Никитин Александр Владимирович

Приняли на должность автослесаря Никитина Александра Владимировича 20.09.1975 г.р. Примерно через две недели работы пропал. Не было в течение трех дней, телефон был «вне зоны». Затем явился, сказал, что обварил лицо сваркой (следы действительно были), к врачу не обращался, телефон потерял. На первый раз простили. На второй раз ушел в запой на неделю, в чем по выходу признался сам. На свою беду разрешили доделать машину, которую он разобрал перед запоем. Затем уволили «по собственному желанию». Через неделю клиент приехал на эвакуаторе. Плохо затянули болт ролика, сорвало ремень ГРМ. В итоге влетели на 30000 (в лучшем случае). За время работы (полтора месяца) испортил кучу инструмента. Кроме того, в период его работы дважды пропадали деньги. После приема на работу также выяснилось, что Никитин лишен водительских прав на 4,5 года за управление в нетрезвом виде.

Ulster
admin · 5 декабря 2013, 23:26
Если пишите отзыв о человеке, указывая его ФИО и прочие данные, будьте любезны подписываться и оставлять контактные данные для уточнения.
Иначе отзывы будут УДАЛЕНЫ!
ООО «Миямото», наш электронный адрес [email protected]
dbcooper
Откровенно не везёт с сотрудниками компании Мотосервис «Миямото».
«А может, в консерватории что подправить?» ©
Например, сменить менеджера по персоналу.
infante
В этой сфере многим не везет, как оказалось. Приличного мастера найти непросто. Наверное, поэтому спрос на автослесарей намного превышает предложение.
infante
А причем здесь «гадить»? Нам от этого легче не станет. Хочется других обезопасить от таких бракоделов.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Никитин Михаил Владимирович

Ф.И.О.: Никитин Михаил Владимирович Телефон: (962) 3647215 (с 8 до 23) Электронная почта: nmv4075..[]..mail.ru Город проживания: Москва Образование: Среднее специальное Дата рождения: 4 ноября 1975 г. (36 лет) Пол: Мужской Семейное положение: Не женат, дети есть Профессиональный Алкоголик. Устроился к нам на работу мастером по ремонту бытовой техники, на выезде к клиенту взял предоплату 3000 рублей, плюс сумму за другую выполненную заявку и исчез. Пару дней по Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Никитин Антон Юрьевич - Мошенник

Осторожно мошенник! Приезжает в магазин под видом эксперта по лицензированию! Берет 10 000 рублей, смотрит документы и уезжает. Мы самостоятельно получили лицензию! Будьте предельно аккуратны! Узнавал в департаменте торговли и услуг города москвы, там сказали, что я не первый интересуюсь. Развели руками! Итог: зря выбросили 10 000 рублей, лицензию получал сам. Бесплатно (без псевдопомощи) , будьте предельно аккуратны. Подробнее>>

22.05.2023 | отрицательный отзыв
никитин мелкий трусливый воришка

+79202528001 это мошенник, украл 8000 рублей. На карту перевели 8000 рублей украл. Будьте осторожны.
Трусишка никитин

12.05.2016 | отрицательный отзыв
Никитин Алексей Вячеславович - Мошенничество

Никитин Алексей Вячеславович берет предоплату за строительство объектов и кидает клиентов. Адрес офиса этих мошенников: Казань, ул. Толстого 41, этаж 4, офис 6 и 7 Просьба всех, кто пострадал от действия этих мошенников писать в личку, есть возможность при коллективной жалобе посадить этих негодяев. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ИП Никитин А.А.

Добрый день, хотела бы предупредить соискателей работы о ИП Никитин А.А, у него 2 точки магазина разливных напитков, 1й- Ул.Соколова-Соколенка 29 магазин "ПивКом", 2й Расположен на Октябрьском проспекте. Данный ИП Никитин, обманывает своих работников, делает недостачу и вешает ее на продавцов, тем самым выкидывает на улицу не выплатив заработную плату. Трудовой договор на руки не отдает, хотя продавцы его подписывают Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Никитин»

очень хромает организационная структура(это очень мягко сказано),черная зарплата,зарплата начисляется по решению руководителя и не зависит от результатов(кто знает что у него там дома случилось и т.д.)+какие то угрозы со стороны "директоров"....в общем откровенное кидалово.бедные люди каторые держутся в компании в связи очень плохим состоянием на рынке труда,возможно когда-то что-то изменится,но в данный момент ни за что врагу не пожелаю там работать.....
коллектив и корпоративная культура ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Андрей Борисович Никитин, ООО Макси Фит (салон красоты PLstudio и ателье Легантэ)

Отвратительный гендиректор Андрей Борисович Никитин и жена его Екатерина Руслановна Иванушкина, которые собственно и являются владельцами компании — болтуны и вруны… За время работы (около 2 лет) никого из сотрудников не оформили по ТК, соответственно никаких отчислений в фонды и по налогам не делали. Систематически задерживали зарплату, на требования расплатится с персоналом отвечали матом преимущественно. Коллективу оставалось только уйти и подать Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
НИКИТИН АНТОН ЮРЬЕВИЧ

Будьте осторожны! Новый вид мошенников! Приехал к нам в магазин, взял 10 000 рублей! Посмотрел бумаги и уехал! За что заплатили нам осталось не известным! Пытались назначить с ним встречу во второй раз, но он опять попросил 10 000 рублей! В итоге мы самостоятельно получили лицензию, БЕСПЛАТНО проконсультировавшись в Департаменте торговли и услуг города Москвы. Там все объясняют! Коллеги Подробнее>>

08.08.2013 | отрицательный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Антон Юрьевич Никитин» о работе в компании

Антон Юрьевич Никитин:
Мы не попались на удочку этого горе "производителя", торгующего китайским товаром. Почитали отзывы, пообщались с коллегами, уже работавшими со Светорезервом, хороших отзывов вообще не было!!! После выставления нам счёта на лампы ЛМС и Унипро, мы начали поиск в других компаниях, нам обстоятельно рассказали про эту фирмочку. Возят долго, дорогой товар, предоплату любят, брака много, менять не будут, всю вину возлагают на потребителя. Директор все проблемы перекладывает на менеджеров, которые, конечно, не могут решить задач по срокам поставок и финансам. В общем советуем искать поставщиков надёжнее этих, говорящих правду, что лампы китайские, а не вешающих лапшу про производственные мощности в Китае! Отстойная компания, да и судя по отзывам, один сотрудник в почёте, который пишет здесь положительные отзывы якобы от разных людей!

Москва, Красина, 3