И.П мотова елена

Наталья:

• Наталья

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Недобросовестное отношение к сотрудникам не выплата заработной платы. елена мотова -директор экономит на всем и на всех, тем самым наживаясь на человеческих ресурсах, обходите стороной эту шарагу.
Я бы ни за что не пошла работать в эти магазины, если бы на меня не оказали психологического давления со стороны руководства этих магазинов. Вся структура работы розничных сетей этих магазинов похожа на женскую колонию, в которой продавец, администратор и даже (директор р/с) обязаны мыть полы бесплатно, тем самым руководство экономит на уборщицах(если средняя зарплата уборщицы 7000 *на 19 магазинов=133000 рублей за месяц, посчитайте сколько это в году? (это для налоговой)и при этом руководитель убеждена что мытье полов заложено в окладную часть продавца, администратора в размере 2000-4000 рублей,))) даже смешно получается. Обещают 30% скидки для своих продавцов а на деле делают около 15%, вообщем все что они обещают это красивая ложь.
Продавцы работают почти без выходных и за переработку им не доплачивают, нехватка персонала этой шараги заключается в том, что большинство нормальных обойдет стороной, так как за работу им никто не заплатит.
Вешают недостачи на новеньких, стажерские не оплачивают, урезают зарплату как захотят, штрафуют за всякую фигню.

20.05.2015 | отрицательный отзыв
69 den и.п. мотова елена

Недобросовестное отношение к сотрудникам не выплата заработной платы. елена мотова -директор (р/с 69 ден)экономит на всем и на всех, тем самым наживаясь на человеческих ресурсах, обходите стороной эту шарагу. Я бы ни за что не пошла работать в эти магазины, если бы на меня не оказали психологического давления со стороны руководства этих магазинов. Вся структура работы розничных сетей этих магазинов похожа Подробнее>>

21.12.2019
ИП Мотова Е.В. 69 ден

Устроилась в данное место в середине августа, при трудоустройстве на период испытательного срока был подписан ГПХ, второй экземпляр на руки не дали, забрали мою трудовую, расписку так же не дали, в бухгалтерии сказали, что оклад 13000. Выходные надо выбивать с боем, в сентябре я отработала 26 дней, в октябре получила зп за сентябрь и была не приятно удивленна, на что Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
И.П. Мотова сеть магазинов 69 ден

Недобросовестное отношение шараги к сотрудникам не выплата заработной платы. Я бы ни за что не пошла работать в эти магазины, если бы на меня не оказали психологического давления со стороны руководства этих магазинов. Вся структура работы розничных сетей этих магазинов похожа на женскую колонию, в которой продавец, администратор и даже (директор р/с) обязаны мыть полы бесплатно, тем самым руководство экономит Подробнее>>

25.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Азбука Вкуса      отзыв сотрудника Елена Елена

Отличная работа, ассортимент магазина огромный, бесплатное питание и обучение. Руководство всегда идет навстречу инициативам, это приятно, чувствую себя значимым. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Елена Елена» о работе в компании

Елена Елена:
Бывали сложные клиенты, срывались не за что. Но уверена это не главное в работе с хорошей оплатой труда. Еще не понравилось собеседование. Странная тетичка встретила: сначала нахамила нам, прям в приемной. Кст, по предыдущему отзыву похоже про нее и писали. Накричала на меня ни за что. Но я промолчала,вижу она явно нервнобольная, в итоге я прошла собеседование. Мне сказали выходит на 2х дневное обучение.

Москва, Электродная, 2 ст12 - 513 офис

05.12.2013 | положительный отзыв
ооо"Билла" - отзыв работника «Елена Елена» о работе в компании

Елена Елена:
зп вовремя,хорошее отношение к персоналу

Киев,

17.05.2013 | отрицательный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Елена Елена о работе в компании

Елена Елена:
Карьерный рост для человека пришедшего из другой организации отсутствует, люди сидят на своих местах до пенсии, т,е, по 25 лет и более. Отпуск через пол года взять нереально, минимум через год, а лучше два! За двукратный больничный могут запросто уволить или не оплатить его. Система мотивации прописана, но не работает, бонусы получает вышестоящее руководство, а вот система депремирования отлично налажена, из оклада в 35 т.р. могут сделать 17 тыщ !! За невыполнение планов и др.

Москва, Зарайская, 21

24.12.2020 | положительный отзыв
Елена о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Елена о ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА:
Была на приёме у юриста в ИП Генерал , девушка юрист по имени Анна Анатольевна очень умненькая девочка , дай Бог все получится как вы сказали , спасибо за то что дали надежду Подробнее>>

17.05.2013
Росгосстрах, ООО, страховая компания - отзыв пользователя Елена Елена о работе в компании

Москва, Борисовские Пруды, 1в

15.01.2019 | положительный отзыв
Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна - ; отзыв пользователя Елена о работе в компании отзыв Елена

Елена:
Искала работу с достойной заработной платой. Но нашла не только источник дохода, а работу от которой получаешь удовольствие. Здесь все устраивает, множество положительных отзывов и благодарностей клиентов побуждают развиваться дальше. Не имеет

Новосибирск,