ООО Монтаж Строй Ресурс

Анна:

• Анна

управление: 1; процессы: 2; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 3;

Ничего не меняется в этой конторе. Зар.плату задерживают по несколько месяцев, не платят налоги и отчисления в пенсионный фонд. Хамство и наплевательское отношение к людям.

• елена

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 5;

В Сосновоборске строительная компания Монтаж Строй Ресурс систематический задерживают зароботную плату.Директор П.П .Нор за год уже купил 2 -ой Land Rover.А работники голодуют у всех работников есть кредиты и не могут заплатить за квартиру .Директор по производству Кузнецов Купил новенький nissan. X-TRAIL. 2 Раза в год ездят отдыхать за границу в то время когда работники сидят без зарплаты !

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Монтаж-Строй Ресурс и ООО Монтаж-Строй ДСК

Старый детектор Нор П.П.Систематически обманывал работников с зарплатой,а когда пришёл новый детектор Шлепетинский А.Ю.тоже не отличается от старого. Тоже обманывает работников если что не нравиться просит уволиться. Нет - так уволит по статье. Рработников ни во что не ставит обещает одно а вытоге везде обман Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Компания натяжных потолков "Потолок-Монтаж" (Россия, Москва) - Установка потолков в компании «Потолок-монтаж» (Potolok-Montazh.ru) - это просто издевательство над клиентом! Подробнее в отзыве

Отвратительное качество монтажных работ, полотна, сервиса. Высокая цена абсолютно не соответсвует качеству. Подробнее>>

15.06.2015
Авалон Строй Монтаж они же Витраж Строй (Санкт-Петербург)

Гость:
Уважаемые грузоперевозчики, ни в коем случае не возите окна этой компании. Вам просто не заплатят и на все ваши письма и звонки полный игнор.

Россия

12.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Монтаж Ресурс ул.Касаткина м.ВДНХ

Зарплату НЕ ПЛАТЯТ! объекты все на субсуб....субподряде у Стем Строй, вообщем деньги последним по списку! Директор заносчивый, молодой, возомнивший себя "президентом" нанял себе водителя и личного "секретаря", а зарплату основным сотрудникам НЕ ПЛАТИТ! Так же ведет себя и главный бухгалтер, ой... Финансовый директор, контора три человека, но все ГЛАВНЫЕ! работа для тех кто живет на собственные средства и не знает как провести время!
Положительная сторона в том, что в офисе есть принтер ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Монтаж ресурс"»

Основное название: ООО "Монтаж ресурс" Другие названия: Волжский завод стальных конструкций. Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Изготовление металлоконструкций Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Стартовая зарплата: $400 Финальная зарплата: $120 Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Строй ресурс, Строй тех (одно и тоже)

Берут на испытательный срок на 1 месяц, 25000 р обещают отделочником. Потом больше после испытательного срока. Заставляют подписывать договор о НПФ "Доверие" (без права выбора), даже не дают на дом почитать, изучить контракт, иначе не берут на работу. Не доверяю и вам не советую. Поток людей постоянный. Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строй Монтаж

У нас они сделали хороший забор. Мы обращались еще в начале лета, у нас по периметру участка старая рабица была. Решили по-человечески на этот раз все сделать, заказать профнастил. Он и не просматривается со стороны улицы и посимпатичнее той же сетки. Ценой и сроками интересовались во многих фирмах, тут нам и условия понравились, и цена не такая кусючая. Забор пока сколько стоит, совершенно никаких нареканий на него не было. Стоит ровно, мы буквально на выходных на участке были, смотрели, нигде никаких перекосов нет, и калитка ходит свободно.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строй Монтаж

Очень довольна осталась обращением в эту компанию. Нужно было срочно поменять входную дверь. Ребята показали каталог, быстро подобрали дверь под наши финансовые возможности, ничего дороже не навязывали, оформление сделали быстро и без ненужной мороки. Причем установку сделали в течение недели буквально, т.е. мы по сути ждали эту дверь дня 4. Установили все быстро, качественно, муж проверял, фурнитура хорошая, сама дверь хоть и не шибко дорогой сегмент, но качество приличное, массивная, плотно закрывается, шумоизоляция отличная. Даже слов нет насколько мы довольны.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строй Монтаж

Заказали ворота в гараж. Компания оперативно отработала по нашей заявке. Подобрали вариант четко по нашим требованиям и бюджету. Изготовили быстро, в обещанные сроки полностью вложились. И ставить приехали по предварительному созвону. Что и приятно, каждый этап выполняли с согласованием, поэтому все прошло гладко и без лишних нервов. мы взяли Алютех, пользуемся второй год, пока все нравится. Ворота имеют стильный внешний вид, автоматика надежно работает. В жару и в мороз никаких заминок по работе не было, ходят свободно, ничего н заедает.

26.03.2023 | положительный отзыв
Монтаж строй электро

Выполняем строительные и электромонтажные работы в сфере электроэнергетики на объектах РФ и дружественных стран. Мы предлагаем комплекс услуг (работ) следующего содержания — монтаж кабельных линий 0,4 кВ, 6кВ, 10кв — монтаж шкафного оборудования (ШНУ, НКУ, соединительные коробки, ЩРН, ЩО) — вторичная коммутация кабельной продукции (силовой, контрольный кабель) — монтаж оборудования КИПиА (датчики КИПиА, импульсные линии) ...