Отзывы о компании Фабрика "Лидер" (Лидер, мебельная фабрика), Казань

Любовь, 1

Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию

Купила мягкую мебель (диван). Привезли товар в ужасном состоянии. Модель не соответствует заказу, ящики все покоцанные, колесики все старые как будто сняли с б/у мебели и поставили на новую. Ножки дивана все в подвесном состоянии даже не касаются пола. Между панелями зазоры видно дерево. В целом я очень разочарована. Я заплатила за диван 60 000 тыс. руб. Буду судится с продавцом на возврат денег. Никому не рекомендую эту фабрику. При обращении к директору еще услышала оскорбления в свой адрес.

Казань, ул. Сибирский тракт, 2-ой переезд

Марина, 1

Купили мягкую мебель,,Консул,,,у дивана рама зазоры между спинкой и сиденьем 6см,на подлокотниках вмятины,через год эксплуатации сломалось колесо,и его не заменить,все заварено.кресло в разобранном виде очень узкое. Швы тоже не на 5.А еще через пол года провалилась седушка(хотя заверяли,что хватит на дольше). Мебель обошлась в 40 тыс,очень разачарована,лучше купить дешевую,и так же через год поменять.

Казань, ул. Сибирский тракт, 2-ой переезд

Отрицательные отзывы

29.06.2015 | отрицательный отзыв
ОБУВНОЙ МИР "ЛИДЕР" СПб отзыв сотрудника kisa

В начале декабря искала себе зимнюю обувь,Искала качественную обувь естественно.Зашла в Обувной мир Лидер,смотрю симпотичные сапоги и всего за 1700 по распродаже (на ценнике было указано что они со скидкой 50 %).Посмотрела ценник написано-КОЖА.Ну думаю возьму раз так дёшево да ещё и натуральная кожа.Чтож,купила,относила месяц.После чего "кожа" на сапогах вся ПОТРЕСКАЛАСЬ и СЛЕЗЛА,а подошва ОТВАЛИЛАСЬ.Причём носила я сапоги аккуратно ,да и не каждый день надевала.За месяц сапоги пришли в такое состояние как будто я их 10 лет носила не снимая.Очень пожалела что чек тогда выкинула,а то бы пошла-вернула бы(Когда я недавно проходила мимо Лидера то решила заглянуть спросить из чего Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Лидер, образовательный центр

voroncova.vorontsova2016:

Хочу рассказать, о своем опыте прохождения курсов от образовательного центра "Лидер". Прошла в мае курсы по упрощенной системе налогообложения. Необходимость в курсах у меня возникла т.к. более 5 лет находилась в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, так получилось, что ушла во второй декретный не выходя с первого, и когда стал вопрос о возвращение на работу, а работала я гл. бухгалтером в частном предприятии, я столкнулось с тем, что многое в системе налогообложения, да и в законодательстве в принципе, значительно изменилось. Я стала тщательно шуршать интернет пыталась сама наверстать упущенное, но имея двух маленьких детей это оказалось не просто, и тогда я решила прибегнуть к чьей нибудь помощи. И в интернете я нашла рекламу, курсов Лидер, и решила попробовать, хотя если честно не очень доверяю рекламе, но это тот из случаев, когда я не была разочарована. Мне все ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Лидер

Случилось «счастье» обратиться в юр. фирму ООО «Лидер» директор Булавкин Олег Вячеславович, после того, как неудачно купил ноутбук (он периодически глючил) и магазин отказался обменять на другой, по сути бук оказался неисправный. Когда обратились в фирму, без прояснения взялись за дело, уверяли что выиграют. Однако не тут то было, на суде просто слили дело, не защищая права клиента. И как выяснили Подробнее>>

09.03.2014 | отрицательный отзыв
Лидер, молочный завод, СП, ООО

ООО «Лидер»,  СП Молочный завод — дистрибуция молочных продуктов ТМ «Щодня», ТМ «Живия», ТМ «Новая линия», ТМ «Маричка», ТМ «Доня», ТМ «Заречье» Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Лидер - инвест - Бездействие прокуратуры

