Татьяна:

Услуги: Регистрация ООО Регистрация ИП Внесение изменений Бухгалтерское обслуживание Регистрация ЗАО в Москве Регистрация выпуска акций ЗАО и ОАО Регистрация некоммерческих организаций Внесение в реестр субъектов малого предпринимательства Регистрация товарного знака Лицензирование видов деятельности Получение разрешения для ИП на деятельность такси Регистрация СМИ Кассовые аппараты для бизнеса

Москва, Походный проезд, 4 стр. 1, офис 209

Татьяна
Большое спасибо Б..ту В..ну  за профессионализм  и отличную работу по внесению изменений в ЕГРЮЛ. 100% результат,  оперативное решение.
Юлия
Работаю с этой компанией не один год. Всегда все быстро четко и информативно. Последний год работаю с П..й И..й, вообще все мега быстро и удобно. Все для вас.
Сергей
Оформлял ИП. Квалифицированный и приветливый персонал. Быстрое оформление документов. Четкое и полное консультирование. Посоветую друзьям и знакомым.
Компания Поколение
Хотелось бы поблагодарить компанию ООО "Экспресс Регистратор" за оказание помощи в решении юридических вопросов. Регистрировали компанию ООО МКК " Поколение".Услуги выполнены в полном объеме, своевременно, оперативно, четко.
Елена
Обратились в первый раз в компанию Эспресс Регистратор. Услуги оказаны качественно. Все  вопросы решались оперативно. Особая благодарность Св..не М..вой за ее профессионализм и грамотность. Планируем и в дальнейшем сотрудничать с Экспрес Регистратором.
Юлия Родионова
Не первый раз обращаюсь за юридической услугой в Экспресс Регистратор, очень довольна качеством их работы,в частности хочу выразить благодарность сотруднику А..е Б..вой. Быстро,четко,квалифицированно.
Khe
Впервые обращался, регистрация "ООО", все быстро и четко, обратная связь моментальная, работал с менеджером А..рой А..вой, ей отдельное спасибо за профессиональное отношение и клиентоориентированность
Галина
Обращалась в ООО "Экспресс Регистратор" неоднократно. Очень нравится полный комплекс услуг в одном месте, автоматизация и гибкость в работе с клиентами. Не надо каждый раз приезжать - все что можно решить удаленно, решается удалено. В целом все быстро и оперативно. Особенно хочется поблагодарить А..ру В..х, которая внимательно входила во все ньюансы моих запутанных юридических вопросов, всегда шла на встречу и терпеливо все разъясняла. Однозначно ее рекомендую! Успехов Вам!
Кузнецов Сергей
Cпасибо большое компании Экпресс Регистратор за помощь в сложных правовых вопросах, особая благодарность А..е Б..й за проявленный высокий профессионализм и компетентность.
Татьяна
"Экспресс-регистратор" наш давний партнер, работаем несколько лет.Наши вопросы решаются оперативно. Менеджер всегда на связи.Мы очень довольны!
Марина
Хочу поблагодарить юриста А..у Б..ву , так как её опыт и профессионализм помог открыть организацию в короткие сроки.
Ирина
Оратилтсь в ООО "Экспресс Регистарор" На внесение изменений в ЕГРЮЛ к юристу А..е Б..вой, все было сделано оперативно, не впервые обращаеися в данную компанию, оценка работы отличная, все оперативно, доброжелательно! Спасибо!
Татьяна
П..с М..н внимательный грамотный специалист ответил на все вопросы все сделал быстро
Дина
Воспользовалась услугами данной компании по смене председателя правления садового товарищества. Помогли составить грамотно бумаги для подачи в налоговую, также порекомендовали нотариуса , где без очереди все заверили. Юрист И..н Р..в. Большое спасибо! Буду всегда пользоваться услугами этой фирмы!
ООО "Оберон"
Обратились за услугой в Экспресс Регистратор и остались очень довольны. Услуга оказана качественно и быстро. Особую благодарность хотим выразить специалисту С....не М.....вой!!! Приятное вежливое общение, грамотные консультации, полноценное сопровождение, ни один наш звонок не остался без внимания с ее стороны. Отличная работа профессионала. Будем рекомендовать специалиста и компанию всем своим партнерам. В дальнейшем, с удовольствием обратимся именно к этому специалисту компании Экспресс Регистратор.
