Гранд Отель Жемчужина 4*

Всем Доброго Дня! Есть в Сочи-"чудо" Отель-под названием Жемчужина-полностью левая контора,особенно их Общественное Питание-разбитое на 2 фирмочки-люди работают не оформленные,зарплаты в конвертах,у руля сидят-кучка старичков-маразматиков-которые уходят и возвращаются-людей увольняют "неугодных"-ДУРДОМ РОМАШКа! Заключают договора с не понятными Фирмами-в том числе с Медицинскими Орг-циями,у которых отбирают лицензии-Ребята такого ТРЕША Я не видел

02.11.2017
Гранд Отель Жемчужина

зарплату платят, оплата сдельная от 40 р. номер, жилье питание бесплатно, официальное оформление неделю вкалывать за бесплатно.поломаный или старый инвентарь, отсутствие организованности, оч много работы нет времени кушать, все трудности от отсутствия организованности на выживание.люди бегут по среди дня от невыносимого труда.чтобы получить 30 т.р.надо работать без выходных .и не по 8 часов а по 12. Подробнее>>

22.11.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Отель Жемчужина 4* Сочи и куча фирмочек под ней

В самом центре стоит гостиница Жемчужина. в ходе ребрендинга приобрела название Гранд Отель Жемчужина. В ее структуре куча фирмочек под названиями ООО Жемчуг, ООО Хрустальный и куча постоянно меняющихся организаций подрядчиков и т.д. Платят данные господа заработную плату в черную, людей не оформляют, зарплату в конвертах называют премией. У руля этой гостиницы стоят старички на седьмом десятке лет. Генеральный директор это Подробнее>>

18.12.2019 | отрицательный отзыв
Жемчужина - Снимите корону клиника Жемчужина

В августе этого года как раз перед поездкой к сестре в другой город у меня сильно разболелся зуб. Я живу в Москве и обратилась в стоматологию, которую посещала много раз. Мой доктор Лилия Петровна объяснила, что зуб можно спасти, но лечение будет проходить в несколько посещений и могут быть боли, в этом случае надо прийти в клинику раньше назначенного времени. Я согласилась, начала лечение и поехала к сестре в Дзержинск Нижегородской области. И случилось, как предупреждал мой врач. Я обратилась за помощью в ближайшую стоматологию «Жемчужина». Сестра предупреждала,

Нижегородская область, Дзержинск город, Мира бульвар, 4

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь

26.04.2016 | отрицательный отзыв
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG, se-center.ru (495-120-02-16); он же - «Компьютерный доктор», ООО "Дельта" (495 729 56 90); он же - "Ваш компьютерный доктор" ("ООО Дельта"), 495-790-72-51 - Мошенники

Компания Ваш компьютерный доктор с круглой печатью "Дельта"-вымогатели, по другому сказать не могу. При звонке в компанию по поводу ремонта планшета Lenovo разъема питания мне сначала сказали одну цену, которая меня вполне устроила (1800 руб), далее, когда планшет оказался у них, цена за ремонт возросла до 4700, в случае моего отказа, мне было сказано, что нужно будет заплатить за диагностику Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв

25.05.2021 | положительный отзыв
ООО Ревяки, Парк отель жемчужина

Что могу сказать об этом проклятом месте. Как школа жизни для дальнейшего, это просто самое оно. И стресс 24/7, тупость и грубость руководства, самодурство, вечная текучка кадров, не хватка персонала, что ты там просто не уезжаешь из за работы. Денег платят не много, по сравнению с тем как ты там вкалываешь. Можешь по 3 суток не уезжать. Работаешь не только Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Отель Жемчужина, компания МНК

Гостиница на пять номеров, плюс сауна. Бассейн ужасный. Нет стока, не фильтруется ничего, то есть вода там стоит постоянно грязная. Антисанитария по кухне. Нет у работников санкнижек. Необоснованные штрафы по зп по максимуму. Некоторым новеньким вовсе не отдают зп. Кошмар((( Не ходите работать туда. Подробнее>>

15.08.2020
ООО Сохо Отель " на Угрешской 2 Отель Дубровка

Осторожно-мошенники. Директор Паникаровская Светлана Леонидовна-аферистка,мошенница, истеричка, стерва каких свет не видал. Вампирша. Всех сотрудников постоянно оскорбляет. Зарплату никому не выплачивает.Бегите бегите и еще раз бегите. Зарплату выдает иногда в конвертах. Организация помойка. Работает целый штат. Официально числится 2-3 человека.По каждому пустяку придирается лишь бы вынудить человека уйти чтобы не платить зарплату.Ничего не боится. Видимо чувствует чье-то покровительство хотя страшная как Подробнее>>

16.01.2020
ООО Сохо Отель " на Угрешской 2 Отель Дубровка