• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 3;

Хорошая девушка которая занимается обучением продаж и зам. Генерального директора Алексей вполне хорошие люди. А да Юрист Светлана тоже хороший юрист знающий свое дело.
Руководство из того рода что я занят важными делами и Вы меня не трогайте. Непосредственное руководство это вообще, каждые 10 минут подходит и спрашивает как продажи? как продажи? Ей поставили планку на месяц и она отрабатывает ее не обращая внимания, что уже тошнит от ее заинтересованности. Коллектив ну это как сказать: Я слышал, что руководство потратило много денег на тренинг типа вместе мы сила но увы...в компании работает каждый сам за себя. Условия поставленны так, что когда приходит клиент в офис три юриста одновременно орут подходите ко мне я вам помогу. Целый день отвечаешь на телефон как секретарь и консультируешь клиентов. Не смотря на постоянные звонки помимо новых клиентов звонят старые и тут начинается реально работа секретаря переключение на линии. Конфет нет, Кофеварки нет, стоит большая банка "нескофе" и пару пластиковых стаканчиков. Идут тренинги по продажи бумажки за 1000 руб., которую можно на сайте распечатать бесплатно. Единственное, что там реально четко работает так это официальное трудоустройство быстро и ладно. После месяца работы я вспоминаю то место как соковыжималку где вместо сока человеческая энергия. Ужасное место даже для начинающего юриста. Это лично мое мнение я ни чего не кому доказывать не хочу. Ведь там есть сотрудники которые больше двух лет работают поэтому кому то такая работа вполне, а я нет, спасибо.

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Экспресс Регистратор

сотрудникам платят мало, развития нет, большинство менеджеров слабенькие, перспектив роста сотрудников тоже нет продают юрадреса, вот у них реально свои помещения (про которые и рассказывают анекдоты) где в одном 4х этажном здании 10000 компаний,а в их комнатках несколько тысяч фирм. Еще и требуют деньги за продление "регистрации".Только на такие юрадреса банки плохо открывают счета/банят/финмониторинг добавляет в список фирм однодневок. Мы попали так на приличные деньги. все равно при подаче в налоговую прилично отказов другие помещения тоже есть, но дорогие связаться встретиться и поговорить непосредственно с руководством нереально, так как в ...
там работала знакомая часто пересекались с ними по роду деятельности у них хороший сайт владельцы реальные собственники помещений компания настолько крута,что частенько попадает в байки, приколы и сплетни.скоро про них снимут ролик в КВН.

14.05.2019 | положительный отзыв
Экспресс Регистратор - положительный отзыв

Елена:
УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ "ЭКСПРЕСС РЕГИСТРАТОР" !!!!! 9 апреля 2019 года нам выставили счет на оплату услуги "ЭКСПРЕСС БУХГАЛТЕРИЯ"  : забор справок из ИФНС, ПФР, ФСС- 16100,00 ! Счет мы оплатили немедленно. В компании сказали что это стандартная работа. Будет выполнена в течении недели. Прошло уже больше месяца. Конкретного сотрудника не дают. Ответить нико не может внятно. Руководства вообще нет. ПОЛНАЯ АНАРХИЯ. НИ КТО НИ ЗА ЧТО НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ !

Киров

23.09.2019 | положительный отзыв

sergey5:

Ситуация следующая, мне необходимо было обновить юридический адрес у организации.   9 октября заключил в Экспресс-регистраторе договор на юр адрес N: 18370-10/201 и оплатил его (30тр): Детализированный адрес в г. Москва, 2-я Рощинская улица, дом 4, этаж 5.   12 октября оплатил юридические (8.5тр) услуги по смене юр.адреса удаленно с выпуском электронной подписи.   22 октября мне сообщили об отказе из ФНС, оплатил еще раз госпошлину, отправили повторно заявку.   6 ноября мне сообщили о втором отказе по приобретенному юр. адресу с формулировкой: Представленные в регистрирующий орган документы содержат недостоверные сведения об адресе (место нахождения)  Мне было предложено с доплатой 12.8тр приобрести другой адрес в рамках той же ФНС либо оформлять ООО на домашний адрес.   Приняли решение в такой ситуации не приобретать новый юр. адрес с доплатой.   Соответственно, с учетом того, что по приобретенному юр. адресу идет отказ, попросил расторгнуть договор ...