Олеся
Спасибо, сработано быстро!
D
Спасибо С..не М..вой. Быстро все сделали.
Андрей
Хочу поблагодарить руководство компании за хорошо подобранный, грамотный персонал. В бизнесе более двадцати лет, в том числе на руководящих должностях. Знаю как сложно создать коллектив профессионалов. Обратился в Вашу компанию впервые, работала со мной Д..ва М..на, грамотная, вежливая сотрудница, понимающая проблематику вопроса с полуслова. Ещё раз спасибо, надеюсь и в дальнейшем пользоваться широким спектром Ваших услуг. С Уважением М..в А..ей В..ч.
1959683
Благодарю "Экспресс Регистратор" , в лице  М..ма П..ва за оперативную и квалифицированную помощь в оформлении документов. Хочется отметить точное выполнение взятых на себя обязательств и  грамотный подход к решению каждой задачи. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, Всех благ)
ГРЕБЕННИКОВ НИКОЛАЙ
Работаем с "Экспресс-Регистратором"  Походный проездд.4)  в частности с П..М М..М.  Спасибо за внимательное отношение к клиентам. Документы оформляет быстро,своевременно и грамотно. Получаем докуметы также без задержек. Спасибо Вам за Вашу работу. и желаем Вам дальнейшего процветания в вашей работе.
Сергей
А..а Б..ва - сотрудник, который оказывал консультации при подготовке документов. В результате регистрация СМИ прошла в установленные договором сроки.
Андрей
Быстро, удобно и качественно. Все можно порешать в одном месте. Советую юриста С..ну.
Артем Ларин
Это уже третья Компания, которую тут регистрируем, и сейчас делали вообще удалённо в другом регионе, всё сделали и ФИРМА уже работает!Спасибо А..е Б..вой!))
Ольга
Обратилась в компанию Экспресс Регистратор по вопросу регистрации ООО. Все было сделано своевременно, профессионально, удобно. Всегда буду обращаться в компанию Экспресс Регистратор и друзьям советовать. Спасибо большое за профессионально выполненную работу!
Аноним
Регистрировал ООО, вела процесс регистрации П..на И..на, все было сделано оперативно и качественно. Всем рекомендую и впредь буду обращаться дальше к П..не.
Ольга
Пользуемся услугами Экспресс Регистратора более 5 лет. Сейчас с появлением электронных каналов связи, можно даже не посещать их офис. Удобно, быстро, профессионально!
Любовь
Работаем с "Экспресс-Регистратором" 9Походный проездд.4) не первый раз и в частности с Д-вой М-ной. Так получилость с ней работаем уже на постоянной основе. Спасибо за внимательное отношение к клиентам. Документы оформляет быстро,своевременно и грамотно. Получаем докуметы также без задержек. Спасибо Вам за Вашу работу. и желаем Вам дальнейшего процветания в вашей работе.
Артем
Не первый раз обращаюсь к Экспресс Регистратор. Все быстро и качественно выполняют. Спасибо большое, желаю вашей компании успехов и процветания!
Председатель правления ЖСК"Юбилейный-8"
Спасибо, И..н Р..в. Довольны Вашей работой, нареканий нет. Всё было сделано быстро, качественно и без задержек.
Анаита
Не первый раз обращаюсь за помощью в вашу компанию. Выше всяких похвал! обратилась по рекомендации друзей, которые тоже в восторге. Всегда доступны, объясняете все сложности, очень терпеливы при разъяснениях. Все оформления прошли быстро и недорого! Спасибо! при случае буду обращаться только к вам и друзьям посоветую.
Аноним
Сотрудничали впервые с Экспресс Регистратор, но очень довольны профессиональным походом. Четко, быстро и недорого. Отдельное спасибо Д..вой М..не. Внимательный, участливый, а главное, грамотный специалист. Документы оформила и зарегистрировала быстро, без нашего выезда, получили весь пакет с курьерской службой. Спасибо.
Ирина
Впервые обратилась в данную компанию для смены директора общества. Сервис на высоте! Представитель компании Б..т очень оперативно и быстро все сделал! Благодарю Б..та за терпение отличную работу! Буду рекомендовать данную компанию свои друзьям и знакомым!
