Отзыв на : Алешина Юлия

Тема отзыва: Сайт адвокатов и юристов - www.9111.ru
Выражаю искреннюю благодарность и признательность за быстрые, развернутые ответы юристов: Пузанову Анастасию Эдуардовну,Абраменко Александра Юрьевича,Иркина Станислава Анатольевича,Малых Андрея Аркадьевича они грамотными юридическими советами (консультациями) помогают нам в решении юридических проблем.Спасибо!!!
Юлия

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Юридический центр Алешиной отзывы - Алешина Ирина Петровна

Грамотная обманщица. На свою наивность имели дело связаться с данным "специалистом" по трудовому спору. Грамотно все расписала и заявила, что поможет эту ситуацию решить и будет принимать участие в судах и прочее, не смотря на то что информации о причине трудового спора было не много. Но убедила, что это достаточно.Взяла за это 30 000 руб. На суд не явилась, позвонила заменить ее. В итоге ни чего не рассказала как себя вести и что говорить. Юристы в суде посмеялись когда узнали сколько денег было уплачено этому "специалисту", тем более Подробнее>>

21.08.2020
Ип" Алёшина Ирина Александровна"супер пицца плюс

Ужасная компания. Работа с 9 до 00:00 3/3 15-16 ЧАСОВ .ЭТО НЕЗАКОННО .Поток заказов огромный,придуманные штрафы от 500 и до 10000.Официально не хотят оформлять, а те единицы что оформленны ,даже больничный и отпускные не получают.Отношение свинское.УЖАС!!!! Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
Татьяна Алёшина из города Кемерово о компании ООО Социальная Защита Населения

Татьяна Алёшина:
Юристы этой компании в самом деле работают отлично. Мы обратились к ним по совету наших знакомых и наши проблемы решили сразу же. Очень приятно, что есть такие хорошие юридические компании, мы теперь тоже будем рекомендовать её всем. Работают профессионально

г. Кемерово, ул.Волгоградская, д.1 офис 6

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Алешина ИП (Beauty Cosmetics)

Гость:

В интернете давно уже идет активная деятельность по очернению имени компании «Beauty Cosmetics», по средствам СПАМа (одних и тех же, слово-в-слово написанных негативных отзывов на различных форумах). Мы не отрицаем, что кому то наша продукция могла просто не подойти, или кто-то не влился в коллектив, или не почувствовал рабочий темп нашей компании. Мы прислушиваемся к мнениям таких людей, анализируем их. Дорогие пользователи интернета, призываю Вас, всегда иметь именно свое мнение, а не полностью доверять информации из ненадежного, непроверенного источника. Что бы опровергнуть некоторые высказывания, сказанные по продукции компании, позвольте Вас пригласить на наш официальный сайт bcosmetics.com где во вкладке «Качество продукции» вы сможете прочитать, что стояла перед нами на пути к высокому качеству. Там же Вы сможете ознакомиться с таким документом как «Декларацией о соответствии», выданной Таможенным союзом. В данном документе есть точный наименование и адрес изготовителя (Германия!), и ... Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Beauty cosmetics. ип алешина. BCosmetics

Если у вас много свободного времени, девственные нервы или вы просто морально решили покончить с собой - тогда вам сюда!!! На собеседовании вам пообещают золотые горы, но как только вы клюнете на это, то вам предложат обучение - стажировку. Вам будут улыбаться и предлогать чай. Но как только договор подписан и вы выходите на ставку, то ситуация полностью меняется. Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
Sunmar отзыв Юлия Юлия

Юлия Юлия:
Спасибо офису Санмар на Коломенской. Отдохнули отлично, хоть и время не спокойное. Очень переживали, чтобы сохранили наш вылет и не перенесли на другое время. Все отлично Чартер вылетев вовремя - не подвел. Летели Уральскими Авиалиниями. Менеджеры внимательные и грамотные. Светлане отдельное спасибо. Прочитала негативные отзывы и решилась вступиться за туроператора. Человеческий фактор и внимание - вот что важно! Еще раз мои благодарности туроператору САНМАР!

Россия, г Москва, ул Красносельская Нижн., д 40/12 к 201 этаж

15.02.2014 | положительный отзыв
Карло Пазолини, Carlo Pazolini отзыв сотрудника юлия юлия

прочитала пред. отзыв. как это нет охраны и контроля! собиралась туда устравиваться на работу, вот думаю... а как же видеокамер в зале разве нет? Подробнее>>

22.05.2024 | положительный отзыв
iwitch.ru ведьма юлия - положительные отзывы

Хочу о себе рассказать, хочу оставить отзыв на приворот и ведьму Юлию iwitch.ru К магии, тем более приворотам, относилась опасливо. Очень много разной информации. Не поймешь, где, правда, а где нет. Но жизнь вынудила перебороть свои страхи и обратиться за магической помощью....
iwitch.ru ведьма юлия - положительные отзывы

21.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Кадровое Агентство Уникальных Специалистов

Работать в компании комфортно, несмотря на интенсивный темп и сложность задач. Есть штатный тренинг-менеджер, поэтому можно прокачать свои навыки на реальных примерах. Приятный коллектив, атмосфера доброжелательная. Плюс бесплатный чай, кофе, печеньки.

19.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Езетек      отзыв сотрудника Юлия

Хорошая компания! Очень рад, что год назад рискнула и пришла именно сюда. За год поняла, что для меня компания идеальна во всем. Количество заказов растет, зарплата хорошая, с коллегами сформировались дружные отношения.