Отзыв на : Театр имени Ермоловой

Тема отзыва: Отзыв о театре
Были в этом театре 2 раза в сентябре на спектаклях "1900" и "Оркестр мечты. Медь". Очень понравилось, особенно "1900"! Потрясающая игра Олега Меньшикова, красивая музыка (в обоих спектаклях - живой звук), интересные декорации) Интересна и сама постановка спектаклей."1900" основан на пьесе Алессандро Барикко "Новеченто (1900-й)", а "Оркестр мечты" - на книге воспоминаний Олега Меньшикова. "Оркестр" просто заряжает положительной энергией, а "1900" заставляет серьезно задуматься.
Зал не очень большой, сцену хорошо видно даже с галерки. Кресла довольно удобные. Очень внимательные работники театра, предложили нам пересесть, так как оставались места ближе к сцене)
Театр находится рядом с метро, его очень легко найти. Есть совсем не дорогие билеты!
В общем, никаких недостатков мы не нашли, всем рекомендуем посетить этот театр) Надеюсь, что мы туда вернемся еще не раз.
Tomek

27.08.2019 | отрицательный отзыв
Билеты в театр им. М.Н. Ермоловой - ermolova-theater.com - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

пришлось работать не только с ними, клиенты порой бывают грубые :(

11.03.2020 | положительный отзыв
Билеты в театр им. М.Н. Ермоловой - ERMOLOVA-THEATER.COM

пришлось работать не только с ними, клиенты порой бывают грубые :(
отличные ребята) ...

07.08.2019
Билеты в театр им. М.Н. Ермоловой - ERMOLOVA.COM.RU

есть штрафная система
дают возможность творчески подходить к задачам, руководство активное и постоянно работает на результат, в такой обстановке легче вникнуть в процесс и сделать всё на 100% ...

28.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Человек о компании ГБУК МДТ им.М.Н.Ермоловой

Низкая зарплата. Нет роста. Все бухают и худрук/директор тоже. И может позволить забить на свой же спектакль.

12.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Имя о компании ГБУК МДТ им.М.Н.Ермоловой

Понтов выше крыши. За копеечную зарплату столько вопросов и требований как будто в ФСБ руководителем устраиваешься

09.08.2017 | положительный отзыв
Театр- студия "Театр Пилигримов"

Помойка самая настоящая. С больным и старым бичом во главе, который сам же харкает на пол и стены своего же театра. О развитии говорить не приходится уже лет как 15-20. Актёрский состав в три человека, репертуар два-три спектакля (уже лет 10). Для актёров и музыкантов предупреждение- роста у вас там не будет! Пустая трата времени и таланта. Не тратьте себя, Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Пермский академический Театр-Театр

Можно сказать, что это театр на все времена. Репертуар таков, что каждый зритель выберет спектакль себе по душе. Руководители меняются, а вот потрясающие актеры остаются. Тем, кто еще не был в этом театре советую сходить. Во-первых, поразит актовый зал. Он просторен, потолки высокие, акустика великолепная. Чувствуется мощь и величие. Зачастую в театре проходят различные международные показы. Следите за новостями и приобретите билеты. Получите незабываемые ощущения, когда актеры из разных стран могут передать движениями и эмоциями смысл представления. Никогда не забуду театр двух актеров из Франции. Стиль архитектуры перекликается со стилем репертуара. Он такой же строгий, каменный, но в тоже время Подробнее>>

18.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Российский государственный театр Сатирикон имени А Райкина

Поразительно, это объявление появляется периодически (4-5 раз в год) на протяжении нескольких лет. Возникает вопрос, неужели у г-на Райкина такие плохие условия по данной вакансии, что все бегут, и театр вынужден снова и снова выставлять вакансию? или дело кое в чем другом? В любом случае, театру это создает негативную репутацию!
??? ... Подробнее>>

19.05.2020
Московский театр «Новая опера» имени Колобова

Расскажу про работу в оркестре театра Новая опера. Сыграла конкурс в оркестр театра. Сделали предложение о работе- учитывая мой стаж, образование ,итд - предложили один стаж и одну зарплату. Договор сказали я смогу усидеть в день подписания, в первый день работы (через месяц после предложения о работе) А итоге в день подписания договора я увидела в нем совсем другие Подробнее>>