Окна Экватор

Аркадий:

• Аркадий

управление: 4; процессы: 5; з/р: 4; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Цены и действительно немного выше чем в других компаниях, НО куда не позвони, то у них таких окон нет, то общаются по хамски, а у меня с такими разговор короткий. Вообщем про экватор могу положительно отозваться, консультация на высоте, девушка подсказала какие окна лучше брать и почему. По установке тоже вопросов никаких, всё быстро. Вообщем если Вам нужны хорошие консультанты и хорошо выполненная работа, лучше сюда обратиться, чем на тысячу дешевле купить окно и услышать хамство по телефону.

• Алина

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Грамотные менеджеры – путь к моему сердцу) Здесь менеджеры действительно профи. Нет даже признаков высокомерия или хвастовства, которые иногда бывают в других компаниях. Кроме умения общаться с клиентами, здесь еще и объясняют понятно и доступно, не путают терминами и названиями. На словах – отлично, ждали, как будет на деле. Тоже порадовали. Замерщик приехал на следующий день, договорились о сроках. Монтаж входит в цену. За доставку не доплачивали, ее включили в стоимость работ. В общем, все супер. Окнами довольны, платили деньги за дело.

• Евгений

управление: 4; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Я знаю их только как клиент. Хочу просто написать отзыв о работе, с точки зрения человека, который к ним обращался и взаимодействовал небольшой отрезок времени. К сожалению, не знаю их внутреннюю "кухню".
В качестве клиента, мне все понравилось. Общались хорошо, без высокомерия и напыщенности, не выпендривались своими заслугами, как это сейчас принято делать.
Все вежливо и по делу, спокойно. Я бы не назвал это идеалом, но все же, было близко к тому. Многим бы следовало поучиться у них разговаривать с клиентами.
Я общался с менеджером Оксаной. Может это ее личностные качества такие, судить не могу. но тут все устроило.
Прислали замерщика нам. Все измерил, записал. Окна доставили через 3 дня.
Приехали, установили. Я доволен.
из недостатков могу назвать только цену. Немного дороже, чем у других. Не сильно, но заметно. Тут уже каждый сам решает, подходит ему такое или нет. Меня все устроило.

19.06.2015 | положительный отзыв
Компания "Окна Экватор" (Россия, Королев) - Очень рад

Оперативность, знающие менеджеры Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Окна Экватор

Андрей:

Здравствуйте. Я заказывал здесь окна и остался очень доволен) Хочется перечислить несколько плюсов. Во-первых, это бесплатный расчет стоимости окна по телефону, не нужно ждать когда они приедут и сами замерят, если вы можете это сделать сами. Во-вторых, делают окна совершенно любые, у нас был немного нестандартный заказ и они его выполнили хорошо. Конечно же сама установка, приехали ребята, все поставили за один день, без проблем. Есть конечно небольшой минус, стоят они чуть дороже чем у других, но есть за что переплачивать я вам скажу, потому что качество отменное, может быть потому что у них свое производство и немецкий профиль! Спасибо) думаю ваши окна нам еще долго прослужат)  ... Подробнее>>