Агентство жилищная инициатива - Левые сделки с недвижимостью

К своему великому сожалению, обратилась в данное агентство недвижимости "жилищная инициатива" с целью решить квартирный вопрос. Была крайне разочарована такими лжеспециалистами как Хафизова Салима Харисовна и Гумерова Руфина Рамисовна. Которые проводят "левые" сделки в тайне от директора и кидают клиентов. Никогда не обращайтесь в эту риэлторскую шарагу. Они вполне заслуживают того, чтобы их внесли в черный список риэлторов.

30.08.2015 | положительный отзыв
Жилищная инициатива - Благодарность Кунафиной Риде Заниловне

Обратилась в агентство недвижимости " Жилищная инициатива" за помощью в оформлении ипотеки через банк " Абсолют". Моим риэлтором была Кунафина Рида Заниловна, я ей очень благодарна, работу выполнила быстро и точно, и еще получила скидку по процентной ставке , т.к. я была клиентом этого агентства. Всем рекомендую обращаться в это агентство. Рида Заниловна отлично договаривается с продавцами, единственное, чсто мне пришлось сделать, это Подробнее>>

05.04.2013 | положительный отзыв
ооо"Билла" - отзыв работника «Александр Инициатива ПМ ООО Инициатива » о работе в компании

Александр Инициатива ПМ ООО Инициатива:
Работали с данной компанией по договорам строительного подряда (в Строгино и еще 10 объектов по всей Москве). Первый объект- расплатились по актам выполненных работ, остальные 10 - отказались от подписания актов выполненных работ, попробовали удержать аванс. После того, как им сообщили, что будет обращение в полицию по статье 159 УК РФ (мошенничество) пошли на заключение мирового соглашения.

Киев,

27.06.2016 | отрицательный отзыв
НАРОДНАЯ ИНИЦИАТИВА, рекламное агентство - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Это один из самых недобросовестных работодателей. Дело в том, что у них давно открыта вакансия(меняется только название,а описание остается прежним): редактор/корреспондент. Они приглашают на собеседование, а когда приходишь выясняется, что собеседования никакого нет. Редактор Ольга Захарова просто усаживает за компьютер и дает задание. В итоге тебе ничего не скажут, если сам не спросишь. Со мной это было дважды. Выполнив,задание и отправив ей на проверку, мне сказали, что нужно подождать. Через несколько дней огни просто не брали трубку и не отвечали на письма, а потом как оказалось и ...
Пафосный офис на Красном Октябре

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Метр квадратный (М2 - "Жилищная экосистема ВТБ")

При помощи М2 купил свою квартиру в ЖК Архитекторов. Пару раз съездил посмотреть новостройки из объявлений, разочаровался и заказал услугу помощи специалистов. Удобно, что сразу можно не только просмотреть позиции, но и договориться обо всем. Сотрудники грамотные и обслуживание достойное, меня услышали и по итогу нашли варианты, которые соответствовали моим критериям.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Метр квадратный (М2 - "Жилищная экосистема ВТБ")

Я такой человек, который перед тем как отрезать, померяет не семь раз, а сто семь)) Поэтому, когда приняла решение брать ипотеку, я понимала, что просто мне не будет. Изначально думала о том, чтобы воспользоваться услугами кредитного брокера, но в итоге во время поисков вышла на сервис "Метр квадратный" от ВТБ. Почему именно этот вариант? Во-первых, я уже много лет клиент банка ВТБ, и за все это время не возникло ни единой ситуации, когда мои права как клиента банка были ущемлены - я доверяю и банку, и продуктам, которые он делает. Во-вторых, формат работы, который предлагает сервис, меня полностью устраивает:

Россия, Москва, улица Лесная, дом 43, под. VI пом. 4Ч

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Метр квадратный (М2 - "Жилищная экосистема ВТБ")

ВТБ сейчас развивает экосистему новую. Мб слышали, Метр квадратный. Я с его помощью делал ремонт у себя в двушке. Сервис сам нашел компанию, которая сделает, сам помог все документы оформить и расчеты с ними сами проводили. Мне интересовали качество и сроки в первую очередь. Был только один изъян на приемке, его за сутки исправили и все. А по срокам получилось даже быстрее, чем планировали.

Россия, Москва, улица Лесная, дом 43, под. VI пом. 4Ч

08.05.2019 | отрицательный отзыв
Государственная жилищная инспекция Краснодарского края - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Банальные отписки на обращения. Манипуляции с датами ответов и отправкой их по почте. Создаётся впечатление,что они крышуют УК.

Краснодар, Рашпилевская, 181 - 25 офис, 3 этаж

06.05.2020
ООО Заволжская жилищная компания

Заочное решениеИменем Российской Федерации18 марта 2020 г.                         г.ГородецГородецкий городской суд Нижегородской области в лице председательствующего судьи Трухина А.П., при секретаре Соколовой Е.А., с участием истца Расторгуевой М.В., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по искуРасторгуевой Марины Васильевны к Обществу с ограниченной ответственностью «Заволжская жилищная компания» о взыскании невыплаченной при увольнении заработной платы, компенсации за неиспользованный отпуск, компенсации за задержку Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
Государственная Жилищная Инспекция Приморского края

Не возможно дозвониться до данной организации. 27 ноября 2019г. в 12.30 (хбр) звонил в государственною жилищную инспекцию ПК, в течении 30 минут, по телефонам: (423) 241-09-64 Кондрашкин Олег Витальевич, и (423) 243-26-40 приемная. Такое ощущение что чиновников банально нет на рабочем месте в рабочее время, либо не подходят к телефонам. При этом обеденный перерыв в данной организации указан с 13.00 до 14.00. Когда закончится этот бардак? Подробнее>>