vochernykh:

Услуги: Регистрация ООО Регистрация ИП Внесение изменений Бухгалтерское обслуживание Регистрация ЗАО в Москве Регистрация выпуска акций ЗАО и ОАО Регистрация некоммерческих организаций Внесение в реестр субъектов малого предпринимательства Регистрация товарного знака Лицензирование видов деятельности Получение разрешения для ИП на деятельность такси Регистрация СМИ Кассовые аппараты для бизнеса

vochernykh
Регистрировала ООО на Походном. Всё было ок. Второй раз обратилась за услугами отправки отчетности в нологовую, ПФР и ФСС. Все нулевки. Доки привозила еще в январе (и для налоговой тоже). Сказали, что в фонды успевают всё отправить, а в налоговую позже. Ну ок. А в прошлом месяце со счета компании списали штраф из налоговой за просрочнную декларацию. Сумма смешная 1000 руб, но теперь всем занимается бухгалтер. Мне важно знать, что все отчетности сдаются вовремя.
Инна Волкова
В Крыму работают малоопытнве сотрудники. Сотрудник крымского отделения неверно составил договор с юр адресом. Пришлось переделывать документы самостоятельно и доплачивать дополнительные деньги. Но ! Самое главное! сотрудник Экспресс-регистратора не предоставил финансовых документов( чек) на оказанные услуги. Просто отказался- сказал, что у него нет.После доведения данной ситуации до руководства ситуация не изменилась. Очень недовольная работой отделения в Крыму и не желание руководства исправлять ошибки и поддерживать репутацию фирмы.
kraven
Открыл ИП через эту компанию на Походном пр, все сделали граммотно, быстро. Работал с юристом по регистрации юридических лиц М..мом Ч...вым. Отличный специалист. Все просто замечательно! Спасибо!
Мария
Заказывали услуги по перерегистрации некоммерческого юрлица. Все, признаться, затянулось на несколько месяяцев, но в итоге документы готовы. Спасибо.
Лавров Владимир Иванович
Работаю с организацией с 2013 года!Спасибо Л...ви О...никовой за оперативное участие в каждом процессе ООО, помощь и поддержку!
Евгений Говоров
Сервис и качество общения на высоте. Рекомендую. Спасибо Н....е С....вой (М....ко)Е....ий
Антон
Отвратительная контора! Обратился к ним для открытия ООО на Походный пр-д. Сделали все как и обещали - без претензий. Дальше заказал им получение уведомления из пенс. фонда. Прошло 2.5 месяца с момента открытия ООО, а уведомления так и нет! За уведомления отвечает у них чел-к по имени И..рь Р..лян. Этот м..к каждый раз обещает перезвонить, но по-видимому у него прогрессирующий склероз. Разговаривал с замом генерального по имени А..ксей. Он очень "удивился", поблагодарил за информацию и пообещал проконтролировать.Прошло пара недель. Я ему напомнил, он обещал все выяснить и ни-слуху, ни духу. Короче - тоже мудак. Сегодня пытаюсь связаться с их генеральным по имени Е..ний Л..нидович, пока безрезультатно. Не перезванивает. Так что насчет него тоже терзают смутные сомнения
Сергей Лушников
Очень хороший сервис, консультация по интересующим вопросам, профессиональное клиентское сопровождение куратора Э....ры Я...ой. Спасибо.
Сергей
От совместной работы с Л..вью О..никовой остались только самые приятные впечатления. Были на полном бухгалтерском обслуживании, ни одного нарекания, а одни восторги, насколько Л..бовь динамична, всегда знает, что нужно клиенту и когда! В организации работает отзывчивая, и главное грамотный специалист, профессионал своего дела, который всегда ответит на интересующие вопросы и поможет с решением ваших проблем, касающиеся бухгалтерского и налогового учета в соответствии с законодательством РФ!Мои впечатления от работы с Л..бовью только самые наилучшие. Желаю организации удачи и процветания, и таких специалистов, как Л..бовь! С уважением, С..ргей!
Сергей
Нужно было закрыть ИП.Обратился за помощью в эту "компанию". В итоге заплатил им деньги,а дальше пришлось делать всё самому.То,что они пишут-оплата по факту,враньё. Очень пожалел,что связался с этими проходимцами. Фактически они продают бланк заявление за 2900р.-вот и вся их работа.(попу со стула не поднимают)
SH
Огромное спасибо!! !!!  Г...не С...пановой !!!Очень оперативно решила мою проблему, очень вежливо, очень професионально и главное с улыбкой. Ради такого специалиста можно даже сменить офис обслуживания ;-)
Владислав
Регистрировал СМИ. Мой проект вёл В..дим К..ев. Отличный профессионал. Инициативный. Понимает, что нужно клиенту даже тогда, когда сам клиент об этом даже не подумал... Восхищен!Знаю о чём говорю. Есть с чем сравнить. Аналогичную работу поручал другим юридическим фирмам (в т.ч. "регистраторам"). Сравнение - "земля и небо"! В пользу этого парня. Искренне жаль, что не могу ему поручить регистрацию общественной организации... Не заладилось там как-то...P.S.Почему пишу про специалиста, а не про фирму?! Т.к. убежден, что "не место красит человека"!
