Дальневосточное бюро переводов

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

На собеседовании складывается положительное впечатление о компании. Директор - Почеминцев А.В., очень лоялен и расписывает все так, что Вы верите. На самом деле, он - плут и обманщик. Итак, положительных сторон нет.
Работать приходиться много, очень скоро садиться зрение. платит мало, новогодние праздники не оплачивает. Наказывает рублем за все, за что только можно. Если не может объяснить Ваш проступок, придумывает на ходу определенную чушь и все равно пытается отобрать у Вас деньги. Обманывает фрилансеров. Действует незаконно в отношении работников и государства. Лишает матерей их мат. капитала, перечисляемого государством, не компанией!!! Заказы делает долго и не качественно, не по причине не квалифицированных кадров. Берет в основном все подряд, так как не понимает и не осознает, что данный человек может, а что нет. Требует невыполнимого.

24.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Дальневосточное бюро переводов"

Обманывают работников о зп и офиц. трудоустройстве, вещают недостачи, неуважительно относятся к работникам, долго выплачивают зп после увольнения, не хотят отдавать трудовую книжку. Переводчиков заставляют заниматься махинацией - заверять документы по сфабрикованным справкам и сертификатам о знании языков (бюро переводит и заверяет ВСЕ языки). Будьте готовы работать за себя и "за того парня", при этом получая три копейки. Ген. директор Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Бюро переводов "Студия переводов" (Беларусь, Минск) - Прекрасное бюро переводов!

Работа, скорость выполнения услуг, качество услуг, персонал, удобное расположение, наличие отличного сайта Подробнее>>

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании FESCO (Дальневосточное морское пароходство)

Работаю на контейнеровозе, перевозим грузы, стабильно в море вахтами по 5-7 месяцев. Нравится, что нет никаких задержек оплаты, выполняют все взятые на себя обязательства, есть соцпакет. Не все суда не новые, но в хорошем состоянии, за ними очень хорошо следят и есть все условия для нормальной жизни.
В целом все ок

25.02.2019 | положительный отзыв
Бюро переводов Moscow Time - Сотрудники бюро переводов Moscow Time отнеслись к работе ответственно и с пониманием ситуации, перевод был сделан качественно и в кратчайшие сроки...

Сейчас много создается интернет-проектов, направленных на различные сферы деятельности: магазины, автосервисы, страхование и т.д. И подобрать нужную серьезную организацию для выполнения необходимых работ порой бывает очень сложно. Пару месяцев назад наша компания получила из Китая очередную партию бытовых и электронных товаров и, к сожалению, сопроводительные документы и инструкции нуждались в переводе. Перевод мы поручили одной фирме, реклама которой как раз шла по телеканалам. Так вот, эта фирм ма затянула сроки и в конечном итоге совсем отказалась от выполнения заказа. По счастливой случайности мы нашли серьезную организацию, на сайте которой и сделали онлайн-заказ с доставкой. Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
Бюро переводов Moscow Time - Замечательные сотрудники бюро переводов сделали всё быстро и качественно!

Хочу поблагодарить бюро переводов Moscow Time за отличную работу и высокое качество выполненного перевода. Официальный сайт moscowtime24.ru вашей компании мной был найден в поисковике, я выбирала среди нескольких и остановилась на нём. Меня привлекли скидки, которые ваша компания предлагает на услуги перевода с иностранного языка, что мне было и нужно. Это было письмо личного характера и мне необходимо было понять тонкости диалекта носителя языка. Высокое качество перевода рукописного текста выше е всех похвал. Подробнее>>

16.11.2012 | отрицательный отзыв
Бюро переводов "Рабикон К" (Россия, Москва) - Бюро переводов - кидала

абсолютно наплевать на людей, делающих для них работу Подробнее>>

28.10.2013 | положительный отзыв
Бюро переводов "Планета Переводов" - ещё одно классное бюро в Киеве

быстро, качественно, не дорого Подробнее>>

12.05.2016 | отрицательный отзыв
Бюро переводов "ТРИС" (Украина, Киев) - В бюро переводов работаю переводчики с низким профессиональным уровнем

Выкинутые деньги на ветер. Много проблем с переведенными документами, пришлось переводить документы заново в другом бюро переводе. Потраченное время и деньги! Подробнее>>