Павел
Работаем не первый раз с данной организацией. Рекомендуем партнерам и друзьям. Быстро, надежно и профессионально.
Галым
Сотрудничаем с Экспресс регистратор третий год, огромное спасибо П..не Ф..ко (юрист) и Н..е А..вой (бухгалтер). За их профессиональный подход к делу и отдельное спасибо за их внимательное отношение к нам.
Анна
Пользуемся услугами этой компании не первый раз. Всегда получаем отлиное качество слуг: грамотно, быстро, четко, внятно, очень пунктуально!Отдельное спасибо П..не, которая с нами не единожды работала!Прекрасный профессионал! Всем своим знакомым всегда  рекомендуем обращаться  к ней!
Юлия Родионова
Хочу оставить отзыв специалисту А..е Б..вой,не первый  раз обращаюсь в эту компанию за услугой внесение изменений в регистрационные документы.Работаю именно с этим специалистом.Все быстро,четко,профессионально. Большое вам спасибо зп вшу работу,буду и дальше сотрудничать с вами.
Олег
Пользуюсь услугами компании более 5 лет. Обращался с разными вопросами и всегда получал отличный сервис.Отдельное спасибо П..не. Очень грамотный, пунктуальный и внимательный специалист. И в дальнейшем планирую продолжать сотрудничество.
Аноним
Спасибо Св..не М..вой. Все быстро.
Юрий
Обращаемся в Экспресс Регистратор с 2011 года. Наш куратор юрист А..а Б..ва настоящий профессионал свего дела. С ее помощью регистрировали целый ряд ООО, перерегистрировали с ЗАО в ООО, получили алгоритм дейсвий по уменьшению размера уставного капитала нескольких ООО. Все оперативно, четко и главное - понятно для заказчика. Огромное спасибо! С уавжением, Ю..й В..ч.
Галина
Хочу выразить благодарность юристу Е..ии М..к и всему юридическому отделу за устранение сложностей с налоговой службой. Высоко оценила ваш профессионализм, оперативность, и доброе отношение к нам. Отличный результат!
Юлия
Работаем с регистратором С..ной М..вой, прятная в общеении, быстро реагирует на обратную связь. Работа по выдаче ЭЦП выполнена быстро и в кратчайшие сроки.
Олег
Воспользовался услугой регистрации ООО. Все чётко, грамотно и по делу. Спасибо.Отдельная благодарность С..не М..вой.
Виктор
Обращался в Экспресс Регистратор за услугой "изменение юридического адреса в уставные документы и отмена ликвидации ООО" сделали все очень быстро и что главное без моего присутствия в налоговой. За что огромное спасибо! Отдельное спасибо, А..е Б..вой)С Уважением, ООО "ИН..Т-Э..Т"
Арен
Открывал ООО через экспресс регистратор. Нашей компанией занималась М..на Д..ва. Сделали все очень оперативно и профессионально. Отдельное спасибо М..не за подробную консультацию по всем вопросам и деталям. Очень рекомендую
Аноним
С компанией работаем уже год, открываем второе ООО, очень оперативно помогли с перерегистрацией юр.адреса. Наш ответственный юрист Айна Бужанова, отзывчивая, ответственная, профессионал своего дела. Нацелены на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Руслан Гусейнов
Хочу поблагодарить юриста, А..у Б..ву, за быструю и качественную помощь в восстановлении документов!
Олег
Обратились в компанию за подготовкой изменений в устав. Все сделали быстро. Молодцы. Отдельное спасибо П...е И...й за внимательность и профессионализм.
Анна
Приятно сотрудничать с профессионалами своего дела!
Наталья Ц.
В нашу группу компаний входят несколько юр.лиц. Уже несколько лет очень тесно сотрудничаем со С...й М...ой, начиная от запроса выписок ЕГРЮЛ, заканчивая ликвидацией и реорганизацией компании. Это тот редкий случай, когда сотрудник с полуслова понимает задачу и очень оперативно ее решает. Хочу сказать ей за это отдельное спасибо. Рекомендую своим знакомым, коллегам компанию ООО "Экспресс Регистратор" для решения юр.вопросов, а в частности С...у.
Аноним
Все понравились. Сделали все быстро и качественно. Рекомендую.