Евгения
Молодцы, открыли столько офисов, а кадры подготовили ужасно!!! Было качество, обращаюсь не первый раз, а переросло в количество... Разочарованна! Ваш офис в отрадном, со "специалистом" который не смог правильно и граммотно все объяснить, мы для этого и обратились к Вам, чтобы нам все, как детям объяснили "профессионалы". Итог: 2 похода к нотариусу и 2 раза оплачивали курьера и самое дорогое это наше время!!! Спасибо Вам регистратор!!!
Яна
Большое спасибо за работу Л..ви О..никовой, за профессионализм, отзывчивость, готовность помочь и найти нестандартное решение. С удовольствием рекомендую знакомым.
Григорий
В начале ноября обратился в данную компанию по вопросу закрытия ИП. Выбрал офис на Киевской. Попал к юристу Е..терине Л..ной. Никому не советую к ней обращаться. Эта сотрудница компании малокомпетентна, плохо разбирается в вопросах регистрации и необходимых документах. Практически по каждому вопросу звонит и выясняет элементарные вещи. Отправила меня к нотариусу для оформления доверенности на сдачу документов, при этом забыла сказать, что нужна так же ее нотариально заверенная копия (этой же доверенности). При вторичном приезде к ней, пыталась отправить меня снова к нотариусу. Мало того, так же не сказала мне, что оригиналы доверенностей налоговая не возвращает. В результате чего у меня пропала нужная мне доверенность от ИП на закрытие ИП и представительство в других органах. Утром на рабочем месте появляется не в 9 час. как должна, а в 9.30 - 9.40, вынуждая ждать ее по 20 - 30 минут.Один раз приехал к вечеру, на столе лежит бумага с номером телефона. Стал набирать - звонит телефон у нее на столе! Что за прикол? Появилась минут через 10, со словами -я же здесь!Я так понимаю, что посади на это место грамотного сотрудника и без юр. образования, толку было бы больше.В пятницу пришло смс, что документы готовы и можно их забирать. В понедельник вечером приехал к ней, оказалось документов нет, не привезли. Зачем вводить в заблуждение?К самой фирме претензий не имею, наверно мне просто не повезло с данным сотрудником.
Наталья
Сотрудничаем с данной компанией в области бухгалтерского сопровождения, курирует Л..бовь О..никова, квалифицированный сотрудник. Бухгалтерским сопровождением, - довольны, если в процессе работы возникают вопросы Л..бовь всегда помагает.
Юрий М
Спасибо Л..ви О..никовой за ведение бухгалтерии моей компании! Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!ООО "TBOЙ KAПИTAЛ"
Александр
Добрый день. Хочу высказаться по поводу сервиса. Сегодня решил обратиться в данную фирму по поводу открытия ИП, т.к у самого с первого раза не получилось,времяни потратил много ОКВЭДыоказались не те.Подумал ,что пусть занимаются специ. Позвонил все узнал, подобрал подходящий офис ( Проспект Вернадского 29). Приехал, жду, ни кого, рабочее место пустое, только лежит бумажка с телефоном. Думаю, может человек отошел,все мы люди.Прождал минут 15 ,решил позвонить. Кокаво было моё удевление когда молодой человек сообщил, что он болеет и все в курсе! Я перезвонил в еще раз орератору и уточнил точно ли работает офис на Вер-го 29. Барышня меня уверила , что да! по расписанию. Я попросил тел даного менеджера этого офиса и она мне продиктовала такой же №тел по которому я уже звонил.Больше ни чего внятного я получить не смог. Короче бардак!!!Ни кто ни чего не знает и не зачто не отвечает.
ukvadim
Здравствуйте! Хочу поблагодарить компанию "Экспресс Регистратор" за качественно оказанные услуги и высококвалифицированный персонал. Сотрудники компании имеют хорошую профессиональную подготовку, в общении вежливы, корректны и тактичны. Стараются учесть любой "каприз" клиента. Это выгодно отличает "Экспресс Регистратор" от других компаний, работающих на рынке юридических услуг. Отмечаю высокий профессионализм Юриста по регистрации юридических лиц Г..бенкиной А..ны (офис "На Походном"). Благодаря профессиональным качествам А..ны, мне удалось значительно сократить предполагаемы затраты и оперативно получить качественные услуги.Желаю вашей компании финансового благополучия и успехов на рынке юридических услуг!
Александр
Здравствуйте, регистрировал ИП и пакет спецдокументов.Т.к. не имел необходимых знаний в этой сфере и времени, решил обратиться к профессионалам. Все было выполнено качественно и в срок. Небольшие нюансы решались в рабочем порядке. Уровнем сервиса остался доволен, могу смело рекомендовать для сотрудничества. P.S. Пользуясь случаем, хочу передать привет и массу наулиучших пожеланий сотрудницам фирмы М...не,  А...е и На...ье.С наилучшими пожеланиями, Ал....ндр.
