Морозов Ярослав Васильевич

Другое

Сфера деятельности: Прочие компании

Место работы: ООО "Энергосберегающие технологии" (ООО "ЭнТех")

Дополнительная информация: г. Ставрополь, ул. Спартака, 8. Услуги в области энергетики.

Самовлюблённый юнец 24 лет от роду. Невыплаты заработной платы - явление постоянное. Где-то начитался псевдонаучной литературы по организации труда и начал внедрять всё это на практике. Заставляет писать идиотские методички по выполнению собственных же служебных обязанностей.

Недавно пришла в его голову "гениальная" мысль по наказанию работников - вызывать за нарушения (реальные или мнимые) работников в выходной день с целью "изучения руководящих документов", при этом работник обязан с ним сыграть три партии в шахматы. Когда коллектив отдела измерений и испытаний в полном составе подал заявления об увольнении, заставил всех 2 недели отрабатывать, но тем не менее нашёл повод записать мне в трудовую книжку 81-ю статью (систематическое невыполнение служебных обязанностей), хотя до написания заявления ко мне претензий не имел.

Поиск менеджеров осуществляет методом расклейки объявлений на заборах, так как квалифицированный персонал к нему уже не идёт. Прошу 350 раз подумать, прежде чем устраиваться туда на работу.

Другое

12.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Энтех (Энергосберегающие технологии) Морозов Ярослав Васильевич

Хочу предостеречь всех от трудоустройства в ООО "Энтех" и порекомендовать не иметь дел с мошенником Морозовым Ярославом Васильевичем. Ярослав, прикрывается православием, принадлежностью к русским традициям, сам же является банальным прохвостом и элементарным подлецом. При любых обстоятельствах выстраивает систему отношений так, что бы не заплатить вам ни рубля. При любых раскладах вы будете виноваты в его банкротстве, несостоятельности как руководителя Подробнее>>

22.02.2020
ООО ГРУЗСЕРВИС по адресу г.Барнаул, ул.Попова, зд.252А, ДИРЕКТОР " Морозов Анатолий Васильевич

Работал грузчиком раньше работать было сложно но терпимо мы загружали 2 -3 вагона в неделю да и мастер был нормальный звали ее Любовь Семеновна. По зиме начал приходить песок (отсев) в вагонах кто не знает это каторжная работа когда человек залезает в вагон и вручную лопатой выгребает этот отсев но это еще не все он высыпается через щели вагона прямо Подробнее>>

20.02.2020

Работал грузчиком раньше работать было сложно но терпимо мы загружали 2 3 вагона в неделю да и мастер был нормальный звали ее Любовь Семеновна. По зиме начал приходить песок (отсев) в вагонах кто не знает это каторжная работа когда человек залезает в вагон и вручную лопатой выгребает этот отсев но это еще не все он высыпается через щели вагона прямо

Россия, Барнаул

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Морозов Сергей Васильевич

Здравствуйте, уважаемые работодатели. Хочу Вас предупредить о том, что у нас работал такой человек как Морозов Сергей Васильевич 15.10.1976 года рождения, номер паспорта 45 10 351613, выдан отделением по району Академический ОУФМС России по гор. Москве в ЮЗАО, дата выдачи 09.07.2009, уроженец гор. Унгень, республики Молдова, работавший в нашей компании, уходя из компании, стал заниматься форменным шантажом. На рабочем месте он Подробнее>>

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Щербаков ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ЩЕРБАКОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - МОШЕННИК И ВОР

Работает в строительстве. Взял у нашего ИП строительное оборудование (опалубку) для строительства частного дома в КП Александровы пруды (Московская область, Подольский район) на 15 дней. Сначала продлил аренду ещё на 15 дней, потом кормил завтраками по телефону, потом совсем перестал отвечать. В смс писал, что потерял документы и находится в роуминге, поэтому не берёт телефон. На объекте работает совершенно другая Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Аверичкин виктор васильевич скпк - Господин аверичкин виктор васильевич из суровикино - мошенник!!

Господин Аверичкин Виктор Васильевич, является директором ООО "Машковская", СКПК "Суровикинский", СПССК "Аккор", Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств "Возрождение", Представитель ВТПП (Волгоградская торгово-промышленная палата) в Суровикинском районе. Вся деятельность господина Аверичкина В.В. заключается в том, что он заключает с людьми договора на заем денежных сумм, чаще всего под 30% годовых, которые в конечном итоге оседают у него в кармане (договора он заключает Подробнее>>

27.01.2024 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзыв сотрудника Евгений Морозов

Работаю в отделе маркетинга почти 2 года. Коллектив молодой и дружный, придумываем и воплощаем всякие идеи продвижения. За особо удачные кампании всегда выписывают хорошие премии, один раз под новый год премия составила 30 тысяч, никогда этого не забуду, самая большая премия в моей жизни. Работа нравится – творческая.
Все здорово, я более чем доволен работой и условиями

15.03.2015 | положительный отзыв
Артехникс, ООО, мастерская по ремонту бытовой техники и климатического оборудования - отзыв работника «Иван Морозов» о работе в компании

Всегда вежливое и уважительное отношение, а также отзывчивость и понимание со стороны руководства. Отзывчивость. Зарплата выплачивается вовремя и в полном объеме. Дружелюбная атмосфера в коллективе.
Не обнаружено.

22.01.2014 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Андрей Морозов» о работе в компании

Работать в компании комфортно. Четкие задания, объективные, корректные замечания, помощь по любому вопросу. Уважительные отношения друг к другу, независимо от возраста. Возможность обучения. Интересные, креативные мероприятия вне работы.
Ну есть наверно , как и везде , но они такие не значительные что их не замечаешь.