Виктория
Возникла необходимость в регистрации ИП.Прописана я в другом регионе, и в связи с дефицитом свободного времени, обратилась в эту компанию. Удивили скоростью своих действий. Помогли с открытием счета в банке. Я довольна! Отдельная благодарность А...е В...х, за оперативность, и профессиональные консультации.
Алексей
Отличный сервис. Обращаюсь по разным вопросам на протяжении пяти лет. Всегда все профессионально и оператвно. Отдельно спасибо С...е М...ой, настоящий профессионал своего дела!!!
Аноним
Обращаемся не в первый раз, менеджер А..а Б..ва, все подробно объясняет, помогает по всем вопросам, работа выполнена в срок, все супер. Будем обращаться ещё)
Сергей
Добрый день! Наша компания уже год пользуется услугами Экспресс Регистратора, наш персональный менеджер М..ва С..на.Хочу выразить ей слова благодарности за профессионализм и оперативность решений! Всегда внимательна, позитивна и организована!Менеджер с Большой буквы!!!С уважением, Генеральный директор ООО"АС к..нг С..с"
Ярослав
Профессионально, быстро и не дорого. М...а молодец.
Аноним
Довольна работой данной компании, ведут дела отлично. Бухгалтерия супер. Рекомендую всем.
Александр
Необходимо было изменить юр. адрес, немного все затянулось по срокам, не по вине компании. В целом остался доволен результатом
gusarov1953
Обрашался в компанию Экспресс Регистратор в начале января 2019 г. Уровнем сервиса очень доволен! Менеджер А..а Б..ва всегда была на связи, отвечала на интересующие вопросы и действительно оправдывала название компании Экспресс регистратор, все необходимые регистрационные действия проходили быстро, без лишней мороки, задержек и сложностей. Также от компании Экспресс Регистратор очень оперативно принимает нотариус, не приходится ждать в очередях, очень удобно. Благодарю за сотрудничество!
Аноним
Работают быстро и профессионально. Нариканий нет.
Антон
Все сделано четко и в срок. Предложили варианты решения проблемы с Юр адресом. Рекомендую данную компанию и лично С..ну М..ву
Владимир
Благодарю компанию Экспресс Регистратор, конкретно юриста отд.регистрации юрлиц Б...а И...а, за оперативные и компетентные решения, во время проведения процедуры регистрации/перерегистрации компании. Рекомендую его всем, кому необходима быстрота и проффессионализм в исполнении ваших планов. Он сделает все лучше, чем вы ожидали.
Денис
Очень профессиональный и приятный в общении коллектив. Всем рекомендую.
Михаил
Работаем с компанией Экспрес регистратор с 2015 года. Нареканий нет. Отмечаем профессиональную работу юриста М..вой С..ны.
Дамир
Экспресс регистратор как спасатели, всегда прийдут на помощь. Мне понравилось отношение и профессионализм, такое чувство что компания не ставит цель нажиться на клиенте а реально хочет помочь ему. Просто отличная команда профессионалов!!!!! От души желаю вам процветания!!!!
Эля
Очень благодарны юристу А..ю Н..ву, оперативно и качественно решил организационные вопросы, подготовил пакет документов, дал ответы на все «что/где/когда” клиентоориентированный специалист высокого класса. Спасибо Экспресс Регистратор за заботу о своих клиентах!
Анжелина
Пользуемся услугами компании не в первый раз. Все очень профессионально отлажено на всех стадиях регистрации или внесения изменений. Отдельная благодарность Б...у В...у за внимание и профессионализм.
Евгений
Привет всем !  П...а Ф...ва работает быстро, знает свое дело, респект !  Если что, придем еще.
Мария К.
Обращались в "Экспресс-регистратор" несколько раз, специалисты - А...ра А...а и Т...а М...а. Работой специалистов довольны: грамотно, оперативно. Случались мелкие недочеты, но все вовремя было замечено и исправлено. Однозначно рекомендую данную компанию для работы с регистрацией компаний или внесением изменений в учредительные документы.
Сергей