Ярослав
14.07 регистрировал ООО в офисе на Походном пр. При подаче заявления, поинтересовался у менеджера А...ы, принципиально, чтобы название было уникально или нет - ответила, что неважно. Также сообщила, что для МФО обязательна ККМ. Ну надо, так надо, давайте делать. Документы составили быстро, в налоговой вроде тоже всё прошло хорошо и быстро. На этом хорошее заканчивается.По возвращении на парковку бизнесс-центра, где находится офис ЭР обнаружил, что нет моего мотоцикла, оказалось, что один из охранников сломал блокиратор руля (!) и выкатил его на улицу. И это при том, что он сам-же мне открыл шлагбаум и пустил на парковку! Объяснил просто: слишком близко поставил ко входу. Дальнейший диалог не задался. Ни предупреждающих знаков, ни возмущения охранников по этому поводу непосредственно во время парковки небыло. Вернулся в офис ЭР и поинтересовался, что можно сделать в такой ситуации - получил сухой ответ, мол, мы не при делах - вопрос к администрации.Времени бегать и разбираться критически не было (потому и приехал в ЭР - чтобы всё сделать быстро за два захода), пришлось уехать. Цена вопроса, как выяснилось - примерно 5000р. Не сказать, что много, но по сути это 100% стоимости услуг ЭР по регистрации… Неплохо, да? Ну о произволе и самоуправстве сторожевого качка вообще молчу.Дальше больше: вечером сел перечитывать закон об МФО и обнаружил, что организации могут отказать во внесении в реестр МФО в случае, если наименование организации совпадает с названием какой-либо из ранее зарегистрированных в реестре! Тут-же вечером набрал ЭР: Вл.....р сообщил, что передаст инфу А...е, которая обязательно разберётся в ситуации и наберёт меня в 11:00 следующего дня.Также обнаружил, что ККМ для МФО не обязательно. Получается навязанная услуга, ну или, как мне объяснили, «рекомендация». Сомнительная рекомендация, с учётом дополнительного гемора при регистрации ККМ в обособленном подразделении по месту нахождения каждого пункта выдачи наличных! Ну и, разумеется, доп расходов на покупку и регистрацию ККМ.На следующий день 15.07, не дождавшись звонка, набираю А...у в 11:30, которая сообщает мне, что ей ничего не передавали. Разъяснил ситуацию, пообещала разобраться, перезвонить и в случае чего составить документы о переименовании бесплатно (про потерю времени на запуск МОФ и дополнительные явки в налоговую пока разговора не было).Итог:приехал в компанию по рекомендации партнера, понадеялся на компетентность сотрудников ЭР, за что и поплатился и еще на ремонт мотоцикла попал на ровном месте. Пока ситуация не разрешена. Отпишусь по результатам.
Елена
 Признаться, очень долго колебалась относительно вопроса оставлять или не оставлять свой отзыв о сотрудничестве с  ЭкспрессРегистратор. И все-таки решилась.  Итак, я приняла решение  зарегистрироваться в качестве ИП. Поскольку знаний и практических навыков в области порядка такой регистрации я не имею, решила обратиться в компанию,которая занимается данным вопросом. Выбрала Экспресс Регистратор, основываясьна положительных отзывах об этой фирме, опубликованных на  сайте.И вот как-то с самого начала не заладилось. Я подала электронную заявку по установленной форме и стала ждать, когда со мнойсвяжется специалист (на сайте указано, что после подачи заявки обратный звонок поступит через 14 минут). Прошел час, но мне никто так и позвонил. Примерно через полтора-два часа с момента подачи заявки, когда я уже хотела сама позвонить, мне наконец-то перезвонили. Я рассказала о том, что планирую зарегистрировать ИП и нуждаюсь в предварительной консультации по порядку и процедуре оформления. Меня попросили уточнить в какой офис я приеду и тутвыяснилось, что мне удобнее будет обратиться в офис на Пр.  Вернадского, что мою заявку передадут туда, со мной в ближайшее время свяжется юрист, работающий там и ответит на все, интересующие меня вопросы. К сожалению, в этот день мне так и не перезвонили.На следующий день юрист по имени А..ам все-таки позвонил. К сожалению, ни на один вопрос, заданный по телефону я неполучила вразумительного четкого ответа. Мне было  предложено приехать с документами в офис, где я смогу получить все необходимые консультации в процессе. На мой вопрос нужно ли мне в день приезда иметь при себе какие-либо денежные средства для оформления документов, меня заверили в том, что ничего не нужно. Мы договорились о встрече. Заранее я отправила сканы паспорта и ИНН на указанный мне юристом адрес. Уже когда я направлялась вофис для подготовки документов для подачи их на регистрацию в качестве ИП,  юрист со мной снова связался и сообщил, чтосегодня мне еще нужно обязательно попасть к нотариусу, к которому он меня записал.