Окна Экватор

Никита:

Никита
Окна устанавливали сразу в 2х местах, в квартиру и на дачу, на дачу естественно выбрали самые дешёвые, а в квартиру нам посответовали взять дороже и не скупиться) Вообщем вывод такой, не смотря на дешивезну окон на даче я всё равно очень доволен) Качество как по мне, дак очень даже нормальное. Про квартиру сказать нечего вообще, всё отлично!
Ирина
Очень довольны. Меняли окна во всей квартире, по итогу заплатили меньше, чем ожидали изначально. Москитки действительно бесплатно. Ставили в период похолодания (так получилось, что погода испортилась), поэтому были очень рады, что монтажники все сделали быстро. После установки окон разницу почувствовали мгновенно: прекратило тянуть из щелей.Выглядит супер – аккуратный профиль, стекла легко моются. Никакого сравнения со старыми рамами. Отличная фурнитура, все легко открывается, хорошо закрывается. После демонтажа ребята сами выносили старые рамы в подъезд, снимали очень аккуратно, оставили после себя минимум мусора.
Андрей
Здравствуйте. Я заказывал здесь окна и остался очень доволен) Хочется перечислить несколько плюсов. Во-первых, это бесплатный расчет стоимости окна по телефону, не нужно ждать когда они приедут и сами замерят, если вы можете это сделать сами. Во-вторых, делают окна совершенно любые, у нас был немного нестандартный заказ и они его выполнили хорошо. Конечно же сама установка, приехали ребята, все поставили за один день, без проблем. Есть конечно небольшой минус, стоят они чуть дороже чем у других, но есть за что переплачивать я вам скажу, потому что качество отменное, может быть потому что у них свое производство и немецкий профиль! Спасибо) думаю ваши окна нам еще долго прослужат)
Евгений

19.06.2015 | положительный отзыв
Компания "Окна Экватор" (Россия, Королев) - Очень рад

Оперативность, знающие менеджеры Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Окна Экватор

Цены и действительно немного выше чем в других компаниях, НО куда не позвони, то у них таких окон нет, то общаются по хамски, а у меня с такими разговор короткий. Вообщем про экватор могу положительно отозваться, консультация на высоте, девушка подсказала какие окна лучше брать и почему. По установке тоже вопросов никаких, всё быстро. Вообщем если Вам нужны хорошие консультанты и хорошо выполненная работа, лучше сюда обратиться, чем на тысячу дешевле купить окно и услышать хамство по телефону. Подробнее>>