Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : Частная Московская Международная русская школа, Анталия

Отрицательные стороны

Тема отзыва: самая ужасная школа в жизни ребенка
Учились в этой школе около двух лет, ребенок за два года так и не выучил турецкий язык, знания по математике и русскому языку ухудшились, забыли все, что учили в Российской школе. Хуже всего, что и учителя ведут аморальный образ жизни, пример брать не с кого! Никому не рекомендую. Мамочки, уж лучше сразу в турецкую школу ребенка, и сами занимайтесь с ребенком дополнительно по русским учебникам, иначе это трата времени, денег и нервов!
katyusha

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

| положительный отзыв
0 0
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД

Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2016-09-07 13:36:58

Москва, Новомосковский административный округ, Крёкшино дер., (Школьная ул., 22)

Подробнее>>

25.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Мирбис Московская Международная Высшая Школа Бизнеса (институт) отзыв umurykina

umurykina:
Это учебное заведение высокого класса. Сюда идут те, кто реально настроен на свою будущую профессию. Выкладываться придется по полной, много и самостоятельной работы, но здесь учишься в удовольствие! Занятия всегда проходят легко, быстро, комфортно. Тут прекрасные наставники и отличные ребята, с которыми приятно и легко общаться. У нас тут все на одной волне и я просто мечтала попасть в такой коллектив! Сейчас дорожу каждым моментом:)

г Москва, ул Марксистская, д 34, кв 10

Подробнее>>

04.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС отзывы о компании

Женя:
Отрицательные стороны:
Немного наблюдений. Обучение в Первой Академии реально дороже на несколько тысяч за месяц, а это немаленькая сумма за год. Многие преподаватели впервые ведут группы, высшее образование им нельзя еще доверять, они не справятся с организацией учебного процесса. Они используют лицензию МИРБИС, который недавно ее получил, а до этого его неоднократно лишали лицензии. Они не проходили проверок, много средств уходит на рекламу, а не на педагогов. Они экономят на преподавателях, а это скажется в будущем на качестве образования, будет текучка педагогов и не к чему хорошему это не приведет.

Россия.

Подробнее>>

17.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС отзывы о работодателе

Витальевич Московский:
Отрицательные стороны:
Странно, обучение и правда дороже намного, чем в вузах с аккредитованными направлениями. И почему они везде пишут, что у них есть аккредитация на журфаке? Ее нет, в приложении ничего не указано, зато Штейн на всех мероприятиях так громко заявляет о ее наличии. Это очень странно. А что потом будут говорить студентам, когда они отучаться положенный срок и у них будет обычный диплом или вообще какой-нибудь сертификат или справка. Лично я бы никогда не отдал деньги в такое заведение, где пока ничего не ясно в плане учебы и документов.

Россия.

Подробнее>>

07.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС отзыв сотрудника

Ира (Москва):
Отрицательные стороны:
Посидела на дне открытых дверей, хорошо провела время, но поступать не буду. Мацкявичюс ведет набор на журфак, НОООООО. Аккредитации нет, педагогов нет, они будут добирать их до сентября, сейчас ищут. Обучение дороже на 20к, чем в других вузах с аккредитацией. Так у других преимущество - они давно работают и есть коллектив, а здесь только пиар и реклама.

Россия.

Подробнее>>

26.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС отзыв сотрудника

Егор, Москва:
Отрицательные стороны:
Больше никогда не куплюсь на эти обещания от звезд тв. Записался на курс в Академию. Идет все норм, но потом разговариваю с подругой, а она учится в другом месте и у них уже во всю практика идет, они снимают, работаю в учебной студии, а мы ездим и смотрим на студии. Штейн безобразно себя повела, когда не приехала на занятия и никто об этом не знал. Группа собралась, ждет ее, а она в другом вузе мастер-класс ведет за деньги. Мне говорили, чтобы я не записывался к Марии Штейн на учебу и теперь понимаю все претензии к этому непрофессиональному преподавателю. Дисциплины нет, студенты ее не волнуют, только деньги.

Россия.

Подробнее>>

17.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС отзыв сотрудника

Артур Карпов (Москва):
Отрицательные стороны:
В Москве полно других заведения, которые давно себя зарекомендовали, зачем идти в только открывшееся заведение? Аккредитации нет, обучение дорогое и ценник сильно завышен. Тот же рекламируемый журфак не аккредитован, Штейн и Макцявичюс уже не появляются в самой Академии, а были в ней только ради пиара. Я был на Дне открытых дверей и не понимаю, как Штейн могла всех звать и говорить, что студенты получат государственные дипломы. Этого не будет, а сейчас все начали писать, что там врали на этом мероприятии, чтобы заманить студентов.

Россия.

Подробнее>>

05.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС отзыв сотрудника

Янков (Москов):
Отрицательные стороны:
Хотел записаться на курсы к Мацкявичюсу, но его направления без аккредитации. Как бы…. Его только открыли и вряд ли кто-то захочет идти в новое заведение, о котором уже пишут и студенты не особо довольны некоторыми преподавателями в лице Марии Штейн, так еще и аккредитации нет, значит диплома не будет и нет программы для обучения студентов, а отдельные занятия меня не интересуют. Планировал полноценно изучить специальность, но значит не здесь.

Россия.

Подробнее>>

19.03.2019
0 0
Мирбис Московская Международная Высшая Школа Бизнеса (институт) отзывы

serezha-nikiforov-74:
Современному руководителю без дополнительного образования никуда. Основное получал в МИРБИС, решил и повышаться здесь же. Радует, что не обязательно делать ставку на глобальное второе высшее, можно посещать разные курсы, мастер-классы, тренинги и восполнять нехватку знаний и навыков в конкретных областях.

г Москва, ул Марксистская, д 34, кв 10

Подробнее>>

03.03.2019
0 0
Мирбис Московская Международная Высшая Школа Бизнеса (институт) отзывы сотрудников

zueva-oll:
Получила МВА в Мирбисе, а за мной мои коллеги! Лучшей возможности сложить имеющиеся знания и навыки по полочкам, чем MBA, нет! Рекомендую.

г Москва, ул Марксистская, д 34, кв 10

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>