На мой вопрос о том, почему меня заранее не поставили об этом в известность ответа я не получила. Итак я прибыла в офис в здании Сбербанка на проспекте Вернадского. Тут меня опять постигло разочарование ибо почти  на все вопросы что я задавала (начиная с кодов для статистики и заканчивая вопросами о стоимости бухгалтерского обслуживания меня как ИП) , поступали ответы типа: «Не знаю точно», «может быть вот так» и  «я не разбираюсь в данном вопросе, "это надо обращаться к нашим бухгалтерам». В итоге вместо 15 минут, которые согласно данным заявленным на сайте компании Экспресс Регистратор, я провела там полчаса (непонятно зачем я высылала сканы документов, если вся информация заполняласьпри мне) , потом мне было объявлено, что сейчас я пойду к нотариусу, что стоимость его услуг составить 3 500  тысячи рублей. Я выразила недоумение и напомнила А..му о том, что вопрос о денежных средствах мною поднимался заранее и почему меня нельзя было заблаговременно предупредить о необходимости посетить нотариуса и иметь при себе наличные средства в необходимой сумме.  Далее последовала реплика от А..ма, которая меня просто повергла в шок. Мне было заявлено, что перед тем как я пойду к нотариусу я должна оставить ему в залог денежные средства в размере 2 000 рублей,которые будут являться гарантией того, что я еще вернусь к нему после нотариуса,что, якобы, такова политика фирмы, и по возвращении от нотариуса деньги мне будут возвращены. Я отправилась к нотариусу, у которого провела 2 часа. После всех процедур я вернулась к А..му. Он предложил мне подписать договор, я сразу обратила внимание на то, что срок подготовки документов (согласно условиям договора)  составляет до 10 дней, что так же меня неприятно поразило, так как у меня уже было присмотрено помещение для аренды и с предполагаемым арендатором была устная договоренность о том, что он будет ждать не более 7 дней с 18 июня. Следующим неприятным моментом для меня было  предложение оплатить госпошлину путем личной передачи юристу 850 рублей, из которых 800-собственно госпошлина,а 50 комиссия фирме за посреднические услуги. Непонятно, почему, находясь вСбербанке, я не могу самостоятельно оплатить госпошлину?   Распрощавшись с А..мом и получив заверение о том, что меня будут держать в курсе событий, я в прескверном настроении отправилась домой. Документы я получила 27 июня, при этом справлялась о готовности сама, естественно, что никто мне не позвонил…Мне не понятно почему на сайте указана информация, которая в корне противоречит реальному  качеству и срокам оказания услуг?Почему  ни слова о залоге, о взимаемой комиссии зауплату госпошлины  на сайте?Почему сотрудник - юрист, в должностные обязанности которого, как заявлено,  входит не только прием  документов, но и профессиональное консультирование обратившихся с целью регистрации ИП и ООО не может ответить на заданные вопросы и  проконсультировать?
Анатолий Мишенев
С компанией Экспрес Регистратор общались первый раз, очень понравилось, оперативно, культурно,качественно. Сроки указанные в договоре, выдержаны. Очень благодарны. Обращайтесь Все!!!
Линар
Быстро и качественно! Огромное спасибо Ал..не за ее ответсвенное отношение к работе.
Влад
Очень удобно! Все сказал Е..терине, передал копию паспорта, приехал, заверил у нотариуса заявление и уехал заниматься своими делами. После регистрации попросил - курьер все документы зарегистрированные привез. Супер! Спасибо!
Игорь
Регистрировал ООО. Все как и обещали и по стоимости и по времени, емко быстро.
Олег Валериевич Ильин
Остался доволен профессиональным уровнем сотрудников организации, внимательным отношением, чёткостью в решении поставленной задачи. Отдельное спасибо юристу А..не Б..бич. Всем рекомендую обращаться в компанию "Экспресс Регистратор".
Антон
Все сделали очень быстро и качественно! Никаих нареканий. Мной занималась А..на Б..ич, очень приятная девушка. В пятницу сдал документу, через неделю в понедельник уже было все готово. Не было возможности подъехать, но нужно было срочно зарезервировать счет в банке. Позвонил попросил чтобы выслали сканы. Взял трубку молодой человек, по моему А..ксей, сказал что А..ны уже нет на рабочем месте, я попросил его отсканировать и выслать, он без проблем это сделал, хотя время было уже около 20:00. Огромное спасибо! Отличный сервис!
Дмитрий
