Заведующая детским садом №116 - Показушный ремонт

Прочитал последнее сообщение про заведующую детским садом №116, про её заботу о детях - косметический ремонт одного коридора за почти 800 тысяч рублей. Один очень "добрый" читатель называет её рассудительной и практичной. Что касается практичности - очень удобно быть практичной, когда перекладываешь деньги детского сада в заработную плату своего мужа. Тут можно и несколько миллионов "вбухать" в коридор. Вопрос в том, а нужен ли такой "золотой" коридор родителям и детям? Может есть другие, более необходимые расходы в садике (покупка игрушек детям, современных наглядных пособий, книг, интерактивных досок, физкультурного инвентаря, в конце концов нового хорошего постельного белья, посуды и.т.д. Всё-таки живём в 21-м веке. Все лучшее должно быть именно детям, а не благополучию руководителя детского сада. Тут и "рассудительность" её хорошо заметна. Тот же "доброхот" (уж сильно кажется, что родственник) пишет о "жабодушии" и бессилии. В чём бессилие? В том, что никто не в состоянии проконтролировать целесообразность траты родительских средств? Тогда да. А вот о "жабодушии" он написал скорее про себя - видимо пишет о чём болит. Суть в том, что деньги в первую очередь должны идти детям, а не на показушные ремонты!!!

20.09.2018 | положительный отзыв
ооо серна — отзыв пользователя Заведующая производством В*******а Леонидовна о работе в компании отзыв Заведующая производством В*******а Леонидовна

Заведующая производством В*******а Леонидовна:
Я пришла рядовым кондитером и стала заведующим производством.В моей школе №65 самый лучший коллектив столовой.Могу рекомендовать эту работу тем у кого учатся дети,потому что длинный летний отпуск.

21.09.2018
ооо серна — отзыв пользователя Заведующая производством Н**а Ивановна о работе в компании отзыв Заведующая производством Н**а Ивановна

Заведующая производством Н**а Ивановна:
Я работаю в фирме СЕРНА 10 лет и встретила здесь хороших,отзывчивых и грамотных специалистов предприятия. Я являюсь мастером-поваром и знаю что такое организация производства питания.На с обслуживают высококвалифицированные специалисты, все службы работают чётко. Грамотные технологи,санитарные врачи.Продукты поставляются качественные. Всё зависит только от нас,работай и всё будет хорошо. Если люди пишут нехорошие отзывы, это вопрос к ним. Девиз должен быть "Не нарушай!". Созданы все условия, если трудно тебе- помогут. Обращайтесь с людьми хорошо.

21.09.2018 | положительный отзыв
ооо серна — отзыв пользователя Заведующая производством о работе в компании отзыв Заведующая производством

Заведующая производством:
Мы работаем в компании Серна уже 8 лет. Кроме благодарности к нашему руководству добавить ничего не можем. Руководство помогает во всем. Вникает в наши трудности и проблемы, всегда отзывчиво относится к нашим просьбам. Отдельная благодарность ведущему специалисту Бушуевой Л.М.. Зав. производством ст. шк. №534 Чубарь Н.И. Повар Нечаева Н.Л

23.09.2018 | положительный отзыв
ооо серна — отзыв пользователя заведующая производства о работе в компании отзыв заведующая производства

заведующая производства:
Я работаю в фирме с первого дня и не кто ни я ни мои работники никогда не думали об увольнении,если работать нормально и любить свою работу и зарплата будет и вовремя и достойная.А руководство у нас замечательное. Спасибо им за то что у нас есть работа. Рыбаченко Елена Николаевна.135 школа

22.10.2018 | положительный отзыв
ооо серна — отзыв пользователя Заведующая производством Е*****я о работе в компании отзыв Заведующая производством Е*****я

Заведующая производством Е*****я:
Работаю в компании с 2010 года, в должности заведующей производством, под началом высококвалифицированного руководства. Работой довольна. Труд тяжелый, но как ни странно, благодарный. Приятно слышать от детей и их родителей слова благодарности. Требования компании высоки, но и мы становимся грамотнее. В общем не стоим на месте, развиваемся.

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Всеволожская клиническая межрайонная больница - Заведующая

Заведующая хамка, когда попросила ее подписать направление в 18 р. д. То она отказалась, аргументируя какой-то ересью, что мне надо ехать туда и брать что-то не понятное, то ли письмо, то ли записку (она сама не знает), что они меня берут и есть там места. Я сказала, что звонила и там свободно, но ее не убедило это, помимо этого, она забрала мое направление, и отказалась отдавать. Ладно. Я съездила в 18 р. д. они сказали, что это все бред полный, она бы подписала и все. Ну они мне там ...

26.01.2023
Fix price: Ужасная заведующая

Устаиваешься на одну должность работаешь за всех, на больных уходить нельзя, если нет сменщика работаешь без выходных пока не найдется, я так однажды отработала почти месяц, на обед выделен час, по факту 20 30 минут, постоянно заставляют выходить на колымные и не важно были у тебя планы или дела, просто ставят перед фактом, если отказываешься в ответ ругань, постоянно ходим Подробнее>>

12.12.2018 | отрицательный отзыв
ооо серна - отзыв пользователя Заведующая производством о работе в компании

Заведующая производством:
Не ходите работать в эту компанию, всё хорошее в ней абсолютное враньё, руководство вообще клинические идиоты.

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация ГБУЗ клинической больницы № 6 им. Г.А. Захарьина - Заведующая повергла меня в шок

Мне 42 года, у меня миома - размер матки 96 88 95! Давно мучают ужасные боли! 20 января стало невыносимо больно! Боли дикие! Ничто не помогает! На скорой меня привезли в 6 б-цу в гинекол. отделение! Врач, который меня осматривал сказал, что нужна операция! Я согласилась так как терпеть не было сил! Оставалось только получить разрешение у заведующей Шевченко Г. В. Сначала я 2 часа прождала! А когда я попала в кабинет мне в грубой форме было сказано, цитирую:"Слушаем внимательно! Не перебиваем! Говорю коротко и ясно! Вот когда

Пензенская область, Пенза город, Стасова улица, 7