Евдокимов Андрей

vk.com/avto_win_2014 vk.com/photo90125846_409835478 Добрый день. искали кузовные запчасти. Откликнулся через контакт. По переписке обещал в течение 2 дней поставку. Просил предоплату. Договорились под гарантию оплату только по факту получения. Просил предоплату 50%, договорились но не всю оплату, попросил сначала 1500 и 700 перевозка. Потом предложил еще запчасти под небольшую предоплату скинули еще 2900. После получения денег стал говорить что он на озере, накладная будет чуть позже, потом сказал что карта не его, а поставщика, потом сказал что мы не все оплатили запчасти будут позже, потом предложил вернуть деньги на карту, но не всю сумму а только аванс, без транспортных услуг. Потом пропал. Написано заявление в полицию

25.02.2016 | положительный отзыв
Профиль, группа компаний - отзыв работника «Илья Евдокимов» о работе в компании

Да вроде все самое важное без вопросов. Работу делаешь хорошо - вопросов нет вообще. Все ровно и без потрясений. Платят всегда вовремя, начальник отличный хоть и спрашивает строго. Столовая с тряпками и подванивает, но варианты есть опять же. Важно, что компания старая с именем и у следующего работодателя наши специалисты всегда вызывают заинтересованность. Приятно, что с самого начала тебя не бросают в полымя, любой поможет советом или с направлением движения )
Были мелочи, типа штрафов за опоздания или неудобный стул, но здесь все исправляется на раз, два. Ездить мне на север с востока тоже неудобно особо.

25.02.2016 | положительный отзыв
Профи - отзыв работника «Илья Евдокимов» о работе в компании

12.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Корпорация «Руслан-1» отзыв сотрудника Артём Евдокимов

Артём Евдокимов:
У меня по работе никаких претензий нет, потому что выполняю я тут только то, что касается моей профессии. Подробнее>>

30.03.2022
Отзыв сотрудника Евдокимов Никита о компании Логистическая Компания Стриж

В компании много заказов, даже в текущие сложные времена. Пришел сюда из озона, контроля существенно меньше, машины тут лучше.

22.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья Евдокимов о компании Амитег Строй

Про недостатки сказано уже много - любо дорого читать было )))

02.03.2021
Evdokimov Event Евдокимов ивент ООО E2

Незаконное использование труда соискателей! Написали телеграм бот для соискателей дизайнеров, с помощью которого кидают якобы "тестовое" задание, изначально не загнанное в бот (приходит на следующий день). Т.е. оно не одинаковое для всех. В задании просят выслать исходники, чтобы посмотреть работу со слоями :d. Нельзя задавать вопросы.

Россия, Москва

10.10.2019 | положительный отзыв
ИП Евдокимов из города Москва о компании CPO16.ru

ИП Евдокимов:
Да, я знаю эту компанию, т.к. они давно являются нашими поставщиками, да у них хорошие цены, те же холодильные витрины ВХС на 10-15% дешевле, чем у конкурентов. умеют работать на клиента

18.11.2015 | отрицательный отзыв
ИП Евдокимов А.А

ВНИМАНИЕ.ИП Евдокимов АА.г Кинель.Самарская обл. Набирает,водителей,экскаваторщиков,дэщиков. Остерегайтесь этого типка,он повозможности кидает с зарплатой.Приэтом чувствует себя безнаказанно,есть поддержка в прокуратуре и полиции.При устройстве, лучше договариватся об оплате, неделю отработал ,отдал зп ,иначе получите кидок. Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Евдокимов Михаил Сергеевич

Занимается производством ящиков которые он называет корпусной мебелью. Помещение напоминает захламленный большой сарай. Пыль столбом,места мало. Отношение к работникам скотское, особенно к женщинам. Меня регулярно доводил до слез. Зарплату платит низкую. Придумывает какие то удержания. Постоянно спекулирует зарплатой. Кто увольняется вообще о расчете забудь!Социальные отчисления от минимальной оплаты труда. Отпускных нет. Жадный. Экономит даже на рабочих перчатках. Постоянная текучка. Уходят Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Чп А Евдокимов.

С меня лично в июле 2012 года взял задаток на изготовления арки (дерево), но по сей день я заказанной арки не получила. При выяснении причины в долгом изготовлении её, его рабочий который работает у него без оформления, стал угрожать нам что сожгут наш дом и что уничтожет всю нашу семью..... Деньги не вернули, и это не единичный случай на Подробнее>>