Решил зарегистрировать ИП, делаю это в первый раз и нуждаюсь в некоторых консультациях. Позвонив в Экспресс Регистратор сообщил об этом и мне было сказано, что на все мои вопросы мне без проблем ответят. Сегодня утром ездил в офис на Парке Культуры, меня встретила девушка по имени О...а. На мои вопросы были даны ответы такого плана: "ой, это Вам к бугалтерам, я в этом не разбираюсь" или "ну это Вы спросите в налоговой", по вопросам расчетного счета отправила меня к рядом сидевшему консультанту сбербанка. Но на некоторые мои вопросы она все же кое как прояснила ситуацию. Я решил воспользоваться помощью в регистрации ИП, так как у меня были некоторые вопросы, ответы на которые я не смог самостоятельно найти, в основном это были вопросы по указанию ОКВЭД, но и их я в итоге диктовал ей сам выбирая из списка. В общем то пришел я не для того, что бы за меня вбили мои паспотртные данные в компьютер и распечатали бумажки, а в частности для получения хотя бы небольшой сопроваждающей консультации. Дальше мне начали предлагать дополнительные услуги, которые мне просто, как оказывается необходимы и стоят они отдельных денег. Это в принципе логично, но вот только почему то об этом ничего не указано на сайте. В итоге вместо 2900р у меня выходил комплект документов на 6300р, без учета госпошлины. Дальше как оказывается оплатить необходимо на месте, хотя на сайте указанно, что по факту получения всех документов на руки. Объяснялось это тем, что мне дают на руки заполненные документы, с которыми я иду в налоговую, и в таком случае им тоже нужна гарантия, что я им заплачу. Тоже логично. Но почему об этом ни слова на сайте? В общем получается на сайте фирмы я получил одну информацию, а на деле оказалось совершенно друое. Тут я естественно насторожился, деньги то конечно смешные, но быть разведенным не хочется. Да и опираясь на информацию с сайта об оплате услуг, денег я с собой взял 1000р, что бы оплатить госпошлину. Я сообщил О...е, что мне необходимо подумать, в ответ посыпались вопросы о том, что меня смущает, разве это вообще деньги для настоящего бизнесмена, у нас сегодня акция и т.п.. Но я все же настаивал, что мне нужно время для принятия решения. Тогда О...а уже сменила вежливый и приветлевый тон и стала требовать с меня 2000 рублей на оплату ее работы. На что я ответил, что не готов оплатить сейчас, мне она сухо сказала "досвидание" и я пошел на выход. Это все конечно ничего, да и мне было не совсем удобно, все таки девушка потратила на меня время и работу какую никакую сделала, хоть я и не особо остался ей доволен. И в общем то я собирался поподробней почитать о компании и возможно вернуться. Но тут произошло, то чего я действительно не ожидал. Не успел я доехать до дома, как мне приходит смс без номера отправителя, отправленное с интернета, следующего содержания: "Потратьте лучше 2000 рублей на покупку себе мозгов!" Такое сообщение меня ничуть не обидело конечно, а скорее наоборот повеселило и избавило от лишних раздумий возвращаться ли с деньгами в эту контору. Сейчас помониторил другие фирмы, у них тоже все подобные доп услуги платные, но у всех висят прайсы на все эти услуги на сайтах и подробно описано обо всем. Цены разняться, но не сильно, у Вас они не самые дешевые, но для меня бы не сыграли 1-2 тысячи сильной разницы и я бы скорее всего обратился бы к Вам, так как Вы уже проделали некую работу и документы мои лежали у Вас уже готовые. Но после такого я бы никому не советовал связываться с этой конторой, с таким лицемерным отношением к людям далеко подобный бизнес не пойдет.
Морозов Михаил
Жаль 10.0 нет)))! Приятные и компетентные сотрудники в офисе возле налоговой. В срок решили все мои задачи!
Илья
Очень помогли с открытием ИП "под ключ". Проконсультировали по всем вопросам, в которых я как дилетант не разбирался. Цены - похоже, такие же как у подавляющего большинства конкурентов. Несомненный плюс - вежливость и адекватность )
Валентина
Некомпетентная организация, плохо знают последние изменения по законодательству, потерянное время и деньги
Юлия
Обратилась в Компанию в отделение, которое находится в офисе Сбербанка на Новокузнецкой. Очень довольна, все сделали быстро, и к натариусу отвели без очереди, и оплатить здесь же в банке можно было. Документы выдали в срок и предоставили юр.адрес. Полный комлекс услуг, даже печать мне сделали! Все в одном месте, все удобно и быстро! Через неделю позвонили, сказали прийти за документами - все было готово и успешно. Рекомендую. На этом рынке мне кажется много халтурщиков, эта компания - профессионалы, у них система выстроена хорошо.
Иван
Не компания а просто нет слов ... сдал неделю назад все документы на подготовку ИП,прошла неделю звоню с 10 утра Мар..е то ее нет на месте то некто не берет,решил пожаловаться спустя 2 часа швыряний трубок молчаний и т.д я так и не дозвонился советую воообще туда не кому не ходить!!!персонал просто >< нет слов!!!
