство неадекватное, отношение к сотрудникам унижает.
Хорошие коллеги. ... Подробнее>>

06.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Международный культурный центр им.С.Михоэлса

Полностью поддерживаю вышеперечисленное. ПОЛНЫЙ НЕАДЕКВАТ.Аккуратней с этой КОНТОРКОЙ. Евреи - это страшно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Классный повар!!! ... Подробнее>>

03.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Культурный центр Варяг

Компания обманывает как своих клиентов так и сотрудников. За время моей работы (1 мес) было организованно экскурсии 2-3, телефон разрывается от звонков по поводу вовзрата денег, клиенты не могу вернуть свои деньги за несостоявшиеся экскурсии уже более полугода! Оформлять по ТК никто не спешит, а если и оформляют, то зарплату всёравно никто не получает. Работники сидят без зп больше 3-х месяцев и зачем то это умалчивают для новых сотрудников. Когда пришло время зарплаты, честно сказали,что ближайшие 2 месяца её не будет. Но начальник обещал за 2 недели всё уладить. В итоге прошло уже 3 недели,а он всё кормит обещаниями. Ссылаются по поводу отсутствия денег на неразбериху с банком, хотя всё очевидно. В общем, культурного мало, теперь приходится мотаться по судам.
Положительной стороной является то,что люди работающие там и не получающие зарплату,всё равно почему то очень радостные) ... Подробнее>>