Москва, Походный проезд, 4 стр. 1, офис 209

17.05.2018 | положительный отзыв
Экспресс Регистратор

ЗАДАЧА НАХАПАТЬ ОБЪЕМ! КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ ВЫБИТЬ ДЕНЬГИ ИЗ КЛИЕНТА! А ТАМ КАК СЛОЖИТЬСЯ! ПОСТОЯННО НИЧЕГО НЕ УСПЕВАЮТ СДАЮТ УТОЧНЕНКИ И ТО НЕ ГРАММОТНЫЕ(((
...

12.04.2016 | положительный отзыв

Вадим:
Обращался в организацию за бухгалтерскими услугами и был сильно разочарован - агрессией, недовольством бухгалтера Кристины! Сложилось впечатление, что я пришёл со своими деньгами и попросил что-то сделать в своей квартире, что-то личное, но не относящееся к работе компетентного сотрудника!

31.05.2016 | положительный отзыв

Елена:
Добрый день! Хочу выразить благодарность компании "Экспресс Регистратор" от ООО "Страховая Финансовая Группа", мы сотрудничаем с самого "рождения" нашей компании, особенно хочу отметить одного из сотрудников, это наш бухгалтер Оленникова Любовь. Данный сотрудник на протяжении нескольких лет проявил себя как компетентный, пунктуальный, надежный, и, ко всему, благожелательный сотрудник, который безупречно выполняет свои обязанности с высокой профессиональной подготовкой. Также хочу отметить, что данный сотрудник обладает хорошими знаниями изменений законодательства РФ, которые применяет на практике. Обслуживаем очень довольны и оцениваем работу на 5+. С уважением, ООО "Страховая Финансовая Группа"

21.09.2016 | положительный отзыв

Юрий М:
В данной компании открыли ООО и в последствии его ликвидировали. Сотрудники компании опытные, свою работу выполняют на 100%. Особую благодарность хочется выразить Любови Оленниковой за бухгалтерское сопровождение компании с первого и до последнего дня существования, и Максиму Чернову за юридическое сопровождение и безукоризненную работу по ликвидации ООО. Огромное спасибо за сотрудничество!

03.04.2017 | положительный отзыв

Касым:
Регистрировали два юрлица. Юрист Светлана Мавлетдинова работает очень хорошо. Быстро, качественно, вежливо и допоздна, что удобно. Очень рекомендую.

06.04.2017

Сергей:
Продадут Вас с потрохами и Вас замучают звонками! При заключении договора на обслуживание читайте условия, касающиеся обработки пресональных данных. И даже если Вы не подпишите эти пункты - Ваш телефон, фамилию, адрес занесут в базу и ПРОДАДУТ всяким конторам (банки, бухобслуживание и т.д.) и эти конторы задолбят Вас звонками с предложение своих услуг и днем и ночью. Полные уб-ки!!! Не имейте с ними дела.

10.04.2017 | положительный отзыв

Юрий:
Регистрировал в «Экспресс Регистратор» свое ООО "под ключ" (юр/адр, отк.счета, ккт, бухгалтерское обслуживание, рег. товарного знака). Быстро, компетентно, прекрасный персонал, и в центральном офисе на Походном, и на Дорогомиловской. Большой комплекс необходимых и качественных услуг, высочайший сервис. Был приятно удивлен. А сотрудницы все умницы и красавицы!!!

01.06.2017 | положительный отзыв

Илья:
Открывали в Экпресс Регистраторе ООО – все оперативно, быстро и четко. Также,прошли с ними успешную ликвидацию ООО, без каких-либо вопросов, а главное быстро и с положительным ответом! Рекомендую всегда знакомым вас! Отдельное спасибо за работу Максиму Чернову и Любови Оленниковой. Четкое, оперативное реагирование на поставленные задачи, а главное результативное! С Уважением, Илья ООО Чемпион

29.08.2017 | положительный отзыв

Антон:
На сегодняшний день конфликт улажен. Со мной связался руководитель и мы с ним решили все вопросы. Фактически после телефонного разговора я согласился с тем, что если бы я предоставил корректный договор аренды и в нем был указан номер комнаты, то отказа бы в регистрации не было бы вовсе. И что фактически все документы специалист ООО «Экспресс регистратор» подготовил верно. Думаю, если потребуется, то я обращусь еще раз в эту организацию.