Виталий
Никому не советую обращаться в эту компанию! Сроки выполнения реально в 2-3 раза больше обещаемых. И самое главное, ваши контактные телефоны будут проданы! Вас как и меня "достанут" звонки и смс от различных компаний с предложениями услуг, товаров и т.п.
Алёна
Внимание! Адрес массовый!!! Банк в котором я хочу открыть счёт его не пропускает, хотя меня заверяли, что проблем не будет!!
Станислав
Регистрация ООО, открытие счета и т.д. прошли быстро, без накладок. Все услуги оказаны в высшей степени профессионально. Рег. кассового аппарата, - все тоже самое, ни малейших нареканий. Бухг. обслуживание ведется грамотно, все своевременно. Особенно хочется поблагодарить сотрудниц М...ину и Л..вь О...ову, настоящих профессионалов своего дела.
Павел
Надежная компания. Работаем больше года, постоянно чувствуем профессиональную поддержку.
Евгений
Попытался зарегистрировать компанию через них, в четверг отвез уже заполненные документы другой компанией, обещали переделать за 15 мин, и сдать. ждал 2 дня, ни звонков, ничего. когда я звонил, говорили менеджера то нет, то занята. Приехал - мои документы на столе, нераспакованы. Забрал, и знакомым сказал, что хотели у них регистрировать фирму, что ни в коем случае. Я лично тоже никогда больше не обращусь.
Павел
Открыли МФО. Никаких ошибок в документах, долгих ожиданий и нестыковок по ценам, указанных в других комментариях, не было. Возможно, приняли все к сведению и исправили, либо повезло с юристом. Обслуживание вежливое, все профессионально и быстро. В общем, нас все устроило, обратимся еще
Алена
Обращаемся в Экспресс Регистратор уже несколько лет, проводим у них все регистрационные действия по нашим компаниям. Работали с разными юристами - А...й Б...ч, Н....ей С....вой, Т....ой М....ной, остались довольны всеми. Все быстро, качественно, всегда найдут пути решения сложных ситуаций. Очень нравится профессионализм сотрудников и большое количество офисов - можно в любой передавать документы - удобно. Будем обращаться дальше.
Руслан
Отличный сайт с превосходным уровнем обслуживания - рекомендую !
Аноним
Даже не идите туда работать. Платят копейки, не покупайтесь на эти цифры в объявлении. Они не платят даже той суммы которая прописана в договоре. Письма в оплату они включают. Рабочие деньги на выполнение заданий дают редко,а если дают то без росписи,т.е они и не фиксируют в карман себе забирают. Деньги на телефон они на руки не выдают, типа на карту тебе скинем вместе с зарплатой, та же ситуация и с деньгами,которые они тебе не выдали на проезд в электричке или когда приходится тратить на выполнение работы личные деньги. Там даже удобств нет (зоны отдыха для работников, обедать негде). Отношение сотрудниц некорректное, что в особенности касается дам из ЭКСПРЕСС БУХГАЛТЕРИИ. Они вообще неадекватные, над курьерами издеваются,подставляют их с деньгами и на круглосуточные почты отправляют с кипой писем и не оплачивают переработку и за количество писем они премию обещанную не выплачивают. А О..никова Л..бовь А..реевна хамка, невоспитанная и наглая женщина. Только и умеют,что деньги по карманам собирать Клиента они "оближут"и улыбнутся,деньги с него хорошие вытянут, а как только клиент уходит они ему кости перемалывают и оскорбляют. Если хотите работать бесплатно или платить за свою же работу тогда добро пожаловать
Леонид Гольдсберг
Работаю с компанией давно, регистрировал ЗАО, вносил изменения в уставные документы, и сейчас получил документы по преобразованию из ЗАО в ООО. Отличные ребята, всегда соблюдают все договоренности. Работаю с юристом А..ной Г..бенкиной.
Rezan92
Хочу поблагодарить сотрудников компании "Экспресс Регистратор" за юридическую помощь в регистрации СМИ. Юрист разъеснил мне порядок регистрации, помогли собрать пакет документов и через 1.5 месяца забрали докуметы. Из-за того что уезжал в другой город, произошла задержка в регистрации. В целом сотрудничество с компанией оставило хорошее впечатление.
Linokkdub
Мне регистрировала ООО юрист В..ерия. Сработала быстро, четко, профессионально, все обязательства фирмы выполнила. Работа была сделана в сроки, за что и благадарю. Рекомендую всем!
Rezan92
Являюсь постоянным клиентом в данном Юридическом бюро. Раюботаю с ними около двух лет, чего только уже с ними не делал, и регистрировал ИП, и закрывал, много раз обращался к бухгалтерам, работай полность доволен. Единственно, бывает приходится работаь с другими юристами, иногда многое по новой приходится объяснять, но это уже небольшая мелочь.

