Журнал "Все для тебя"

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Шарашкина контора, коллектив 5 человек, тираж журнала занижен в несколько раз, официально не трудоустраивают, постоянные задержки заработной платы, уход от налогов.

01.12.2023 | положительный отзыв
Понравилось, что у Бастиона индивидуальный подход, Нет никаких шаблонов, в которые тебя пытаются втиснуть. Делают так, как ты хочешь и как будет лучше для конкретно тебя.

Дом построили за 4 месяца, мы уже сделали косметику и въехали.
Минусов не обнаружили.

16.04.2020 | положительный отзыв
Сениор Групп, ООО - Работаю в Seniorgroup около года. Работа у меня сложная и ответственная, я ухаживаю за больными с деменцией. Для такой работы необходим особый склад характера. Я знаю это заболевание, у моей бабушки была деменция. Такие люди, словно дети, но с ними гораздо сложнее. Деменция - очень непредсказуемое заболевание, и с такими больными надо всегда быть на чеку. Наш центр полностью оборудован для ухода за подобными пациентами, это значительно облегчает работу сотрудников. Естественно, мы все получаем хорошую зарплату и все необходимое для работы с больными людьми. Работу пока менять не планирую. Я привыкла и меня всё устраивает.

Привыкла к своей работе, привыкла к своим коллегам, к коллективу — это главный плюс вообще для меня в работе. Нормальное и адекватное начальство, которое идёт на уступки, всегда поддержит, всегда поможет, если это необходимо. Подробнее>>

12.09.2023 | отрицательный отзыв
Ламода: всё для тебя, дорогой сотрудник!

Вначале вы проходите групповое собеседование вместе с другими девушками в т.н. "офисе" компании, расположенном в промзоне (технопарк). Спец по набору показывает вам презентацию, расписывая все преимущества работы в Ламода. По зарплате схема мутная: она складывается из нескольких непрозрачных показателей (при попытке сфотографировать слайд со всеми составляющими зп девушка hr очень занервничала и сказала, что это запрещено). Далее, если вам на этом этапе всё нравится, вас попросят сдать паспорта для сканирования (а ведь вас ещё даже никто никуда не взял). После менеджер задаст каждой по несколько вопросов, одним из которых будет ...

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Всё для тебя, рекламно-информационный журнал - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Есть парковка.

22.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Журнал Всё для тебя

Есть парковка. ... Подробнее>>

16.04.2020
"К черту всё! Берись и делай!" - если это твой девиз по жизни, эта компания в самый раз для тебя!

По образованию я далёк от строительства. После окончания ВУЗа и столкнувшись с реальностью, вырвавшись из под опеки родителей понял, что надо менять свою сферу деятельности. В январе 2020 еще до... Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Журнал Всё для тебя

Убогая конторка. Трудовой договор или трудовая не оформляются! Текучка, черная зп, которую не дают месяцами, официалки нет, отпуск не оплачивается. Никакого соцпакета. Тираж занижен в разы, но это тщательно скрывают. Клиентам вешают лапшу, что журнал крутой, чтобы их раскрутить на деньги, а на самом деле журнал работает в убыток, еле сводит концы с концами. Коллектив и начальница соответствуют конторке, работать сложно, т.к. постоянно нервная обстановка из-за вечного отсутствия денег и криков по невыполнению плана. Часть зп так и не получил. Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
Тинькофф банк - Тинькофф Банк - отличное место для старта карьеры в IT. Процессы выстроены по agile, бюрократия сведена к минимуму, много разных продуктов разрабатываются параллельно, поэтому легко найти интересный проект для себя. Бизнес-аналитиком могут взять вчерашнего выпускника университета, а это значит, за год-два можно вырасти в проджект/продакт менеджера, а через 3-4 года в руководителя отдела. Всему научат, все друг другу помогают, много свободы и возможности самому принимать решения и нести ответственность. Можно остаться расти внутри компании, либо уйти в другое место на зарплату на порядок выше, соответствующую полученному опыту.Во многом Тинькофф затягивает, это в принципе не та работа, на которую ходишь только ради денег. Многие вещи делаются на энтузиазме, коллеги становятся друзьями. Постепенно круг общения меняется и Тинькофф становится твоей жизнью. Наверное, не все на такое готовы, но если готовы, то это будет очень классная, насыщенная и интересная жизнь.

Атмосфера в компании прекрасная, все заряжены на работу (иногда даже слишком), почти все молодые выпускники мехмата-физтеха, средний возраст около 30 лет, очень приятный коллектив. Корпоративы такие же крутые как и коллеги - выезды на природы летом и в коттеджи зимой, удачное совмещение бизнес-докладов и развлекательной части. Белая зарплата, хороший соцпакет: ДМС и постоянные бонусы от партнеров, покрываются конференции и образование (например, английский), есть неплохие образовательные курсы внутри компании, есть возможность посещать финтех школу. Очень хорошая столовая для сотрудников: здоровая еда, большой выбор, приятное помещение, овощи-фрукты круглый год. Стильный офис, хорошая техника, мелкие ништячки типа блокнотов-ручек-стикерпаков. Есть ощущение, что делаешь что-то важное и передовое для России, да и всего мира. Твоими продуктами реально пользуются миллионы людей и ты сам тоже. Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : «ВСЁ ДЛЯ ВАС»( Издательский Дом «ВСЁ ДЛЯ ВАС»)

Купила очередной выпуск ростовской газеты «ВСЁ ДЛЯ ВАС» и решила написать отзыв.Какая все таки удобная газета.Стоит не дорого,а найти можно все что интересует.Состоит из нескольких тематических вкладок и не надо тратить время на поиск нужного раздела..Недвижимость-отдельная тема,объявления от агенств и собственников публикуются раздельно,что очень удобно для тех,кто не хочет переплачивать за аренду.Но меня интересуют предложения о работе,больше возможность дополнительного заработка,три года назад так и нашла себе хорошую подработку.Сегодня объем работ уменьшился,это и стало причиной поиска новых предложений.Очень хорошо,что распространяется по всей области и можно найти работодателя не обязательно из Ростова.Уже договорилась о встрече,вполне может быть,что эта газета опять помогла мне Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин "Техника для тебя"

Магазин соответствует моим ожиданиям. Они выполнили заказ в короткие сроки, привезли технику мне домой и попросили меня всё проверить. Документы были в порядке, впрочем как и сам товар.