Константинова Нина Леонидовна

Константинова Нина Леонидовна, 15.03.61 года рождения Мошенничество в сфере розничной торговли! Данный сотрудник проработал год в магазине одежды, систематически продавая мимо кассы. В итоге огромная недостача и ее не выход на работу после отпуска. Прописана в Москве, но проживает по другому адресу, который скрывает, отключает телефон и не является на встречи. Трудовых книжек несколько. Будьте бдительны, на нее в скором времени будет заведено уголовное дело!

20.09.2018 | положительный отзыв
ооо серна — отзыв пользователя Заведующая производством В*******а Леонидовна о работе в компании отзыв Заведующая производством В*******а Леонидовна

Заведующая производством В*******а Леонидовна:
Я пришла рядовым кондитером и стала заведующим производством.В моей школе №65 самый лучший коллектив столовой.Могу рекомендовать эту работу тем у кого учатся дети,потому что длинный летний отпуск.

Санкт-Петербург,

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константинова Вероника Александровна о компании Цветовик

Дружный коллектив, достойная зп во время, премии, бонусы, близко к дому.
За 5 лет не обнаружила.

18.04.2015 | положительный отзыв
terabit компьютерный сервис - отзыв работника «Алена Константинова» о работе в компании

Алена Константинова:
Где-то больше месяца назад уронила планшет. В итоге экран разбился. Я решила отнести в сервис и была очень рада результату! Экранчик поменяли быстро и не дорого, рекомендую

20.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инесса Константинова о компании ФГУП Почта России

Несоответствие должностных обязанностей первоначальным договоренностям. Мужскую работу делаю женщины, надрывая свое здоровье. Работала в сортировочном центре на Софийской.

31.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константинова Р. о компании Лаборатория KDL

платят вовремя, выплаты дважды в месяц, живу неподалеку, добираться легко, люди обращаются часто и много, загрузка конкретная, не скучно)

25.10.2019 | положительный отзыв
Оксана Константинова из города Липецк о компании ООО Межрегиональный центр правовой помощи

Оксана Константинова:
Благодарю юристов компании за помощь в сопровождении сделки по купле-продажи квартиры на вторичном рынке нашего города. Уже обживаемся на новом месте. Юристы очень грамотные и положительные. Спасибо! смогли обеспечить безопасность передачи денег и проверку

г. Липецк, пл. Коммунальная, 41

23.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина константинова о компании АСК ОлимпСтройСервис

В ОлимпСтройСервисе я работаю более 8 лет, разрабатываю проекты электроснабжения. С коллегами за это время сложились доверительные и тёплые отношения. Организация зарекомендовала себя, как квалифицированная компания, которая ставит интересы заказчика на первое место, что говорит о профессионализме сотрудников. Могу с уверенностью сказать, что наш директор очень трудолюбивый, достигающий свои цели человек, а также отзывчивый, всегда придет на помощь и поможет в любой трудный момент. Работа в этой компании окружена доброжелательной атмосферой, так как в ней трудятся замечательные, знающие своё дело люди. Копания ценит своих сотрудников и достойно оплачивает наш

17.04.2018
ИП Константинова Дарья Владимировна Лево-Булачная 24/20 офис 403

Толком ничего по телефону не говорит. Мол только по результатам собеседования. Что сразу странно. Но я назначил встречу. Набрал поиск в интернете. Прочитал здесь комменты. Позвонил и сказал, что, я так понимаю они "расширяются" уже не первый год и мошеннические схемы, типа пирамид, меня не интересуют. Сразу же бросили трубку на моём полуслове. Больше на звонки с того телефона, откуда Подробнее>>

26.09.2014
Paolo Conte отзыв сотрудника Мария Константинова

Мария Константинова:
Уважаемые Господа, обращаюсь в первую очередь к руководителям Паоло Конте! - Обрати Внимание на, то, как организована работа сети магазинов в регионах! По порядку. Отправила отклик на вакансию продавец - консультант, ответом было приглашение на собеседование. Т.к. салон готовился к открытию, собеседовали меня в холле ТЦ Европа, ул. Советская 66. Администратор ( исполняющая обязанности директора) – Вера, поверхностно но, доступным языком, объяснила работу, обязанности, данной вакансии, оформление, график. При этом условия стажировки не обговаривались. В назначенный день пришла на стажировку.1 . Мои документы ни кто и не посмотрел, даже паспорт? 2. Временные рамки стажировки для меня были неизвестны? 3. Обучение – наставничество очень сомнительное в 2х словах? 4. Условия, в которых работают девочки, неприемлемые. Объясню 12 часов на ногах, подсобка она же склад, где на 3 метра в высоту, расположены коробки с обувью, узкие проходы стеллаж смонтирован на «соплях», там же 20 и сантиметровая зона «отдыха». 5. Коков принцип выставления плана (планов), расчет %? На второй день я окончательно приняла решение - что если мои сомнения подтвердятся, то этот день стажировки для меня крайний. В этот день осуществила личную продажу, 4 пары обуви общей суммой 21 000 руб. . В

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Константинова Ирина Анатольевна 02.10.1963г.р.

При сделке купли продажи кидает покупателей на задаток. представляясь хозяйкой, либо тетей хозяйки. берет деньги и все все ваши звонки игнорят действует в компании с Павленко Натальей николаевной Подробнее>>