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Экспресс Регистратор

сотрудникам платят мало, развития нет, большинство менеджеров слабенькие, перспектив роста сотрудников тоже нет продают юрадреса, вот у них реально свои помещения (про которые и рассказывают анекдоты) где в одном 4х этажном здании 10000 компаний,а в их комнатках несколько тысяч фирм. Еще и требуют деньги за продление "регистрации".Только на такие юрадреса банки плохо открывают счета/банят/финмониторинг добавляет в список фирм однодневок. Мы попали так на приличные деньги. все равно при подаче в налоговую прилично отказов другие помещения тоже есть, но дорогие связаться встретиться и поговорить непосредственно с руководством нереально, так как в ...
там работала знакомая часто пересекались с ними по роду деятельности у них хороший сайт владельцы реальные собственники помещений компания настолько крута,что частенько попадает в байки, приколы и сплетни.скоро про них снимут ролик в КВН.

14.05.2019 | положительный отзыв
Экспресс Регистратор - положительный отзыв

Елена:
УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ "ЭКСПРЕСС РЕГИСТРАТОР" !!!!! 9 апреля 2019 года нам выставили счет на оплату услуги "ЭКСПРЕСС БУХГАЛТЕРИЯ"  : забор справок из ИФНС, ПФР, ФСС- 16100,00 ! Счет мы оплатили немедленно. В компании сказали что это стандартная работа. Будет выполнена в течении недели. Прошло уже больше месяца. Конкретного сотрудника не дают. Ответить нико не может внятно. Руководства вообще нет. ПОЛНАЯ АНАРХИЯ. НИ КТО НИ ЗА ЧТО НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ !

Киров

23.09.2019 | положительный отзыв

sergey5:

Ситуация следующая, мне необходимо было обновить юридический адрес у организации.   9 октября заключил в Экспресс-регистраторе договор на юр адрес N: 18370-10/201 и оплатил его (30тр): Детализированный адрес в г. Москва, 2-я Рощинская улица, дом 4, этаж 5.   12 октября оплатил юридические (8.5тр) услуги по смене юр.адреса удаленно с выпуском электронной подписи.   22 октября мне сообщили об отказе из ФНС, оплатил еще раз госпошлину, отправили повторно заявку.   6 ноября мне сообщили о втором отказе по приобретенному юр. адресу с формулировкой: Представленные в регистрирующий орган документы содержат недостоверные сведения об адресе (место нахождения)  Мне было предложено с доплатой 12.8тр приобрести другой адрес в рамках той же ФНС либо оформлять ООО на домашний адрес.   Приняли решение в такой ситуации не приобретать новый юр. адрес с доплатой.   Соответственно, с учетом того, что по приобретенному юр. адресу идет отказ, попросил расторгнуть договор ...

Москва, Походный проезд, 4 стр. 1, офис 209

17.05.2018 | положительный отзыв
Экспресс Регистратор

ЗАДАЧА НАХАПАТЬ ОБЪЕМ! КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ ВЫБИТЬ ДЕНЬГИ ИЗ КЛИЕНТА! А ТАМ КАК СЛОЖИТЬСЯ! ПОСТОЯННО НИЧЕГО НЕ УСПЕВАЮТ СДАЮТ УТОЧНЕНКИ И ТО НЕ ГРАММОТНЫЕ(((
...

12.04.2016 | положительный отзыв

Вадим:
Обращался в организацию за бухгалтерскими услугами и был сильно разочарован - агрессией, недовольством бухгалтера Кристины! Сложилось впечатление, что я пришёл со своими деньгами и попросил что-то сделать в своей квартире, что-то личное, но не относящееся к работе компетентного сотрудника!

31.05.2016 | положительный отзыв

Елена:
Добрый день! Хочу выразить благодарность компании "Экспресс Регистратор" от ООО "Страховая Финансовая Группа", мы сотрудничаем с самого "рождения" нашей компании, особенно хочу отметить одного из сотрудников, это наш бухгалтер Оленникова Любовь. Данный сотрудник на протяжении нескольких лет проявил себя как компетентный, пунктуальный, надежный, и, ко всему, благожелательный сотрудник, который безупречно выполняет свои обязанности с высокой профессиональной подготовкой. Также хочу отметить, что данный сотрудник обладает хорошими знаниями изменений законодательства РФ, которые применяет на практике. Обслуживаем очень довольны и оцениваем работу на 5+. С уважением, ООО "Страховая Финансовая Группа"

21.09.2016 | положительный отзыв

Юрий М:
В данной компании открыли ООО и в последствии его ликвидировали. Сотрудники компании опытные, свою работу выполняют на 100%. Особую благодарность хочется выразить Любови Оленниковой за бухгалтерское сопровождение компании с первого и до последнего дня существования, и Максиму Чернову за юридическое сопровождение и безукоризненную работу по ликвидации ООО. Огромное спасибо за сотрудничество!

03.04.2017 | положительный отзыв

Касым:
Регистрировали два юрлица. Юрист Светлана Мавлетдинова работает очень хорошо. Быстро, качественно, вежливо и допоздна, что удобно. Очень рекомендую.

06.04.2017

Сергей:
Продадут Вас с потрохами и Вас замучают звонками! При заключении договора на обслуживание читайте условия, касающиеся обработки пресональных данных. И даже если Вы не подпишите эти пункты - Ваш телефон, фамилию, адрес занесут в базу и ПРОДАДУТ всяким конторам (банки, бухобслуживание и т.д.) и эти конторы задолбят Вас звонками с предложение своих услуг и днем и ночью. Полные уб-ки!!! Не имейте с ними дела.

10.04.2017 | положительный отзыв

Юрий:
Регистрировал в «Экспресс Регистратор» свое ООО "под ключ" (юр/адр, отк.счета, ккт, бухгалтерское обслуживание, рег. товарного знака). Быстро, компетентно, прекрасный персонал, и в центральном офисе на Походном, и на Дорогомиловской. Большой комплекс необходимых и качественных услуг, высочайший сервис. Был приятно удивлен. А сотрудницы все умницы и красавицы!!!