15.08.2017

Антон:
УЖАС! Обратился в эту контору для регистрации смены юридического адреса. Смена проходит в 2 этапа, вначале форма 14001 по старому месту (была 47 ИФНС), потом 13001 по новому месту регистрации. Так вот мы предоставили все документы и сообщили, что нам срочно, так поджимал банк и грозился заблокировать счет. Они подготовили все документы и приходит ОТКАЗ. Мы были в шоке, но оказалось, что их сотрудник неправильно заполнил документы. Далее повторно подали, потеряв кучу времени и сил и первый этап нам зарегистрировали. Деньги на нотариуса нам возместили, но со скрипом. Далее второй этап и о чудо СНОВА ОТКАЗ, мы были просто в бешенстве. Дело в том, что сотрудник забыл предупредить, что в договоре аренды лучше указать номер комнаты, хотя мы согласовывали текст договора с сотрудником этой конторы. ДЕНЬГИ НАМ ЗА НОТАРИУСА И ГОСПОШЛИНУ НЕ ВОЗВЕСТИЛИ, ССЫЛАЯСЬ, ЧТО МЫ ВИНОВАТЫ САМИ. В общем берегите свои нервы и деньги, никогда не обращайтесь в эту контору!!!!

12.02.2018 | положительный отзыв

Гость:
Работаем с этой организацией с 2014 года, у нас комплекс услуг - и юристы и бухгалтерия . Все делают деньги и эта фирма не исключение, бухгалтер Ольга Виноградова - у неё по всей видимости звёздная болезнь, человек иногда хамит и не замечает это, в конечном итоге - я потребитель и хотелось бы за оплаченную услугу получать улыбку и качественную работу. Что меня отталкивает - рекомендовать кому-то вашу компанию это поведение сотрудников.

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс Регистратор

В коллективе, как не старается руководство, обсалютно отсутствует корпоративное единство, братство если хотите. Штука важная для сотрудников и как следствие, полезная для клиентов. Так же с подачи руководства, в коллективе явно чувствуется деление на "полезных" и на "сидящих на окладе" людей. "Нужных" окружают внеманием и заботой, а остальные- пусть идут лесом, кто их помнит вообще. Начальству плевать на сотрудников (создаётся стойкое ощущение этого). Бухгалтерия, кот. должна помимо продаж своих услуг, заниматься начислением зарплат и т. д. сотрудникам, в первую очередь заняты, конечно клиентами, сотрудники потерпят и им совершенно не важно ваши кредиты, др родных, свадьба, похороны, пени, закон (на основ. труд. договора)и т. д. Думаю, не стоит и говорить, что зарплата "полезных" и "остальных" отличается разительно и о хоть малейшем повышении не может быть и речи ( это при том, что компания не работает в минус, а совсем даже наоборот). ... Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв

Елена:

Признаться, очень долго колебалась относительно вопроса оставлять или не оставлять свой отзыв о сотрудничестве с  ЭкспрессРегистратор. И все-таки решилась.  Итак, я приняла решение  зарегистрироваться в качестве ИП. Поскольку знаний и практических навыков в области порядка такой регистрации я не имею, решила обратиться в компанию,которая занимается данным вопросом. Выбрала Экспресс Регистратор, основываясьна положительных отзывах об этой фирме, опубликованных на  сайте.И вот как-то с самого начала не заладилось. Я подала электронную заявку по установленной форме и стала ждать, когда со мнойсвяжется специалист (на сайте указано, что после подачи заявки обратный звонок поступит через 14 минут). Прошел час, но мне никто так и позвонил. Примерно через полтора-два часа с момента подачи заявки, когда я уже хотела сама позвонить, мне наконец-то перезвонили. Я рассказала о том, что планирую зарегистрировать ИП и нуждаюсь в предварительной консультации по порядку и процедуре оформления. Меня попросили уточнить в какой ... Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Экспресс Регистратор»

На третьем дне работы ко мне подошел коллега и сказал, а да забыл сказать: - Добро пожаловать в ад. Руководство из того рода что я занят важными делами и Вы меня не трогайте. Непосредственное руководство это вообще, каждые 10 минут подходит и спрашивает как продажи? как продажи? Ей поставили планку на месяц и она отрабатывает ее не обращая внимания, что уже тошнит от ее заинтересованности. Коллектив ну это как сказать: Я слышал, что руководство потратило много денег на тренинг типа вместе мы сила но увы...в компании работает каждый сам за себя. Условия поставленны так, что когда приходит клиент в офис три юриста одновременно орут подходите ко мне я вам помогу. Целый день отвечаешь на телефон как секретарь и консультируешь клиентов. Не смотря на постоянные звонки помимо новых клиентов звонят старые и тут начинается реально работа секретаря переключение на линии. Конфет нет, ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв