Автоматическая подписка без моего соглашения - Отключить подписку

прошу немедленно отключить подписку m.megafonpro.ru/?rdc=psm301334901sms с уведомлением на номер 89241332438 по смс

16.01.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Смс подписка без моего соглашения

и мне отключите подписку на номер мегафон сибирь 9236032640 Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
Подписка - Автоматическая подписка

Прошу отключить подписку доступа к сайту http://m.megafonpro.ru которая пришла с 5051 Отключить с номера 89277114938 оповещение прислать по смс. Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Hot - video - org - Подписка без соглашения

Прошу отключить подписку hot-video-org на номер 89279571540 Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
771139 вот этот смс номер снял с меня деньги незаконно и без моего ведома - Сняли деньги без моего разрешения

с моего номера 9177760135 были списаны денежные средства без моего ведома узнав через номер 0890 что на номер 771139 было отправлено какието смс и за них сняли деньги. Позвонил по номеру 88002004601 который мне дали с номера 0890 этой конторе мне там ответили что я сам им послал смс и зарегистрировался на ихнем сайте какомто и с меня снимают деньги Подробнее>>

07.05.2015 | положительный отзыв
Подписка - Подписка без моего согласия

Прошу немедленно отключить подписку "ежедневный доступ к brief-film.com" m.megafonpro.ru/?rdc=psm320994255sms на номер 89227932592 с уведомлением по SMS Подробнее>>

28.04.2015 | положительный отзыв
Подписка - Подписка на платные услуги без моего ведома

С прошлого месяца снимают деньги с моего лицевого счёта по 20 р в день хотя я не давал согласие ни на какие подписки .Смс с текстом СТОП 4161 на номер 5051 не проходить пишет, что сбой Два дня пытаюсь дозвониться до оператора, но кроме того что там все заняты ещё ничего путного не услышал. Подробнее>>

18.03.2015 | положительный отзыв
Мегафон и подписка - Подписка без моего ведома

Вечером перед сном пришло сообщение что я подписана на некий сайт аспонита.ру. Я не придала значения, думала реклама и легла спать. Со счета стали исчезать деньги 20 р в день, если их на счету было более 20...об этом поняла только через месяц почти!сказали в справочнойвы подписались сами, не надо номер указывать!ни на каких аспонитах я ни чего не указывала!и не Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Подписка на рассылку - Подписка без моего согласия

Здравствуйте!!! Вчера вечером хотела посмотреть 88 серию фильма"Великолепный век". В яндексе набрала текст:смотреть фильм"Великолепный век" без СМС и регистрации. Нашла этот фильм из предложенных, начала смотреть, смотрела минуты две и началась чехарда. Стали блокировать мою страницу, причём ни на одну из ссылок курсор не реагировал.Было две ссылки-оставаться и зарегистрироваться или выйти из ссылки. Курсор навожу на"выйти из ссылки", курсор не Подробнее>>

28.12.2014 | положительный отзыв
Подписка - Подписка без моего ведома

Здравствуйте! Прошу отключить подписку. Управление подпиской : http://m.megafon.ru/?rds=psm301781599sms Подробнее>>