Я - Лидия Соловьева- директор ООО «Лидер-Инвест» из Геленджика оказалась обвиняемой в 2 эпизодах мошенничества. По версии следователя СО полиции по городу-курорту майора Дубовенковой, я присвоила деньги клиентов, не выполнив работу. Главным свидетелем по делу проходит Перенижко – коммерческий директор этой же фирмы, имевшая право подписи финансовых документов и получение денег, в том числе и «мимо» кассы предприятия. Любопытно, но следователь Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лидер»

Основное название: Лидер Другие названия: ЛИДЕР-групп, LIDER - group, Премьер, Двери Лидер Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Телефоны: 8 (473) 2602175, 8(473) 2209458, 8-908-143-51-26, 8 952 5404145 Эл. почта: lider.voronej..[]..gmail.com Страна: Россия Адрес: г. Воронеж Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Продажа дверей межкомнатных, входных и окон, оконных конструкций. Своего производства нет, несмотря на заверения сотрудников в офисе. Автор: Иван Дурак-царевич (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Менеджер по персоналу Дата собеседования: Декабрь 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

12.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лидер

1. Обещают большую зарплату, а по факту платят копейки. Зарплата состоит из ежеквартальных бонусов (10% з/п), премии за выполненные вовремя задачи (30% з/п) и премии за выслугу лет (20% з/п). Надо ли говорить, что на период испытательного срока никаких бонусов, премий не положено? В итоге получал 42 000 рублей и даже эта сумма преподносилась как одолжение со стороны компании. 2. В офисе душно и жарко. Кондиционеры есть, но их никто не включает. 3. За опоздание на работу даже на 10 минут будьте добры написать объяснительную записку! Два опоздания подряд - выговор. Зато почему-то даже не хвалят за то, что приходится задерживаться на работе на 1,5-2 часа, пока исправишь все косяки в коде, доставшегося от предыдущего соискателя. 4. Руководство - злое. Поэтому атмосфера в комнате стоит зловещая - ни пошутить, ни выйти на улицу подышать свежим воздухом тут не удастся. Надо корячиться и рвать ... Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Лидер, ИП Индионков А.И.

У этого работодателя совершенно не налажена работа. За те несколько часов, что я там выдержала, постоянно приходили люди и жаловались (а также еще и по телефону звонили), что прошло уже три месяца и им до сих пор не поставили дверь. С окнами та же история, люди жаловались, что окна развозит парень на своей машине и даже разбил одно ( я Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Лидер

Марина:

Ура!!! Я сдала вчера на права в ГАИ с 1-го раза Большое спасибо автошколе ЛИДЕР! Автодром замечательный, инструктора всегда всё понятно разъясняют и помогают справиться со всеми трудностями вместе! Отдельное спасибо преподавателю по теории : А....й В.....авович Б....й , с ним всё очень легко и просто, так же хочу сказать большое спасибо за поездки по городу - Д....ию О......чу - инструктору на хендай акцент – это человек с огромным опытом вождения, достойно обучает! Всем рекомендую ЛИДЕР, отличная автошкола! Сдача экзаменов зависит только от вас, а задача автошколы - дать вам хорошие знания.... в общем-то что и сделала для меня ЛИДЕР. Хочу еще раз сказать огромное спасибо ЛИДЕРу , эта автошкола научила меня уверенно и безопасно управлять автомобилем !!Всем успехов и удачи! ... Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Лидер

Не ходите работать в компанию Лидер по производству и установке окон и дверей. Если, конечно, не хотите приставать к людям на улице с предложением застеклить лоджию, или заменить все двери в квартире. Не работа, а лажа полная. Подробнее>>

07.07.2019 | отрицательный отзыв

Александр Шавга:
дырявая компания не советую и друзьям расскажу что одни ге... в основном работают

22.07.2018 | отрицательный отзыв

Леся Назмиева:
Таксист уехал с моими вещами, не хочет возвращать! Тел отключил, не дозвониться. Вы кого вообще на работу набираете? Всю ответственность сваливаете на перевозчика! Ужасное такси! Которые не могут решить вопрос со своими работниками! Заявление в полиции, надеюсь его найдут и привлекут к уголовной ответственности!

26.06.2018 | отрицательный отзыв

Вероника Александровна:
Получилось так,что на чемпионат машина встала на ремонт...Такси цены гнут не реальные за расстояние в 2 остановки!И этот факт не может не раздражать!Наживаются не только на туристах,но и на нас коренных жителях!Нервы сдают,высказала своё недовольство,НО,что я клиент услышала в ответ -"смени тон и перезвони!"положив трубку!Баба-оператор в замызганном халате работая из дома,по голосу профура,позволяет так разговаривать с клиентом!!!С клиентом который всегда прав!Сначала сервис смените!!!А потом цены гните!!!Захотите пообщаться-найдете!

