Отзыв на :
Магазин спортивного питания "Мастерская спорта"
Положительные стороны
Тема отзыва:
Покупка питания
Уже около полугода с мужем занимаемся в зале и примерно такой же период времени покупаем тут спортивное питание. Пока все нравится. Изначально просто хотели привести тело в порядок, а то совсем расслабились и решили вместе ходить в зал. Никакое питание покупать не планировали, но во время занятий уже нам тренер посоветовал более серьезно отнестись к этому делу, посоветовал что брать. Ну а магазин уже нашли сами. Выбрали этот. Честно говоря, не знали где искать. Просто гуглили. Это привлек понятным интерфейсом. Все по разделам, удобно.
При заказе общались с менеджером. Муж общался. Задали все интересующие вопросы. Нам все "разжевали" во всех подробностях. Решили у них и заказывать. Пока все хорошо. Питание хорошее. С ним проблем нет.
Доставка тоже нормально работает. Мы в Москве живем, так что тут не долго ждать приходится. Правда доставка платная, если сумма заказа меньше 2000р. Если больше, то бесплатно.
Несколько способов оплаты. Но мы всегда наличными платим. так мороки меньше.
TerraNOVA
Отрицательные стороны
нет