Работаю с этой компанией более 5 лет по нескольким юрлицам. Грамотные ребята. Помогут в любом случае: от простых изменений в учдоки "ооо" до решения очень "узких" (специфичных) проблем. Разные бывали моменты, но все успешно преодолено! Удачи им!
Станислав
Очень доволен сотрудничеством с компанией Экспресс регистратор, особенно с нашим куратором П...й И...й (Ф...ой). Зарегистрировали три компании и все изменения в устав и адреса по ним. Все было сделано быстро и аккуратно. Рекомендую всем.
Вадим
Услугами компании пользуюсь давно. В последнее время контактировал с А...й Б...й. Остался очень доволен. Быстро, профессионально, качественно.
Анна
Обратилась в данную компанию по рекомендациям. Все сделали быстро, качественно и в срок. Профессионалы своего дела. Рекомендую!
Сергей
Очень благодарен А...ре А...й , в короткие сроки и в полном объеме справилась с поставленной задачей
Павел
Услуги оказывают очень компетентно, быстро и качественно! Отдельно спасибо юристу П...е.
Светлана
Здравствуйте, первый раз обратились в Экспресс Регистратор. Выбирали по отзывам. Очень понравилась компания, все было сделано быстро и качественно. У нас был юрист А..а Б...а. При первоначальном запросе все подробно объяснила, направила все документы. Никаких задержек, доп. оплат. Все прозрачно. Спасибо большое за качественную работу.
АСС
С Экспресс-Регистратором работаем не первый год.Хотим отметить высокий профессионализм сотрудников и большую ответственность в работе, что является важнейшим критерием в работе на рынке профессиональных услуг. Особо бы хотелось отметить И...а Б...а и А...ру А...у.Спасибо, ребята! Успехов и процветания
sergey5
Ситуация следующая, мне необходимо было обновить юридический адрес у организации.   9 октября заключил в Экспресс-регистраторе договор на юр адрес N: 18370-10/201 и оплатил его (30тр): Детализированный адрес в г. Москва, 2-я Рощинская улица, дом 4, этаж 5.   12 октября оплатил юридические (8.5тр) услуги по смене юр.адреса удаленно с выпуском электронной подписи.   22 октября мне сообщили об отказе из ФНС, оплатил еще раз госпошлину, отправили повторно заявку.   6 ноября мне сообщили о втором отказе по приобретенному юр. адресу с формулировкой: Представленные в регистрирующий орган документы содержат недостоверные сведения об адресе (место нахождения)  Мне было предложено с доплатой 12.8тр приобрести другой адрес в рамках той же ФНС либо оформлять ООО на домашний адрес.   Приняли решение в такой ситуации не приобретать новый юр. адрес с доплатой.   Соответственно, с учетом того, что по приобретенному юр. адресу идет отказ, попросил расторгнуть договор и вернуть деньги за юр. адрес.   На сайтеwww.re..ss.ru/ur-a..ss/декларируются исключительные 200% гарантии по предлагаемым Экспресс регистратором юр.адресам.   По услугам заказа эл. подписи и отправки запросов в ПФР претензий нет.   Направил этот запрос в экспресс регистратор по электронной почте, ожидаю ответа.
Али
Остался очень доволен услугами компании "Экспресс Регистратор". В частности очень благодарен юристу отдела регистрации юридических лиц И...у Б...у. Иван сделал все очень быстро и точно! Спасибо компании за оказанный сервис! Всем рекомендую!
Али
Остался очень доволен услугами компании "Экспресс Регистратор". В частности хочу поблагодарить юриста И...а Б...а за оказанную помощь. И..н сделал все очень быстро. Всем рекомендую данную компанию.
Любовь
Неоднократоно обращались в компанию Экспресс Регистратор (ул. Походная ) по вопросам связанным с регистрацией фирм и изменений в документы .На все поставленные вопросы получали оперативные и исчерпывающие ответы. Возможность сдачи и получения документов  ,также оплаты услуг без посещения офиса очень радует. Работем в настоящее время с юристом М.Д. -спасибо за оперативность в решении наших вопросов . В дальнейшем также планируем работать с данной компанией . Желаем компании дальнейшего процветания в бизнесе.