24.03.2018 | отрицательный отзыв

Максим Котелов:
Ваше такси это нечто. Заказал такси с Глушко 10а до Зорге 82. По дороге выяснилось, что водитель нас везёт на Зорге 10а. Ему неправильный адрес оказывается дали. Содрали 150 рублей не понятно за что. Спасибо лидер, никогда больше не обращусь, и друзьям не посоветую.

25.12.2017 | отрицательный отзыв

Марина Измайлова:
Безмозглые операторы,зачем устраиваться в такси оператором если вы элементарно с людьми разговаривать не можете.Сижу жду 40 минут,а они просто сами отменяют такси и все,а потом грубят.Курицы.

18.06.2017 | отрицательный отзыв

Nastja Martynycheva:
Отвратительное такси! Операторы врут о наличии машин. Если цените своё время, лучше с ним не связываться.

18.11.2016 | отрицательный отзыв

Андрей Доронин:
Отвратительное такси на самом деле. Диспетчеры нагло врут и срываются. Ждали машину 2 часа, в течение этого времени нам не постеснялись и сказали "мы вам звонили, машина приезжала, вы трубку не взяли". Ни одного пропущенного не было. Расстроены, к сожалению.

31.08.2016 | отрицательный отзыв

Andrey Ivanovich:
Отстойное такси!!! Машины старые вонючие, водители работают в основном те, которых наверно в нормальное такси не взяли! Не советую!!!

26.12.2015 | отрицательный отзыв

Александр Визель:
26 дек 2016 года за час до времени было заказано такси с креслом для ребёнка. За 15 мин пришла смс - что наш ждет Нексия белая номер 022. В назначенное время подошла именно эта машина. Когда жена с двумя детьми стала садиться в машину - вдруг подошла другая пассажирка, села в машину. Водитель захлопнул дверь перед детьми и резко уехал. Такого хамства в родном городе не встречал с 90- годов. Берегите близких, и будьте бдительны, когда обращаетесь в эту компанию.

03.09.2015 | отрицательный отзыв

Марсель Зарипов:
всем привет! здесь все пишут пассажиры, я сам водитель по работал у них два месяца! боюсь вас огорчить но ваши отрицательный отзывы о этой шарашкины конторы под названием Лидер эх не интересуют!им вообще чихать на пассажиров и на водителей тоже! мы для них только кусок мяса! одним больше одним меньше. раньше когда сам был без машины тоже пару раз пользовался ничего хорошего нет! поддерживаю все отрицательные отзывы! потом вызывал из другой службы такси! час сам за рулем решил тоже свободные время таксовать! ни чего хорошего и ловить там ничего на инструктаже сказали будут снимать от заказа 3% и 5% и кому интересно есть безлимит. а на самом деле снимают 20%! это просто грабеж! просто многие водители не смотрят баланс после завершения заказа и они этим пользуются! жаловаться у них ни кому так как у них нет начальника. начинаешь жаловаться сразу снимает с линии. отношения хуже даже чем собакам! это хорошо сбалансированная мафиозная группа у них есть своя группа водители которым первую очередь приходит хорошие заявка. а все мелочные заявки отправляют остальным водителям которые они просто используют в своих целах! это все правда у меня знакомая тоже поработала у них

23.03.2015 | отрицательный отзыв

Наталья Янчиленко:
пару месяцев пользовалась данной службой, все было более-менее нормально на 3-4 из 5, машины в основном российский автопром поюзанный в такси и на ухабистых дорогах, что по комфорту оставляет желать много и много лучшего, у кого-то прокурено табаком, у кого-то не работают ремни безопасности,водители одни доброжелательные другие угрюмые, КОНТАКТНЫЕ. Последний случай заставил отказаться от их, услуг, отправила девушку с ребенком, автокресло свое. Не работали ремни безопасности, водитель даже не попытался помочь пристегнуть кресло, буд-то так и должно быть, т е если что-то случиться с вами в дороге, сами понимаете, безопасности никакой! Пол дороги разговаривали с пассажиром по телефону, т к водитель ехал не стандартными маршрутами для такси, а дворами-закаулками, хотя был далеко не час пик и дороги пустые. Н а вопрос клиентки "почему едим таким маршрутом и куда дальше едим?", заданный при нас неоднократно, а так же просьбу свернуть в нужный проулок, дабы сократить время подьезда к СВОЕМУ дому, в ответ молчание всю дорогу! Страшноватенько!Кто знает что у него на уме, куда он вас везет! Номер машины 572, серебристый шевроле , не садитесь к нему, целее будете!А самое ужасное, служба качества ответила мне, что это нормально и водитель не обязан

