Морозов Сергей Васильевич

Здравствуйте, уважаемые работодатели. Хочу Вас предупредить о том, что у нас работал такой человек как Морозов Сергей Васильевич 15.10.1976 года рождения, номер паспорта 45 10 351613, выдан отделением по району Академический ОУФМС России по гор. Москве в ЮЗАО, дата выдачи 09.07.2009, уроженец гор. Унгень, республики Молдова, работавший в нашей компании, уходя из компании, стал заниматься форменным шантажом. На рабочем месте он демонстративно пил, один раз устроил драку с охранниками гипермаркета, в итоге была вызвана милиция. Он не приходил часто на работу, мы вынуждены были попросить его «по собственному желанию». В отместку он обратился в прокуратуру с заявлением о том, что его права ущемлены. После этого он стал нам звонить с советами о том, что он может забрать свое заявление, если мы дадим ему денег много денег. Уважаемые работодатели, если вы хотите, чтобы у вас компания процветала и не хотите проблем и головной боли, не берите этого вымогателя и шантажиста.

xnj
Зашел на ваш сайт случайно и долго смеялся… о том как народ падлит другу другу)))
Вы хоть при регистрации разъясняйте этим недоумкам, что судом это может быть расценено как клевета, со всеми вытекающими последствиями для писателя.

22.02.2020
ООО ГРУЗСЕРВИС по адресу г.Барнаул, ул.Попова, зд.252А, ДИРЕКТОР " Морозов Анатолий Васильевич

Работал грузчиком раньше работать было сложно но терпимо мы загружали 2 -3 вагона в неделю да и мастер был нормальный звали ее Любовь Семеновна. По зиме начал приходить песок (отсев) в вагонах кто не знает это каторжная работа когда человек залезает в вагон и вручную лопатой выгребает этот отсев но это еще не все он высыпается через щели вагона прямо Подробнее>>

20.02.2020

Работал грузчиком раньше работать было сложно но терпимо мы загружали 2 3 вагона в неделю да и мастер был нормальный звали ее Любовь Семеновна. По зиме начал приходить песок (отсев) в вагонах кто не знает это каторжная работа когда человек залезает в вагон и вручную лопатой выгребает этот отсев но это еще не все он высыпается через щели вагона прямо

Россия, Барнаул

10.03.2015
Морозов Ярослав Васильевич

Самовлюблённый юнец 24 лет от роду. Невыплаты заработной платы - явление постоянное. Где-то начитался псевдонаучной литературы по организации труда и начал внедрять всё это на практике. Заставляет писать идиотские методички по выполнению собственных же служебных обязанностей.

Другое

12.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Энтех (Энергосберегающие технологии) Морозов Ярослав Васильевич

Хочу предостеречь всех от трудоустройства в ООО "Энтех" и порекомендовать не иметь дел с мошенником Морозовым Ярославом Васильевичем. Ярослав, прикрывается православием, принадлежностью к русским традициям, сам же является банальным прохвостом и элементарным подлецом. При любых обстоятельствах выстраивает систему отношений так, что бы не заплатить вам ни рубля. При любых раскладах вы будете виноваты в его банкротстве, несостоятельности как руководителя Подробнее>>

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Щербаков ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ЩЕРБАКОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - МОШЕННИК И ВОР

Работает в строительстве. Взял у нашего ИП строительное оборудование (опалубку) для строительства частного дома в КП Александровы пруды (Московская область, Подольский район) на 15 дней. Сначала продлил аренду ещё на 15 дней, потом кормил завтраками по телефону, потом совсем перестал отвечать. В смс писал, что потерял документы и находится в роуминге, поэтому не берёт телефон. На объекте работает совершенно другая Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Аверичкин виктор васильевич скпк - Господин аверичкин виктор васильевич из суровикино - мошенник!!

Господин Аверичкин Виктор Васильевич, является директором ООО "Машковская", СКПК "Суровикинский", СПССК "Аккор", Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств "Возрождение", Представитель ВТПП (Волгоградская торгово-промышленная палата) в Суровикинском районе. Вся деятельность господина Аверичкина В.В. заключается в том, что он заключает с людьми договора на заем денежных сумм, чаще всего под 30% годовых, которые в конечном итоге оседают у него в кармане (договора он заключает Подробнее>>

08.06.2023 | положительный отзыв
отзыв сотрудника ооо аммир морозов сергей павлович

компания быстро растет, для обычного трудяги есть хорошие возможности!!!
для меня нет!

17.08.2020 | положительный отзыв
Строительная компания Алсеро отзыв сотрудника Сергей Морозов

Сергей Морозов:
Рассматривали с женой достаточно большое количество строительных компаний, по цене и условиям договора больше понравилась именно строительная компания ALSERO. Очень довольны в первую очередь предоставленным нам сервисом, данной компании. Скажу сразу, что работают там достаточно вежливые и опытные сотрудники. В первую очередь, начиная ремонт в нашей квартире ребята все хорошенько подготовили и подготовились сами. Мастера компании работали исключительно своим инструментом. Был момент, когда у них вышел из строя шуруповерт и я предложил им свой, но они отказались и через пол часа привезли новый. Пока везли шуруповерт, мастера готовили раствор для стяжки, работа не затормозилась ни на секунду. Весь ремонт был разбит на этапы, после каждого этапа проверка на качество, проходили со специалистом и выявляли недочеты. За всю историю ремонта был выявлен один мелкий недочет, который мастера быстро исправили. Работой этой компании остались более чес довольны. Тот, кто решит обратиться к ALSERO, я уверен не пожалеет!

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Васильевич о компании Снэма-Сервис

Работаю инженером контроля качества. По роду своей деятельности приходится взаимодействовать с большим количеством сотрудников компании. У нас работают настоящие профессионалы. Я сам у них продолжаю учиться. Чтобы потом грамотно отстаивать наши интересы перед заказчиком. Горжусь своими коллегами!