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Экспресс Регистратор

сотрудникам платят мало, развития нет, большинство менеджеров слабенькие, перспектив роста сотрудников тоже нет продают юрадреса, вот у них реально свои помещения (про которые и рассказывают анекдоты) где в одном 4х этажном здании 10000 компаний,а в их комнатках несколько тысяч фирм. Еще и требуют деньги за продление "регистрации".Только на такие юрадреса банки плохо открывают счета/банят/финмониторинг добавляет в список фирм однодневок. Мы попали так на приличные деньги. все равно при подаче в налоговую прилично отказов другие помещения тоже есть, но дорогие связаться встретиться и поговорить непосредственно с руководством нереально, так как в ...
там работала знакомая часто пересекались с ними по роду деятельности у них хороший сайт владельцы реальные собственники помещений компания настолько крута,что частенько попадает в байки, приколы и сплетни.скоро про них снимут ролик в КВН.

14.05.2019 | положительный отзыв
Экспресс Регистратор - положительный отзыв

Елена:
УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ "ЭКСПРЕСС РЕГИСТРАТОР" !!!!! 9 апреля 2019 года нам выставили счет на оплату услуги "ЭКСПРЕСС БУХГАЛТЕРИЯ"  : забор справок из ИФНС, ПФР, ФСС- 16100,00 ! Счет мы оплатили немедленно. В компании сказали что это стандартная работа. Будет выполнена в течении недели. Прошло уже больше месяца. Конкретного сотрудника не дают. Ответить нико не может внятно. Руководства вообще нет. ПОЛНАЯ АНАРХИЯ. НИ КТО НИ ЗА ЧТО НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ !

Киров

17.05.2018 | положительный отзыв
Экспресс Регистратор

ЗАДАЧА НАХАПАТЬ ОБЪЕМ! КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ ВЫБИТЬ ДЕНЬГИ ИЗ КЛИЕНТА! А ТАМ КАК СЛОЖИТЬСЯ! ПОСТОЯННО НИЧЕГО НЕ УСПЕВАЮТ СДАЮТ УТОЧНЕНКИ И ТО НЕ ГРАММОТНЫЕ(((
...

12.04.2016 | положительный отзыв

Вадим:
Обращался в организацию за бухгалтерскими услугами и был сильно разочарован - агрессией, недовольством бухгалтера Кристины! Сложилось впечатление, что я пришёл со своими деньгами и попросил что-то сделать в своей квартире, что-то личное, но не относящееся к работе компетентного сотрудника!