10.01.2015 | отрицательный отзыв

olla14795:
Всегда пользовалась этим такси за 2года приобрела скидку премиум класса,но 10января при вызове МАШИНЫ ТОЙОТА Белая мномер150,с улицы Ибргимова до улицы Беломорская,водитель оскорбил меня и мою подругу,сначала объявив,что ему не понравился голос по телефону,потом заявил,что мы из рюмочной,а в итоге не знал сдачу:"У меня нет железок"-так он ответил человеку,который расплатился за такси.при попытке пожаловаться в клиентскую службу натолкнулся на хамство и неуважение.первый раз за то время,что пользуюсь городским такси меня так оскорбили.всем рекомендую дабы не оказаться в подобной ситуации пользуйтесь другими такси.

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Лидер

Я обратилась в клинику к врачу Евгению Ивановичу в начале двадцатых числах июля 2015 г. по поводу болезни французского бульдога, который задыхался. Собаке 12 лет. Я понимаю, собака старая но первую помощь необходимо было сделать обязательно, чтобы снять одышку - сделать уколы Эуфилина и Дексаметозона, а потом начать лечение. Но несмотря на это, были сделаны рентгены в количестве 3 штук, на которых ничего не увидели, и они после были отправлены на УЗИ, а собака задыхалась. 30 июля собака умерла. Друзья собаководы - не имейте дела с этими не профессионалами!
не найдены ... Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Лидер - реклама на транспорте" отзыв сотрудника Владимир

Генеральный директор компании "Лидер" Леонов Михаил Геннадьевич является и ее учредителем в 2008 году, решил создать в городе Обнинске дочернюю компанию по производству рекламных материалов. Я был принят в эту компанию генеральным директором и занимался всеми организационными вопросами. Михаил Геннадьевич наобещал много чего, а в итоге не платил заработную плату работникам созданной "дочки", в том числе и мне! При этом ему хватало наглости занимать у меня деньги на "неотложные нужды"! В конце концов, мне пришлось уволиться! Компанию он перевел в Москву, при увольнении ни с кем окончательно не рассчитался (лично мне он остался должен 30 тысяч рублей)! При увольнении просил Подробнее>>

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Лидер, образовательный центр

voroncova.vorontsova2016:

21.02.2017 | отрицательный отзыв
ООО Лидер (Россия, Нижний Новгрод) - Ужасный сервис.

денег нет. компа нет . гарантия ложная Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ЛИДЕР

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ И КИДАЛОВО. Никаких складов у них нет, товара так же нет. ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ !!!!!!! Любители продавать товар,не имея его. Любители обманывать на весе, любители при больших объемах ВООБЩЕ не поставлять продукцию, одним словом - аферисты и под*ки. Товара у них нет,склада у них нет, как и образования! Компании 3 месяца.
не найдены ... Подробнее>>

31.01.2021 | отрицательный отзыв
Лидер отзывы - Ужасная контора

"Cartravel", "АвтоКраснодар", "Автовоз23", автосалон "Лидер "одна "шарашкина"контора. Ищите других перевозчиков. Обходите их стороной. Подробнее>>

20.09.2019 | отрицательный отзыв
Лидер отзывы - Пропала машина

Заказали перевозку авто с Владивостока, ждем месяц, звонили и писали в компанию, решить нечего не могут, сначала они ее потеряли, на вопрос где машина сейчас находится не отвечают. Пришлось самим искать номер тел. водителя. Нашли, водитель говорит что никуда не собирается ехать т. к. зарплату не платят уже очень долго. Пошел второй месяц, ждем авто, все сроки доставки нарушены, ходим пешком. Подробнее>>