Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Мебельная фабрика "Ладья" (Дмитровский мебельный комбинат)

Елена:

Отрицательные стороны

• Елена

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Не знаю уж как там работается, но лично мне очень нравится их продукция, мебель отличная. Качество на лучшем уровне по моему мнению, у меня диван года 2 стоит и ни разу не сломался и не просел нигде. Менеджеры очень вежливые, советую что лучше взять. Разве вот только доставка у них пока не очень, не могут подстраиваться под клиента, поэтому приходится подстраиваться самим. А так рекомендую, даже очень.
 

• Марина

управление: 1; процессы: 2; з/р: 3; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Зп серая, регулярно недоплачивается под предлогом "ой, извини, забыли начислить". Отпуск и больничный не оплачивается по правилам, причем в отпуск могут уходить только те, кто долго работает и близок к начальству и только на 14 дней не больше. Могут предложить работать 5/2 и 6/2 по 11 часов на постоянной основе. Оформляют через несколько месяцев, в течение которых работник неуверен в своем положении. Система мотивации постоянно меняется так, что бы сотрудники не зарабатывали. Рабочее место не оборудовано: где-то воды нет, где-то пообедать негде или верхнюю одежду хранить. Ни о каких дмс, премиях, корпоративах или подарках на 8-е марта в этой компании и не слышали. Постоянные интриги и сплетни, причем руководство компании сплетничает о сотрудниках активнее самих сотрудников. Берут на обучение приезжих с Украины, учат их пару недель а потом предлагают самим оформлять разрешительные документы и, естественно, люди уходят, потеряв время и деньги в надежде на работу, которую им никто и не намеревался предоставлять.
 

• Елена

управление: 3; процессы: 2; з/р: 2; Персонал: 2; Коллектив: 1;

Компания находится по адресу: Московская область, г. Дмитров, Бирлово поле ( в существующем списке сайта Jobrate не указан город Дмитров, пришлось указать Москву).
Мнение о компании:
Зарплата без задержек
Коллектив одним словом гадюшник (большинство людей причем)
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы о компании Ладья

Отрицательные стороны:
Не прикрутили защиту картера. Сервис на салаватке
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Торговая сеть Ладья г. Дмитров

Осторожно!!! Сетевой маркетинг, не попадитесь в сети. Будьте готовы взять на себя всю ответственность за проекты, в том числе и материальную. А так же к отвратительному отношению к новичкам со стороны коллег по работе - не прекращающаяся грызня за заказы. Руководство потакает этой грызне - развлекается. Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы о компании Ладья

Отрицательные стороны:
У них 2 запчасти брал аморт и шаровую . короч аморт потек через денб . а шаровую пробили по чеку нижнюю а сами верхнюю дали . рычаг погнулся ладно не сломался . в итоге 650 еще из за них потратил . общая сумма 2000 из за ладьи впустую потрачена .ГАДЫ я у вас больше ничего не куплю . в БИ БИ буду ходить лучше
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>

28.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Кристина о компании Стоматология Белая Ладья

Отрицательные стороны:
Обманывают людей на собеседовании, огромная текучка, говорят что идёшь работать Администратором с зарплатой 20.000 фикс и график 2/2 а потом на следующий день обучение 1.5 или 2 часа. Приходишь и заходит какая-то девочка и рассказывает условия совсем как будто другой вакансии. А и кстати, на собеседовании сказали «вы не занимаетесь продажами» но это ложь, с первого же дня над вами будет стоять недоруководитель и заставлять обзванивать пенсионеров и навязывать услуги компании.

Екатеринбург

Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Туристическая компания " Ладья Тревел"

Добрый день, Коллеги! Прошу обратить внимания на туристическое агенство " Ладья Тревел", Никитский бул-р, д.5, стр-е 1. Очень странно, что ничего , ни где не написано о ней и Шафро Антонины!!! Там, обещанного 3 года ждут!!! Не выплата заработной платы, это уже впорядке вещей, не оформление по трудовой книжке, не подписания трудового договора - это тоже норма. Ни в коем Подробнее>>

15.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Константин о компании Фирма Ладья

Отрицательные стороны:
Работают в ЧЕРНУЮ. Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Пиценко (Ладья Телематика)

Компания занимается продажей, установкой различного оборудования (ГЛОНАСС-GPS, контроль топлива, тахографы и тд) на авто- ж/д и морской транспорт. У нее неплохая ниша на рынке Находке (очевидно, не без поддержки приближенных к власти людей), периодически получает очень выгодные контракты, выигрывает тендеры. Однако, простой "рабочий конь" федя, который и приносит прибыль, является там практически рабом. Не соблюдаются никакие трудовые нормы. Подробнее>>

01.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Стоматология Белая Ладья

Отрицательные стороны:
Обман и замануха! потерянное времени только! Хорошо, что не уволилась со своего старого места работы ради этой шарашки.

Екатеринбург

Подробнее>>

06.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Букашка о компании Ладья

Отрицательные стороны:
Сомнения в компетентности отдела персонала. Вопросов по предыдущему опыту работы не было, как и заинтересованности моими профессиональными навыками. За чёрная. Одно слово "ихние" на собеседовании от hr меня прям по ушам резануло. Жалко впустую потраченного времени на "собеседовании"

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Мебельная фабрика Ладья

Текучка кадров постоянная !!!! Штрафы адские ни за что! Мотивации никакой, только снижение, если не выполнил план. Цены дорогущие, сотрудники цеха невоспитанные грубые и некомпетентные люди! Работа поставлена на оценке личности, а не навыков и талантов человека! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>