Отзыв на : Матрас от ЕММ Sleep & Fly Daily 2 in 1

Тема отзыва: Бюджетный вариант ортопедического матраса с классной акцией!
Хочу оставить отзыв о матрасе фирмы ЕММ Sleep & Fly Daily 2 in 1.

Купила я его в интернет магазине матрасов MatrasLux.com.ua 04.04.2014. Хотелось выбрать матрас с более-менее ортопедическим эффектом (мы то понимаем, что сейчас эту приставку лепят абсолютно к любому матрасу…). Мне нужен был матрас средней и повышенной жесткости, а у этого как раз такие характеристики (с одной стороны - 3, с другой - 4). Кто не знает, жесткость обычно измеряется по шкале от 1 до 5, где 5 - самый жесткий. Эта модель матраса позиционируется, как Зима-лето, т.е. с одной стороны там шерсть. Мне это не особо было важно, т.к. все равно есть наматрасник, тоже «зима-лето». Там где шерсть – там более мягкая сторона – 3. На самом деле она достаточно плотная по ощущениям. Но спать удобно, не жестко. Так что свои ортопедические функции матрас выполняет нормально.

Сбоку у него есть по паре «пуговиц», через которые организована вентиляция. Он достаточно высокий, но ортопедические они почти все такие. Главное, из-за чего я его купила, что он сделан на основе пружинного блока «Pocket Spring”, в котором каждая пружина независима, упакована в отдельный «мешочек» и на квадратном метре этого матраса расположено 272 пружины, что довольно много. Это более дорогая система, чем пружинный блок «Боннель».

Просто нам повезло, что именно в апреле 2014 года производитель дает скидку на модель «Sleep & Fly Daily 2в1», поэтому и все магазины дают хорошую скидку – он идет от 960 грн (в размере 70*190), а если поискать частников – то можно и еще дешевле цену найти. Для сравнения, матрас «Sleep & Fly Classic 2в1» идет по цене от 906, но он сделан на основе пружинного блока Боннель и включает в себя 120 пружин на квадратный метр и там пружины идут блоками, т.к. если надавить на одну пружину, то продавятся и другие, которые рядом…

Кроме того с моделькой ЕММ Sleep & Fly Daily 2в1 в магазине MatrasLux.com.ua нам дали в подарок еще и подушку ортопедическую - www.matraslux.com.ua/podushki/podushki-viva/index.html, которая у них так стоит 215 грн, так что об этом можно было только мечтать! И бесплатно все это доставили, причем в обед я заказала, а вечером уже все привезли!

Единственно, хочу предупредить, вернуть матрас, если с ним что-то не то, можно только при целостной упаковке, т.к. он относится к категории постельного белья. Поэтому убедитесь, что с матрасом все хорошо, еще до того, как вскроете упаковку.

На этот матрас идет гарантия 18 месяцев.

И последнее – в некоторых отзывах писали, что от матраса исходит неприятный запах! Я такого не заметила. Так что недостатков, как говорится, не обнаружено!
helenka2

05.02.2020
ГК PACK&FLY - ГК PACK&FLY

В Шереметьево админы ночью пасут сотрудников на предмет «присел,а не стоит» и телефон в руке.Штраф1000 руб.,причём ни в какой ведомости не отражается.Начальники,Федосеев,Полад,и т.д. не поощряйте такие действия,парни не скоты. Подробнее>>

31.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Daily Marketing

Ставрополь

22.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Daily Marketing

заказ собирать не нажо

07.02.2022
DAILY COFFEE: не выплатили зарплату

Если вы устроитесь сюда, то будете вкалывать по 15 часов, вылизывая каждый угол заведения. Владелица ищет сотрудников, которые готовы пахать на обещанные 50 100 тыс, но платить будет вдвое меньше минимально заявленной суммы.никакого договора! Поэтому, когда вы решите уволиться, вас просто могут кинуть на деньги, как получилось со мной. Она решила не платить за то, не смейтесь, что я уволилась. Подробнее>>

05.09.2021
Daily

"Daily" сеть магазинов периодических изданий, филиалы разбросаны по городу, например: 25 Октября, 13/6, ?Декабристов, 85. Искала работу, позвонила по номеру, заметила, что им нужен часто продавец, оказалось, что график работы: с 7:00 до 21:00 часа ночи, 2/2, зарплата за это всё 18 т.р. (и то наверно ещё без вычета налогов), я считаю это аморально: нищенская зарплата за 14 часов работы

Казань

29.04.2021 | положительный отзыв
DC-Daily

Филимонов владелец фирмы конечно молодец, вывел все деньги, и не оплатил работу своих сотрудников. Еще один прихвостень там работал это Тропин Сергей, помогал ему выводить деньги и распродавать имущество. Как итог не оплаченная зарплата у работников, филимонов строит из себя умственно отсталого, что скоро начнем работать и оплатим все долги. А тропин до последнего всем говорил что оплатят, хотя знал

29.04.2021 | положительный отзыв
DC-Daily

Конечно плохо, что существо Тропин Сергей так поступил с водителями, не выплатив им зарплату. Конечно с удовольствием бы нашел его, да трубку не берет. Очень обидно что нормальной фирмой руководил такой человек а логистом был еще один персонаж, которого стыдно назвать человеком. Филимонов владелец фирмы вообще отдельная история. 04.2020 фирма резко закрылась, Филимонов Илья забил на оплату зарплаты всем и

21.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Daily Marketing

работал в этой компании на нескольких проектах консультантом. Профессиональные тренинги. Почерпнул много для себя полезной информации. Позитивные менеджеры. Обещанную з/п выплатили в срок.
все как надо! ... Подробнее>>

21.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Daily Marketing

работаю сейчас консультантом. на тренинг позвала с собой подруга.не зря!!!очень подробно была представлена информация. у тренеров очень позитивный настрой!!!зарплату выплачивают сразу. менеджеры всегда на связи, помогают по всем вопросам!)))
пока довольна!) ... Подробнее>>

24.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Daily Marketing

Интересная работа. менеджеры подробно объясняет предстоящую работу, отвечает на все вопросы. Связь с менеджером не только по телефону, но и через эл.почту. Быстрая проверка отчета, быстрая оплата работы. Гибкий график работы.
- - - ... Подробнее>>