Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИП Шибрина Диана Михайловна

елена:

Отрицательные стороны

• елена

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Проработала в этом магазине 4 месяца, также пришла по этому объявлению.На самом деле все обстоит не так.Первые три дня работаешь бесплатно, 3000рублей не отдают, т.к они идут на случай недостачи.На руки выдается 1000рублей,а 200 и проценты идут как бы в накопление, обещали отдать, но до сих пор ни кто этих денег не видел.Зарплату каждую смену не выдают. Магазин весь в долгах, должны абсолютно всем:поставщикам, арендаторам, занимают у продавцов деньги, чтобы поехать купить товар.А товар покупают в Магните, Окей.Графика работы не существует, т.к не хватает продавцов,работаешь сутками, с одним отсыпным.Магазин круглосуточно торгует спиртными напитками, хотя разрешения нет,спиртное все фальсифицированное.Работаешь на свой страх и риск до первой проверки.Покупатели жалуются на спиртное.Товаровед не принимает и не заказывает товар, т.к она не компетентна в этом, очень далека от продуктов. Кто надумает пойти работать туда, сначала пройдите по магазину, и посмотрите на полки, а потом подумайте на чем можно делать выручку в этом магазине.
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Гастроном Оливье, Магазин 24 часа, И.П. Шибрина

avito.ru/krasnodar/vakansii/prodavets_v_produktovyy_magazin_601040416 Не вздумайте идти туда работать, рассказывают все красиво, на самом деле все не так. Работаешь сутками, без выходных, т.к предлагают подзаработать, но потом деньги не отдают, на магазине не понятные остатки, результаты ревизий не говорят, типа все нормально, но когда увольняешься оказывается все наоборот. Остатки по деньгам у девчонок по 11000, ни кто не может забрать, кормят завтраками. Магазин Подробнее>>

02.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Наталья Михайловна

Положительные стороны:
Добрый день, удивляют люди, ищущие специалистов с бесплатными услугами. В наше время это просто смешно. Каждый должен на что то жить. И хорошо, если продают действительно то, что очень хорошо умеют! Я искала долго хорошего специалиста, что бы вернуть мужа...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Фабрика Окон отзыв сотрудника Инна Михайловна

Инна Михайловна:
На всех этапах работы все прошло, как по маслу. Проводил замер Дмитрий Олегович, общительный, веселый культурный мужчина, очень хорошо разбирается в своем ремесле. Он подобрал тип окон, посоветовал хорошие и по бюджету нам подходящие, ехать оплачивать и подписывать договор никуда не надо, все дома сделали. Монтаж прошел быстро, после работ чистенько, только немного пыль вытереть мне пришлось и пол от нее помыть. Отделка откосов была после всех работ, сделали, как и просила, за мой выходной. 3 месяца в работе окна – никаких проблем не заметила. Спасибо, рекомендую.

Москва

Подробнее>>

10.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Вера Михайловна о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Положительные стороны:
Попала в медицинский центр по рекомендации знакомых, которые регулярно в нем обследуются. Необходим был грамотный терапевт и невролог. Была у терапевта Костенко и у невролога Чипигиной. Осталась довольна качеством лечения. Также сдавала анализы в данном медицинском центре и тоже осталась довольна. В регистратуре работают приятные девочки администраторы. В самом медицинском центре спокойная атмосфера, все ходят в бахилах, чистота. По пятибальной шкале ставлю данному медицинском центру твердую пятерку. Спасибо.

Москва

Подробнее>>

21.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена Михайловна о компании Новоклиник

Положительные стороны:
Новоклиник для меня запомнилась хорошо, причем опыт был приятный. Не так давно мне там делали инъекции ксеомина. От ботокса изначально отказалась, так что подыскали хорошую альтернативу. Эффект очень понравился, так что пойду обязательно еще! Тех, кто никогда не обращался в косметологию (как я) результат радует особенно сильно!) Денег потратила немного, с заявленными ценами все совпало.

Москва

Подробнее>>

10.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна Михайловна о компании Юридическая компания Юстина

Положительные стороны:
В восторге от юристов этой компании !таких честных я ещё не встречала ! Что сказали -то выполнили ! Всем буду их советовать.

Москва

Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Островская Ольга Михайловна о компании ДЕТСКИЕ ДЮНЫ

Положительные стороны:
Мой сын Егор Островский находились в санатории СПб ГБУЗ «Детский санаторий - РЦ «Детские Дюны» c 31.07.14 по 24.08.14. Были уже не в первый раз, приезжаем к вам с огромным желанием и радостью. Хочется еще раз поблагодарить всех сотрудников нашего любимого санатория за прекрасную работу. Всё, начиная от чистоты на территории и постах, хорошего питания и заканчивая замечательными специалистами-врачами и педагогами, находится на очень высоком уровне! Всегда с нетерпением ждем следующей встречи с "Детскими дюнами". Спасибо всему коллективу ещё раз! С уважением, Островская Ольга Михайловна

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Мальчишки и девчонки отзыв сотрудника Елена Михайловна

Елена Михайловна:
Пришла сюда работать по рекомендации знакомых. О компании отзывались хорошо, несмотря на то, что можно встретить и негативные комментарии в сети. Поначалу было тяжеловато, но втянулась. Помог коллектив. Здесь, в основном, работают сотрудницы возраста 38-45, добрые отзывчивые люди. Помогли адаптироваться, да и советами помогают. О руководстве отдельно: не стоит верить тому, что пишут. Всё противоположно. И заработать дают, и ситуацию объясняют регулярно. Вообщем, от коллектива не отрываются. Подробнее>>

19.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алексеева Светлана Михайловна о компании КЛИНИКА АНДРОЛОГИИ

Положительные стороны:
Я была в этой клинике у косметолога Алексеевой Светланы Михайловны. Удивительно красивая и обаятельная. Вначале сомневалась, какая косметология может быть в андрологии. Но очень довольна, что попала. теперь каждый месяц прихожу на чистку лица, уходы хорошие. вчера сделала фотоэпиляцию, буду ждать результата.

Москва

Подробнее>>

02.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мария Михайловна о компании ОРАКУЛ

Положительные стороны:
Читаю и удивляюсь негативным отзывам. Регулярно на протяжении последних 2-х лет хожу к Николаевой Яне Николаевне. Делали и ботокс, и мезонити, и филеры. Никогда не было никаких проблем. У меня ломкие капилляры, поэтому часто после уколов бывают синяки. Но Яна Николаевна делает мне процедуры с помощью канюли и всегда все получалось идеально. Действительно процедуры делает быстро, ну так это на качество не влияет. Я в клинику за результатом прихожу, а не полежать на кушетке: -) Так что, я с чистой душой всем рекомендую отличного грамотного специалиста Николаеву Я. Н.

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>