Ооо"полимеры удмуртии" - Злостный неплательщик

Организация занимающаяся закупкой полиэтилена ООО"Полимеры Удмуртии", она же "РТИ-спецтехника"в лице директора Вахрушевой Ларисы Петровны городе Ижевске Юр.адрес:426076.УР.г.Ижевск, ул.Коммунаров, д.199, тел.8(3412)452-432.сот.8-96-58-438-246.Приобрела с отсрочкой платежа полиэтилен в кол-ве 20 тонн на сумму 1 344 000-00(один миллион триста сорок четыре тысячи рублей)у ООО"Дакиль"г.Казань 14.04.2012года.до сегодняшнего момента задолженность не закрыта!!!В ходе нашего служебного расследования, выяснилось, что никакого производства по изготовлению полиэтиленовых труб у нее не имеется. Будьте бдительны.

06.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании ПЕРЕГОРОДКИ УДМУРТИИ

Несправедливая критика со стороны руководства. Задержка заработной платы. Официально не трудоустраивают, если и трудоустраивают, то при увольнении, расчет получите только с "белой" зп

Ижевск

05.09.2015 | положительный отзыв
ЖД Удмуртии - Почему убрали самую удобную электричку

Здравствуйте. Я говорю от лица многих граждан моего города. Почему такой дорогой билет на электричку Вятские Поляны - Кизнер - Ижевск? Сколько можно мучить людей с этой пересадкой в Кизнере? Почему убрали самую удобную электричку Вятские Поляны-Ижевск в 14:00, которая была прямая? Подробнее>>

21.10.2019
Отзыв сотрудника ВАВИЛОН о компании АПО Алеко-Полимеры

Новороссийск

17.10.2020
ВПК-ПОЛИМЕРЫ

Ужасная кампания! Низачто не идите туда работать! Работал мастером технологом почти год, отношение к работникам как к гастрабайтерам, работа без выходных наизнос (день ночь день ночь), можно сойти с ума! Помощи от высшего руководства не жди! Тульский Директор вечно занят, сидит день и ночь в телефоне, переписывается, нет бы выйти на производство и помочь, а от него один ответ, а Подробнее>>

16.05.2020
алеко полимеры

Являлись подрядчиками АПО Алеко-Полимеры по доставке грузов. В основном с Новороссийска возили им крошку на завод в Азов ПВХ добавки путем привлечения третьих лиц (водителей со стороны). Работали три года, успели увидеть за этот период смену четырех логистов и в принципе как мы поняли впоследствии смену и перенос всего отдела в Ростов. Что соответственно уже влияло на качество работы с ними (документы туда, груз туда и тд.) пережили. Пережили и их кризис, взвалив на себя все платежи третьим лицам, когда у них внезапно перед новым годом кончился бюджет, когда на 8 марта они нас оставили без единой копейки. Приспособились - пережили. Но споткнулись об маразматичное руководство и бухгалтерию, когда по истечению трех лет успешной и не разу не подведенной с нашей стороны работы, к ним пришла камеральная проверка и что то там наплели про нашу душу, ...

Москва, Ростов-на-Дону, Череповец

10.10.2019
ВПК ПОЛИМЕРЫ

Зашел на сайт и увидел отзывы с моей бывшей работы, решил добавить и от себя. Работал в этой компании чуть больше года назад, все что пишут про нее в отзывах - чистая правда. Тот, кто хочет потрепать себе нервы и не заработать ничего, вам дорога именно туда. Во главе компании сидит коммерческий директор (как его все называют лысый козел), который Подробнее>>

10.10.2019
ВПК ПОЛИМЕРЫ

Проработала в этой компании 2 дня и сбежала!!! Сразу поставили на участок сборки контролировать сборку патрубков. Руки отвалились на 2 час работы, т.к. узбеки недощелкивают детали и приходилось каждую деталь за ними собирать. Жаловаться было некому, т.к. никому там нет дела ни до кого, поставили - работай. Единственный, кто ко мне подходил и объяснял, как контролировать и куда смотреть, это Подробнее>>

01.12.2017
Отзыв пользователя Галина о компании АПО Алеко-Полимеры

Хорошая работа. Если хочешь зарабатывать, то нужно ещё и работать. А то прочитали объявление зарплата 30 т.р и бегут, думая попу посадили,а им в первый месяц 30 упало. Да работа тяжёлая, но и оплачиваемая. Я пришла без опыта работы - ткачом. Дружный коллектив, хорошее начальство. Всему научили, показали, за что огромое спасибо. Я сейчас в декрете, но скоро выйду на работу. Кто хочет зарабатывать, тот будет работать, а не сопли девать,как плохо. Подробнее>>

03.02.2019
ВПК ПОЛИМЕРЫ

ООО ВПК-Полимеры самая ужасная компани из всех, где мне доводилось работать. В отделе кадров сидит какой-то "цербер" а не женщина. Три месяца назад уволилась, а расчёт до сих пор не получила. Документы отдали только через месяц! Ни каких условий для работы!Начальство всё в Петербурге, как мне отвечала кадровик. С бухгалтерией нет ни какой связи! Люди отгулявшие отпус до сих пор Подробнее>>

25.11.2018 | положительный отзыв
ООО ВПК-Полимеры

Бывшая ООО Восточная полимерная компания, о которой кстати тут уже писали. Задержка по заработной плате, хотя при трудоустройстве говорят что все хорошо, так же зарплата не соответствует обещанному уровню. Начальство самодуры, такое чувство что они вообще не разбираются в том что творят. Так же везде понапихали камер и пытаются следить как в тбрьме за каждым твоим шагом. В общем если Подробнее>>