01.06.2017 | положительный отзыв

Илья:
Открывали в Экпресс Регистраторе ООО – все оперативно, быстро и четко. Также,прошли с ними успешную ликвидацию ООО, без каких-либо вопросов, а главное быстро и с положительным ответом! Рекомендую всегда знакомым вас! Отдельное спасибо за работу Максиму Чернову и Любови Оленниковой. Четкое, оперативное реагирование на поставленные задачи, а главное результативное! С Уважением, Илья ООО Чемпион

29.08.2017 | положительный отзыв

Антон:
На сегодняшний день конфликт улажен. Со мной связался руководитель и мы с ним решили все вопросы. Фактически после телефонного разговора я согласился с тем, что если бы я предоставил корректный договор аренды и в нем был указан номер комнаты, то отказа бы в регистрации не было бы вовсе. И что фактически все документы специалист ООО «Экспресс регистратор» подготовил верно. Думаю, если потребуется, то я обращусь еще раз в эту организацию.

15.08.2017

Антон:
УЖАС! Обратился в эту контору для регистрации смены юридического адреса. Смена проходит в 2 этапа, вначале форма 14001 по старому месту (была 47 ИФНС), потом 13001 по новому месту регистрации. Так вот мы предоставили все документы и сообщили, что нам срочно, так поджимал банк и грозился заблокировать счет. Они подготовили все документы и приходит ОТКАЗ. Мы были в шоке, но оказалось, что их сотрудник неправильно заполнил документы. Далее повторно подали, потеряв кучу времени и сил и первый этап нам зарегистрировали. Деньги на нотариуса нам возместили, но со скрипом. Далее второй этап и о чудо СНОВА ОТКАЗ, мы были просто в бешенстве. Дело в том, что сотрудник забыл предупредить, что в договоре аренды лучше указать номер комнаты, хотя мы согласовывали текст договора с сотрудником этой конторы. ДЕНЬГИ НАМ ЗА НОТАРИУСА И ГОСПОШЛИНУ НЕ ВОЗВЕСТИЛИ, ССЫЛАЯСЬ, ЧТО МЫ ВИНОВАТЫ САМИ. В общем берегите свои нервы и деньги, никогда не обращайтесь в эту контору!!!!

12.02.2018 | положительный отзыв

Гость:
Работаем с этой организацией с 2014 года, у нас комплекс услуг - и юристы и бухгалтерия . Все делают деньги и эта фирма не исключение, бухгалтер Ольга Виноградова - у неё по всей видимости звёздная болезнь, человек иногда хамит и не замечает это, в конечном итоге - я потребитель и хотелось бы за оплаченную услугу получать улыбку и качественную работу. Что меня отталкивает - рекомендовать кому-то вашу компанию это поведение сотрудников.

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс Регистратор

В коллективе, как не старается руководство, обсалютно отсутствует корпоративное единство, братство если хотите. Штука важная для сотрудников и как следствие, полезная для клиентов. Так же с подачи руководства, в коллективе явно чувствуется деление на "полезных" и на "сидящих на окладе" людей. "Нужных" окружают внеманием и заботой, а остальные- пусть идут лесом, кто их помнит вообще. Начальству плевать на сотрудников (создаётся стойкое ощущение этого). Бухгалтерия, кот. должна помимо продаж своих услуг, заниматься начислением зарплат и т. д. сотрудникам, в первую очередь заняты, конечно клиентами, сотрудники потерпят и им совершенно не важно ваши кредиты, др родных, свадьба, похороны, пени, закон (на основ. труд. договора)и т. д. Думаю, не стоит и говорить, что зарплата "полезных" и "остальных" отличается разительно и о хоть малейшем повышении не может быть и речи ( это при том, что компания не работает в минус, а совсем даже наоборот). ... Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Экспресс Регистратор

Хорошая девушка которая занимается обучением продаж и зам. Генерального директора Алексей вполне хорошие люди. А да Юрист Светлана тоже хороший юрист знающий свое дело. Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Экспресс Регистратор»

На третьем дне работы ко мне подошел коллега и сказал, а да забыл сказать: - Добро пожаловать в ад. Руководство из того рода что я занят важными делами и Вы меня не трогайте. Непосредственное руководство это вообще, каждые 10 минут подходит и спрашивает как продажи? как продажи? Ей поставили планку на месяц и она отрабатывает ее не обращая внимания, что уже тошнит от ее заинтересованности. Коллектив ну это как сказать: Я слышал, что руководство потратило много денег на тренинг типа вместе мы сила но увы...в компании работает каждый сам за себя. Условия поставленны так, что когда приходит клиент в офис три юриста одновременно орут подходите ко мне я вам помогу. Целый день отвечаешь на телефон как секретарь и консультируешь клиентов. Не смотря на постоянные звонки помимо новых клиентов звонят старые и тут начинается реально работа секретаря переключение на линии. Конфет нет, ... Подробнее>>