31.05.2016 | положительный отзыв

Елена:
Добрый день! Хочу выразить благодарность компании "Экспресс Регистратор" от ООО "Страховая Финансовая Группа", мы сотрудничаем с самого "рождения" нашей компании, особенно хочу отметить одного из сотрудников, это наш бухгалтер Оленникова Любовь. Данный сотрудник на протяжении нескольких лет проявил себя как компетентный, пунктуальный, надежный, и, ко всему, благожелательный сотрудник, который безупречно выполняет свои обязанности с высокой профессиональной подготовкой. Также хочу отметить, что данный сотрудник обладает хорошими знаниями изменений законодательства РФ, которые применяет на практике. Обслуживаем очень довольны и оцениваем работу на 5+. С уважением, ООО "Страховая Финансовая Группа"

21.09.2016 | положительный отзыв

Юрий М:
В данной компании открыли ООО и в последствии его ликвидировали. Сотрудники компании опытные, свою работу выполняют на 100%. Особую благодарность хочется выразить Любови Оленниковой за бухгалтерское сопровождение компании с первого и до последнего дня существования, и Максиму Чернову за юридическое сопровождение и безукоризненную работу по ликвидации ООО. Огромное спасибо за сотрудничество!

03.04.2017 | положительный отзыв

Касым:
Регистрировали два юрлица. Юрист Светлана Мавлетдинова работает очень хорошо. Быстро, качественно, вежливо и допоздна, что удобно. Очень рекомендую.

06.04.2017

Сергей:
Продадут Вас с потрохами и Вас замучают звонками! При заключении договора на обслуживание читайте условия, касающиеся обработки пресональных данных. И даже если Вы не подпишите эти пункты - Ваш телефон, фамилию, адрес занесут в базу и ПРОДАДУТ всяким конторам (банки, бухобслуживание и т.д.) и эти конторы задолбят Вас звонками с предложение своих услуг и днем и ночью. Полные уб-ки!!! Не имейте с ними дела.

10.04.2017 | положительный отзыв

Юрий:
Регистрировал в «Экспресс Регистратор» свое ООО "под ключ" (юр/адр, отк.счета, ккт, бухгалтерское обслуживание, рег. товарного знака). Быстро, компетентно, прекрасный персонал, и в центральном офисе на Походном, и на Дорогомиловской. Большой комплекс необходимых и качественных услуг, высочайший сервис. Был приятно удивлен. А сотрудницы все умницы и красавицы!!!

01.06.2017 | положительный отзыв

Илья:
Открывали в Экпресс Регистраторе ООО – все оперативно, быстро и четко. Также,прошли с ними успешную ликвидацию ООО, без каких-либо вопросов, а главное быстро и с положительным ответом! Рекомендую всегда знакомым вас! Отдельное спасибо за работу Максиму Чернову и Любови Оленниковой. Четкое, оперативное реагирование на поставленные задачи, а главное результативное! С Уважением, Илья ООО Чемпион

29.08.2017 | положительный отзыв

Антон:
На сегодняшний день конфликт улажен. Со мной связался руководитель и мы с ним решили все вопросы. Фактически после телефонного разговора я согласился с тем, что если бы я предоставил корректный договор аренды и в нем был указан номер комнаты, то отказа бы в регистрации не было бы вовсе. И что фактически все документы специалист ООО «Экспресс регистратор» подготовил верно. Думаю, если потребуется, то я обращусь еще раз в эту организацию.

15.08.2017

Антон:
УЖАС! Обратился в эту контору для регистрации смены юридического адреса. Смена проходит в 2 этапа, вначале форма 14001 по старому месту (была 47 ИФНС), потом 13001 по новому месту регистрации. Так вот мы предоставили все документы и сообщили, что нам срочно, так поджимал банк и грозился заблокировать счет. Они подготовили все документы и приходит ОТКАЗ. Мы были в шоке, но оказалось, что их сотрудник неправильно заполнил документы. Далее повторно подали, потеряв кучу времени и сил и первый этап нам зарегистрировали. Деньги на нотариуса нам возместили, но со скрипом. Далее второй этап и о чудо СНОВА ОТКАЗ, мы были просто в бешенстве. Дело в том, что сотрудник забыл предупредить, что в договоре аренды лучше указать номер комнаты, хотя мы согласовывали текст договора с сотрудником этой конторы. ДЕНЬГИ НАМ ЗА НОТАРИУСА И ГОСПОШЛИНУ НЕ ВОЗВЕСТИЛИ, ССЫЛАЯСЬ, ЧТО МЫ ВИНОВАТЫ САМИ. В общем берегите свои нервы и деньги, никогда не обращайтесь в эту контору!!!!

