Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Городская больница города аксу - Главный врач

Положительные стороны

Куда смотрит глав. врач больницы и зав. отделением травматологии. Младший мед. персонал и медсестры в наглую просят деньги за уход за больными и при этом говорят что это не их работа, платите 3.000 тенге за сутки и все будет в порядке. Только вот вопрос где порядок в больнице или у них в кармане.

Отрицательные стороны

нет

Комментарии:

Опубликовано: 20-01-2015 Ирина Кудряшова

Здравствуйте ! Почему записываешься по времени к врачу любому и не можешь попасть ,для этого мы и записываемся чтоб не стоять в очередях ,а в поликлинике как был бардак так и есть решите эту проблему не то я буду выше жаловаться


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.11.2019
0 0
ООО " Аксу-Строй"


Отрицательные стороны:
 Выплачивается зарплата только вначале.По завершении работ кидают. На строительстве Дома Речной проезд 26 не доплатили рабочим более пятидесяти тыс. руб. Ген-директор Акинин Мягко стелет.Кормит завтраками и обещаниями. Молодой наглый и бессовестный, без принципный негодяй.Кидает пожилых людей.Оскорбляет за распространении информации о не выплате зарплаты.

 Россия,  Кострома

Подробнее>>

18.11.2019
0 0
ООО Аксу-Строй


Отрицательные стороны:
 На Речном проезде 26 ( по Г П)тоже фирма Аксу-строй Ген-директор А.С.Акинин ; кинули рабочих более пятидесяти тысяч зарплаты. Выплачивались деньги только до завершения работ а остатки не выплатили. Сначала обещания выплатить завтра, послезавтра,в понедельник,пятницу. Потом вообще кинули и все. Кроме матов и угроз ,оскорблений ничего. И еще очень не нравится публичность .Прямо слюной брызгает.Что рабочие во всем говорят о

 Россия,  Кострома

Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2011-01-18 11:57:02 Подробнее>>

07.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ЖУКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА

Ларри:
Ну как сказать. Персонал- мягко говоря безграмотные грубияны. В приемный покой лучше не соваться. Тебя всё равно отправят домой( даже если скорая привезла в полуобморочном состоянии в сие заведение). Для меня стало ясно, что в праздники народу болеть запрещено! Т.к. Господа лечащие врачи все отсутствуют. А на их местах сидят дежурные, которым людские жизни- нафиг не нужны. Бедные бабушки, которых привозят на каталках, лежат часами, а к ним никто не подходит.. Этих "дежурных" не устраивает, что едут лечиться по месту жительства, потому что работы прибавляется. Оказывается, если у вас случится инсульт, или прединсультное состояние, или что- то в этом роде- даже не надейтесь на госпитализацию - в больницу с такой ерундой не кладут. Скорее вам скажут: "идите домой. Завтра придете к терапевту". Ах, эти забавные врачи! Как развито у них чувство помочь людям, как они стремятся развивать стремление и жизненное призвание. Дай Бог поменьше таких специалистов... Хотя отремонтировали больницу- замечательно. Тут не придерёшься. А вот менталитет врачебный надо менять. А то, как- то не понятно: какого хрена идти работать в больницу если ты людей ненавидешь?а?

Моск. обл., Жуковский г., Фрунзе ул., д. 1

Подробнее>>

26.09.2018
0 0
Городская клиническая больница №7 (Россия, Симферополь) - Обычная провинциальная больница

Отрицательные стороны:
Халатное отношение Плохие условия Отсутствие квалифицированного персонала Подробнее>>

13.06.2016
0 0
Компания ЖУКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА

Гость:
Отвратительная больница( 2-е хирургическое отделение), правды не найдешь, а врачам вообще на пациентов наплевать! Сказать спасибо Вам - язык не поворачивается, И не дай вам бог видеть страдания родных а особенно родителей, Или Вас боль людей не трогает? И как нам жить в Жуковском если вы людей не лечите?

Моск. обл., Жуковский г., Фрунзе ул., д. 1

Подробнее>>

26.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - 48 городская поликлиника

Отрицательные стороны:
Пишу от лица бывшего сотрудника! Такой бардак я ещё не видел! Ужасная женщина главный врач, собирает черный нал, то есть у меня зарплата 40.000 тысяч а приходит на карту 48.000 тысяч - 8.000 я ей должен отдать и так все сотрудники. Но по зарплатному квитку моя зарплата 48.000. В поликлинике нет бумаги для принтера надо покупать за свои деньги так же скотч и замазки. Набирают на работу персонал без образования. Половина врачей тупых которые ничего не знают в своей области. Славу богу я уволился. По слухам за 1 Подробнее>>

11.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Олеся из города - о компании Городская многопрофильная больница № 2, Отделение гинекологии

Олеся:
Рекомендую Крылову Надежду Юрьевну. Сначала хорошие отзывы о ней восприняла без энтузиазма, пошла к ней скорее от безысходности. Но на консультации стало понятно, что это опытный врач, который обязательно поможет. Никаких лишних анализов, точное понимание моей проблемы и видение тактики лечения. Сделала операцию и только теперь я наконец забыла о плохом самочувствии и болях. -

Санкт-Петербург, м. Озерки, Учебный пер., д. 5

Подробнее>>

04.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Кира Н. из города . о компании Городская многопрофильная больница № 2, Отделение гинекологии

Кира Н.:
Отрицательные стороны:
Я у Надежды Юрьевны проходила лапаро в ноябре, удаляли миому. Операция прошла удачно, мне полностью удалили узел, причем обошлось без осложнений. Не думала, что так быстро пойду напоправку. За 5 дней восстановилась. каких то конкретных минусов нет, но для того чтобы попасть именно к Крыловой на плановую операцию нужно обращаться в определенные часы.

Санкт-Петербург, м. Озерки, Учебный пер., д. 5

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>