Отзыв на : Shelter Club Hotel

Тема отзыва: Бюджетный отель на одну ночь
Никогда не писала отзывы о гостиницах, но посетив этот отель - решила написать.Отель очень удобно расположен по пути из Украины в Беларусь, до границы всего 60 км. Стойка регистрации круглосуточная, что очень удобно из-за наличия огромных очередей на границе. Территория отеля очень аккуратная и ухоженная, есть зона для барбекю. Парковка бесплатная, но мест не очень много, нам хватило, а вот посетители, которые приехали сразу после нас, попали в затруднительное положение. В номере обстановка простая, но все достаточно новое. Есть все необходимое, гостям предлагается минералка и питьевая вода. Wi-fi работает хорошо, можно даже без проблем смотреть фильмы. Телевизор хороший, есть русские каналы. Единственный недостаток номера - плохо работает слив в душе, постоянно задерживается вода. Вода из душа была не очень горячая, но летом для нас это было не столь принципиально. Завтрак разнообразный, все очень вкусно.
Nataliana

19.02.2019
Примаквартира Sky Hotel Mops Hotel&Spa Prima Apart

Надеюсь, что Вы читаете это до Вашего первого рабочего дня в компании "Примаквартира", она же сеть отелей Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, апартаменты Prima Apart. Условия труда в данной компании одинаковы для линейного и руководящего состава: наплевательские. Хуже всего приходится администраторам отеля SKY: рабочее место - стойка ресепшен. И все. Туалеты для персонала? Неа. Ждите, пока общие душевые освободятся. Место для сна при суточной смене? Вы не поверите, но это шкаф. Шкаф в коридоре у ресепшен. В шкафу куча жужжащего и пищащего оборудования, нет вентиляции (ибо шкаф же), чемоданы гостей. Гости приходят и видят, что админ выползает из шкафа. Тотальный учет Подробнее>>

30.01.2019
Примаквартира Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, Prima Apart

Надеюсь, что Вы читаете это до Вашего первого рабочего дня в компании "Примаквартира", она же сеть отелей Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, апартаменты Prima Apart. Условия труда в данной компании одинаковы для линейного и руководящего состава: наплевательские. Хуже всего приходится администраторам отеля SKY: рабочее место - стойка ресепшен. И все. Туалеты для персонала? Неа. Ждите, пока общие душевые освободятся. Место для Подробнее>>

12.12.2017
Примаквартира Sky Hotel Mops Hotel&Spa

Не повторяйте мою ошибку, не идите работать в отели Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, апартаменты Prima Apart Hotel и Prima Guest House. Все это - сеть Примаквартира. Кроме крайне неадекватного руководства в лице Лоскутова Д.Г. с его заскоками, придирками и хамским отношением получите еще и ужасные условия труда, а также вероятность того, что никто вас не устроит официально, еще и бумагу заставят сначала подписать, что уволится можно только с отработкой в месяц! А зп черная, придется отрабатывать, если хочется денег! Администраторы в Скай Отеле спят в шкафу! В шкафу, Карл! Где стоит куча техники, нет вентеляции и хранится потная одежда коллег! Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
ifk hotel management green park hotel

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ifk hotel management green park hotel кисловодск ооо каспийсервис»

М.Измайлов директор IFK - очень жалкий типчик (я бы сказал жалкое ничтожество) г-н Яшар О.Терникова - истеричная девушка, мало на что способная как управляющий директор отеля, решений в отеле не принимает Лгуны и обманщики......взяли на работу, не оформили, пообещали все условия и зп, а потом обманули и выгнали Не советую никому связываться впредь с компанией ifk hotel management, green park hotel г.кисловодск, ооо каспийсервис Компания Азербайджанская - имейте в виду наебательство во всем.... Я там работал не каким то официантом а Финансовым директором - и не смотря на это они сочли правильным меня обмануть и выставить....за подробностями вот вам связь Vovchik-px..[]..mail.ru
положительного ничего нет.......обман во всем.....солгали - и считают что это вообще норма... ... Подробнее>>

24.03.2022
JENAVI CLUB HOTEL - негативный отзыв

23 марта 2022 я проходила собеседование в отель Jenavi Club Hotel в 14:00 по адресу - Большой Смоленский пр., 12 (м. Елизаровская). Сказала, что работаю сейчас , график 1/3. Совмещение не нужно, тк. работаю без оформления. По телефону сказали, что график можно выставить, как мне удобно перед моими суточными сменами. И меня пригласили на hh. Администратор выдала мне Подробнее>>

30.03.2022
JENAVI CLUB HOTEL

23 марта 2022 я проходила собеседование в отель Jenavi Club Hotel в 14:00 по адресу - Большой Смоленский пр., 12 (м. Елизаровская). Сказала, что работаю сейчас , график 1/3. Совмещение не нужно, тк. работаю без оформления. По телефону сказали, что график можно выставить, как мне удобно перед моими суточными сменами. И меня пригласили на hh. Администратор выдала мне анкету, далее за мной пришла управляющая и меня позвали на диалог с супервайзером (руководитель горничных. На собеседовании управляющая сказала, что не приветствуют такое, если человек ещё где-то будет работать, потому что люди устают и не выдерживают. Я зря потратила время и деньги на проезд. А ещё меня спросили - а вы что не работали горничной? Я спросила - а что, с опытом вам нужна горничная? Стали ржать, как кони надо мной ...

10.11.2021
Квартирное бюро "Самый лучший день" , апартаменты A Nice Hotel-Club - негативный отзыв

Не рекомендую идти работать в эту контору. При собеседовании говорят одну стоимость уборки, по факту начисляют другую и ходишь выпрашиваешь эти копейки. Также берут копию паспорта, якобы для договора, заполняешь 1 экземпляр договора, его берут на подпись руководителю обещая тебе на руки отдать скан-копию. В итоге на руки ничего не получаешь, потому, что там прописаны суммы за уборку квартир и Подробнее>>

13.03.2018 | положительный отзыв
SPA-hotel "Prometey Club"

fomin66:

Отдыхали в Прометей Клубе в бархатный сезон - в сентябре.Отель понравился практически всем - качественное питание. Приятно обрадовало наличие свежевыжатых соков на шведском столе. Между завтраком-обедом-ужином всегда можно выпить чай/кофе с выпечкой или съесть мороженное, всегда и везде в наличии бесплатная вода в бутылках - и газированная и обычная.5 различных бассейнов пр аквапарке - на все вкусы: с морской водой, с подогревом, детский, спортивный...Свой пляж на четвёрку - маленький. Но чужие не конкурирую за места на пляжу - пляж только для своих. ...

354200, Сочи, Речная улица, 2 а

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Отель Разумовский (Business Club Hotel Razumovsky)»

Основное название: Отель Разумовский (Business Club Hotel Razumovsky) Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Омск, разумовский Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Отель Автор: мария кемеровская (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>