12.02.2018 | положительный отзыв

Гость:
Работаем с этой организацией с 2014 года, у нас комплекс услуг - и юристы и бухгалтерия . Все делают деньги и эта фирма не исключение, бухгалтер Ольга Виноградова - у неё по всей видимости звёздная болезнь, человек иногда хамит и не замечает это, в конечном итоге - я потребитель и хотелось бы за оплаченную услугу получать улыбку и качественную работу. Что меня отталкивает - рекомендовать кому-то вашу компанию это поведение сотрудников.

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс Регистратор

В коллективе, как не старается руководство, обсалютно отсутствует корпоративное единство, братство если хотите. Штука важная для сотрудников и как следствие, полезная для клиентов. Так же с подачи руководства, в коллективе явно чувствуется деление на "полезных" и на "сидящих на окладе" людей. "Нужных" окружают внеманием и заботой, а остальные- пусть идут лесом, кто их помнит вообще. Начальству плевать на сотрудников (создаётся стойкое ощущение этого). Бухгалтерия, кот. должна помимо продаж своих услуг, заниматься начислением зарплат и т. д. сотрудникам, в первую очередь заняты, конечно клиентами, сотрудники потерпят и им совершенно не важно ваши кредиты, др родных, свадьба, похороны, пени, закон (на основ. труд. договора)и т. д. Думаю, не стоит и говорить, что зарплата "полезных" и "остальных" отличается разительно и о хоть малейшем повышении не может быть и речи ( это при том, что компания не работает в минус, а совсем даже наоборот). ... Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв

Елена:

Признаться, очень долго колебалась относительно вопроса оставлять или не оставлять свой отзыв о сотрудничестве с  ЭкспрессРегистратор. И все-таки решилась.  Итак, я приняла решение  зарегистрироваться в качестве ИП. Поскольку знаний и практических навыков в области порядка такой регистрации я не имею, решила обратиться в компанию,которая занимается данным вопросом. Выбрала Экспресс Регистратор, основываясьна положительных отзывах об этой фирме, опубликованных на  сайте.И вот как-то с самого начала не заладилось. Я подала электронную заявку по установленной форме и стала ждать, когда со мнойсвяжется специалист (на сайте указано, что после подачи заявки обратный звонок поступит через 14 минут). Прошел час, но мне никто так и позвонил. Примерно через полтора-два часа с момента подачи заявки, когда я уже хотела сама позвонить, мне наконец-то перезвонили. Я рассказала о том, что планирую зарегистрировать ИП и нуждаюсь в предварительной консультации по порядку и процедуре оформления. Меня попросили уточнить в какой ... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Экспресс Регистратор

Хорошая девушка которая занимается обучением продаж и зам. Генерального директора Алексей вполне хорошие люди. А да Юрист Светлана тоже хороший юрист знающий свое дело. Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Экспресс Регистратор»

На третьем дне работы ко мне подошел коллега и сказал, а да забыл сказать: - Добро пожаловать в ад. Руководство из того рода что я занят важными делами и Вы меня не трогайте. Непосредственное руководство это вообще, каждые 10 минут подходит и спрашивает как продажи? как продажи? Ей поставили планку на месяц и она отрабатывает ее не обращая внимания, что уже тошнит от ее заинтересованности. Коллектив ну это как сказать: Я слышал, что руководство потратило много денег на тренинг типа вместе мы сила но увы...в компании работает каждый сам за себя. Условия поставленны так, что когда приходит клиент в офис три юриста одновременно орут подходите ко мне я вам помогу. Целый день отвечаешь на телефон как секретарь и консультируешь клиентов. Не смотря на постоянные звонки помимо новых клиентов звонят старые и тут начинается реально работа секретаря переключение на линии. Конфет нет, ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв