ifk hotel management green park hotel

Иван Иваныч:

• Иван Иваныч

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

М.Измайлов директор IFK - очень жалкий типчик (я бы сказал жалкое ничтожество)
г-н Яшар
Компания Азербайджанская - имейте в виду наебательство во всем....
Я там работал не каким то официантом а Финансовым директором - и не смотря на это они сочли правильным меня обмануть и выставить....за подробностями вот вам связь [email protected]

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ifk hotel management green park hotel кисловодск ооо каспийсервис»

М.Измайлов директор IFK - очень жалкий типчик (я бы сказал жалкое ничтожество) г-н Яшар О.Терникова - истеричная девушка, мало на что способная как управляющий директор отеля, решений в отеле не принимает Лгуны и обманщики......взяли на работу, не оформили, пообещали все условия и зп, а потом обманули и выгнали Не советую никому связываться впредь с компанией ifk hotel management, green park hotel г.кисловодск, ооо каспийсервис Компания Азербайджанская - имейте в виду наебательство во всем.... Я там работал не каким то официантом а Финансовым директором - и не смотря на это они сочли правильным меня обмануть и выставить....за подробностями вот вам связь Vovchik-px..[]..mail.ru
положительного ничего нет.......обман во всем.....солгали - и считают что это вообще норма... ... Подробнее>>

21.01.2024
GREEN PARK HOTEL

Green park hotel (Грин парк отель) — гостиничный комплекс возле аэропорта. Очень стыдно за страну, что такое место выбили и построили такие бездарные люди. У комплекса 2 собственника: ЗАО «Интербизнесцентр» заправляет Новик Владимир Владимирович и ООО «Агорабел» - Ничваюк Людмила Андреевна. Оба до сути скупые старые чиновники, которые могут решать серьезные вопросы в кабинетах, но строить бизнес, уважать людей и банально вести себя по человечески не умеют. Информацию об их глупости и скупости знают все, от соседних деревень, до аэропорта. Весь персонал — это или местные, любители горячительных ...
Красивое место

25.11.2021
Green City Park (столовая): Для трудоустройства не рекомендую

Некоторые (а именно один) сотрудники охраны здесь имеют явные психические отклонения и не очень выдающийся уровень интеллекта, из за чего они в прямом смысле могут совершить на вас необоснованное нападение в очередном припадке с попыткой рукоприкладства, попутно оскорбляя, используя нецензурную лексику. Администратор бездействует и не может на всё это повлиять. К слову, сделать не может вообще ничего даже сделать замечание Подробнее>>

14.11.2021
Green City Park: Если что, все нарушения фиксируйте на видео или диктофон

В коллективе этой организации (охрана) имеется один психически неуравновешенный, буйный, агрессивный сотрудник с не очень выдающимся уровнем интеллекта (имя [О.] с которым у меня произошёл конфликт. Этот человек в грубой, хамской форме, используя нецензурную лексику стал [censored] меня, увидев, как я заблудился в коридоре здания (это, видимо, по его мнению, нормальный разговор и манера общения). В ответ на моё Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Marins park hotel

Проработала в этом кошмарном отеле год администратором на ресепшн. Обещали 27000, белая зарплата, оплата больничных и отпусков, а по факту получилось 13000, максимум 15000. И это за график 31 по 12 часов в день, не считая переработок и просьб руководителя поработать сверх нормы. При чем все это сопровождается словами:"потерпите, все обязательно будет хорошо и вас ждёт хорошая зарплата" год терпела, не Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Амарант Отель ( так же входит City Park Hotel)»

Если вы когда нибудь были в зоопарке,так это тоже самое,все как на подбор,начиная с начальства,заканчивая постоянно пьяным поваром Юрой.Здесь все врут и лицемерят,обещают и не выполняют.Коллектив сплошные сплетни,кухня отвратительная,хотя удивляться не чему,начальство закрывает глаза на пьяного Юрца,так как работать не кому.Вобщем, рыба гниет с головы!Проработав не долго,все сразу стало понятно.Особенно по зарплате.Не верьте обещаниям,очень много людей от Амаранта пострадало.
нет ... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Амарант Отель ( так же входит City Park Hotel)»

Морально развалившийся мозг Михаила Борисовича Гальперина. У которого искаженное понимание того как нужно руководить людьми.
Негативный опыт - тоже опыт. ... Подробнее>>

22.08.2014
Imperial Park Hotel & spa ***** отзывы сотрудников

Elena Yacovenco:
Ужасный отель. Совершенно не соответствует количеству звезд. Кстати, мы потом прочитали, что это какая-то российская система градации, так что эти звезды абсолютно проплачены, как и добрая часть положительных отзывов, так как плохие отзывы этот отель не принял на traveltipz :) вот так-то. мой отзыв типа не прошел модерацию, а там обстоятельно были написаны недостатки отеля. Если смотреть издалека на гостиницу, то красиво, территория нормальная, есть детская площадка. Но на этом все достоинства заканчиваются. Номера старые и неаккуратно сделанные: из душа течет, кондиционер течет, в ванной панель отваливается. Обслуживание УЖАС. Я непритязательна, но когда мне говорят, что не будут жарить яичницу потому что много гостей понаехало. Это уровень! Или когда мы приходим на ужин и официанты, не желая нас обслуживать, откровенно говорят, что у них нет мест, хотя половина ресторана свободна и через час они закрываются (то есть точно брони на столы нет). В общем, пафосно, дорого, но удовольствия никакого.

Россия, г Москва, Первомайское п

29.01.2020
River Park Hotel

Была на собеседовании в этой гостинице.На вакансию менеджер отдела бронирования.Такое ощущение будто попала в совдеповские времена на 30 лет назад.Про вакансию толком ничего не рассказали, собеседование проводили с таким видом,будто мне делают одолжение. Прошу отметить, в вакансии на hh.ru было указано требуемый опыт работы-не требуется.Поэтому и откликнулась.Девушки из отдела персонала с таким видом будто им ничего неинтересно, и уснут на Подробнее>>

16.01.2020
River Park Hotel

Была на собеседовании в этой гостинице.На вакансию менеджер отдела бронирования.Такое ощущение будто попала в совдепомовские времена на 30 лет назад.Про вакансию толком ничего не рассказали, собеседование проводили с таким видом,будто мне делают одолжение. Прошу отметить, в вакансии на hh.ru было указано требуемый опыт работы-не требуется.Поэтому и откликнулась.Девушки из отдела персонала с таким видом будто им ничего неинтересно, и уснут на

Россия, Новосибирск