ИП Евдокимов А.А

ВНИМАНИЕ.ИП Евдокимов АА.г Кинель.Самарская обл. Набирает,водителей,экскаваторщиков,дэщиков. Остерегайтесь этого типка,он повозможности кидает с зарплатой.Приэтом чувствует себя безнаказанно,есть поддержка в прокуратуре и полиции.При устройстве, лучше договариватся об оплате, неделю отработал ,отдал зп ,иначе получите кидок.

25.02.2016 | положительный отзыв
Профиль, группа компаний - отзыв работника «Илья Евдокимов» о работе в компании

Да вроде все самое важное без вопросов. Работу делаешь хорошо - вопросов нет вообще. Все ровно и без потрясений. Платят всегда вовремя, начальник отличный хоть и спрашивает строго. Столовая с тряпками и подванивает, но варианты есть опять же. Важно, что компания старая с именем и у следующего работодателя наши специалисты всегда вызывают заинтересованность. Приятно, что с самого начала тебя не бросают в полымя, любой поможет советом или с направлением движения )
Были мелочи, типа штрафов за опоздания или неудобный стул, но здесь все исправляется на раз, два. Ездить мне на север с востока тоже неудобно особо.

25.02.2016 | положительный отзыв
Профи - отзыв работника «Илья Евдокимов» о работе в компании

12.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Корпорация «Руслан-1» отзыв сотрудника Артём Евдокимов

Артём Евдокимов:
У меня по работе никаких претензий нет, потому что выполняю я тут только то, что касается моей профессии. Подробнее>>

30.03.2022
Отзыв сотрудника Евдокимов Никита о компании Логистическая Компания Стриж

В компании много заказов, даже в текущие сложные времена. Пришел сюда из озона, контроля существенно меньше, машины тут лучше.

22.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья Евдокимов о компании Амитег Строй

Про недостатки сказано уже много - любо дорого читать было )))

02.03.2021
Evdokimov Event Евдокимов ивент ООО E2

Незаконное использование труда соискателей! Написали телеграм бот для соискателей дизайнеров, с помощью которого кидают якобы "тестовое" задание, изначально не загнанное в бот (приходит на следующий день). Т.е. оно не одинаковое для всех. В задании просят выслать исходники, чтобы посмотреть работу со слоями :d. Нельзя задавать вопросы.

Россия, Москва

10.10.2019 | положительный отзыв
ИП Евдокимов из города Москва о компании CPO16.ru

ИП Евдокимов:
Да, я знаю эту компанию, т.к. они давно являются нашими поставщиками, да у них хорошие цены, те же холодильные витрины ВХС на 10-15% дешевле, чем у конкурентов. умеют работать на клиента

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Евдокимов Андрей

https://vk.com/avto_win_2014 https://vk.com/photo90125846_409835478 Добрый день. искали кузовные запчасти. Откликнулся через контакт. По переписке обещал в течение 2 дней поставку. Просил предоплату. Договорились под гарантию оплату только по факту получения. Просил предоплату 50%, договорились но не всю оплату, попросил сначала 1500 и 700 перевозка. Потом предложил еще запчасти под небольшую предоплату скинули еще 2900. После получения денег стал говорить что он Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Евдокимов Михаил Сергеевич

Занимается производством ящиков которые он называет корпусной мебелью. Помещение напоминает захламленный большой сарай. Пыль столбом,места мало. Отношение к работникам скотское, особенно к женщинам. Меня регулярно доводил до слез. Зарплату платит низкую. Придумывает какие то удержания. Постоянно спекулирует зарплатой. Кто увольняется вообще о расчете забудь!Социальные отчисления от минимальной оплаты труда. Отпускных нет. Жадный. Экономит даже на рабочих перчатках. Постоянная текучка. Уходят Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Чп А Евдокимов.

С меня лично в июле 2012 года взял задаток на изготовления арки (дерево), но по сей день я заказанной арки не получила. При выяснении причины в долгом изготовлении её, его рабочий который работает у него без оформления, стал угрожать нам что сожгут наш дом и что уничтожет всю нашу семью..... Деньги не вернули, и это не единичный случай на Подробнее>>