Компания "Окна Экватор" (Россия, Королев) - Очень рад

pandmit:

Оперативность, знающие менеджеры

Долго выбирали окна с женой в новую квартиру в новостройку, так как окна которые застройщик нам предоставил, едва не вываливались, необходимо срочно было менять на что-то хорошее. Нашли в интернете несколько фирм по окнам, остановились на окнах экватор. Так как только тут менеджер нам смог внятно подсказать какие окна лучше и почему, заказали Trocal. Понравилась оперативность, установили и замерили всё очень быстро.

Не обнаружено

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Окна Экватор

Цены и действительно немного выше чем в других компаниях, НО куда не позвони, то у них таких окон нет, то общаются по хамски, а у меня с такими разговор короткий. Вообщем про экватор могу положительно отозваться, консультация на высоте, девушка подсказала какие окна лучше брать и почему. По установке тоже вопросов никаких, всё быстро. Вообщем если Вам нужны хорошие консультанты и хорошо выполненная работа, лучше сюда обратиться, чем на тысячу дешевле купить окно и услышать хамство по телефону. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Окна Экватор

Андрей:

Здравствуйте. Я заказывал здесь окна и остался очень доволен) Хочется перечислить несколько плюсов. Во-первых, это бесплатный расчет стоимости окна по телефону, не нужно ждать когда они приедут и сами замерят, если вы можете это сделать сами. Во-вторых, делают окна совершенно любые, у нас был немного нестандартный заказ и они его выполнили хорошо. Конечно же сама установка, приехали ребята, все поставили за один день, без проблем. Есть конечно небольшой минус, стоят они чуть дороже чем у других, но есть за что переплачивать я вам скажу, потому что качество отменное, может быть потому что у них свое производство и немецкий профиль! Спасибо) думаю ваши окна нам еще долго прослужат)  ... Подробнее>>