Руденко Никита Васильевич

Руденко Никита Васильевич пьяница-строитель, мошенник и горе ремонтник! Не связывайтесь с этим «строителем» — мошенником! Я заключила договор 26.02.2013 с частным лицом Руденко Никитой Васильевичем на ремонт квартиры, во время ремонта он затопил моих соседей, потом начал пить и испортил строительные материалы, ванну установил так, что не уходит вода, с счетчика сорвал пломбы и Петроэлектросбыт не пломбирует мне его (пришлось покупать новый), во время укладки тёплого пола, он его повредил, мне пришлось покупать новый, при укладке камня в прихожей неправильно затирал его, в результате камень изменил цвет и очень сильно отличается от первоначального, опять же мне пришлось покупать упаковку камня на замену. Мозаику в ванной комнате выложил криво. Поклейка обоев и укладка ламината производилась без Руденко другими рабочими за дополнительную плату. Я прекратила с ним работать, так как он систематически напивался и занимался вредительством, при этом он мне угрожал, что он на меня в суд подаст, что я ему денег должна, все сроки он сорвал, а сосед на меня подал в суд. В данный момент я плачу по кредитам за ремонт, не живу в квартире и ремонт не доделан и теперь плюс еще судебное разбирательство с соседом, который он оценил в 86 000 рублей + 40 000 рублей за адвоката. Остерегайтесь этого мошенника!

Win32
Представьтесь, пожалуйста, как Вас зовут? А то отзыв выглядит как простой поклёп. Договор же на руках есть, почему сами не пошли в суд подавать заявление на данного гражданина?
radost1980
Услуги адвоката в Питере за ведение дела стоят от 40 тысяч рублей. Я воспитываю одна дочь, взяла два кредита и вот что получила. Я педагог, у меня нет юридического образования и денег на найм адвоката. А у Руденко и юридическое и экономическое, видимо поэтому он считает, что ему всё с рук сойдет. Зовут меня Евдокимова Любовь.
Win32
Могу посоветовать Вам описать ситуацию на каком-нибудь юридическом форуме, там бесплатно дадут консультацию. Думаю, что с этого горе-мастера можно будет взыскать не только потраченные на материал и работу деньги, но и компенсацию за моральный ущерб, а так же расходы за услуги адвоката и все пошлины. Таких горе-мастеров много, сочувствую Вам. Я бы на Вашем месте не оставила всё просто так, тем более, когда висят кредиты и есть дети, своё нужно возвращать, это Ваши деньги. Удачи!
Win32
Вы подумайте, какой из него юрист или экономист, если он работает отделочником??))))
radost1980
В том то и дело, чтобы такие деньги, какие он зарабатывает на одном «ремонте» пока клиент не созрел, в банке для этого год надо на работу каждый день ходить. А он за два месяца срубил купоны, а потом хоть потоп. Благодарю за участие. Даже не ожидала, что кто-нибудь посочувствует. Приятно удивлена:)
dbcooper
radost1980 , я Вас тоже морально поддержу. Знавал таких «ремонтников». Дожать можно, есть методы. Но законных совсем немного. Оставшиеся деньги до суда не отдавайте ни в коем случае. Зайдите с договором в налоговую инспекцию, объясните ситуацию. Попросите неформально выяснить, платит ли этот гражданин налоги с данного вида деятельности. Скорее всего Вам пойдут навстречу. Если выяснится, что не платит, то это будет Вашим козырем.
Ulster
Однако! Как хорошо живут педагоги, в одиночку воспитывающие ребенка, в Питере!
Теплый пол, мозаика в ванной, камень в прихожей… Уж не говоря о новой сантехнике и обоях — это вообще мелочи. Пусть даже в кредит — а с чего деньги банку отдавать, с каких таких барышей?
Податься, что ли, в Питер? А то все считают, что у нас в Москве шоколадно… У нас педагоги так не шикуют — что да, то да. )
radost1980
Зависть плохое чувство. Я учитель иностранных языков по образованию, а ЗП у московских учителей всегда были выше чем вообще по России. Так что не надо прибедняться.
radost1980
Кроме того мозаика покупалась самая дешёвая, а сейчас это стоит так же как плитка да и камень это имитация под кирпич из гипса очень недорогой.
Ulster
Дело не в зависти, радость моя 1980 ! А в культурном намеке, что Ваш топик вызвал лично у меня обоснованные сомнения.
ВУЗовские написали бы «преподаватель», школьные написали бы «учитель», но ровно никто из них не написал бы: «я — педагог». Возможно, кроме воспитателей детского сада — они могли бы. Но воспитатели кредиты на ремонт не берут, им отдавать не с чего.
Вот уже и начинается юлёж:
Я учитель иностранных языков по образованию То есть, работаете Вы не по специальности?
Если честно — всем по фигу, откуда взялись у Вас деньги на ремонт. Наследство получили/бывший муж/любовник/родители дали… Но Вы же сами упомянули о двух кредитах!
Из Вашего поста ясно, что основная претензия — порча дорогостоящих материалов. А тут выясняется уже, что и камень — это не камень, а имитация под кирпич из гипса.
Может, и мастер — не мастер, а так, не сошлись характерами? Так это пустяки, дело-то житейское! )

PS: Ссылку на источник, где опубликована данная фотография дайте, пожалуйста! В принципе, это крайне нетипичное поведение для заказчиков — снимать на свою камеру исполнителя на пороге квартиры. Да хоть бы и внутри — всё равно нетипично…
radost1980
Ну у кого-то щи пустые, а у кого-то жемчуг мелкий. Для меня и это деньги. Вы так написали камень, словно у меня мрамор. Вот я и ответила, чтоб Вы понимали. Не сойтись характерами могут мужчина с женщиной в вступившие в отношения, я заключила договор на строительные работы. Не надо путать это работа, а не любовная связь!
Так как строитель бросил строительный мусор в парадной, а не убрал мне пришлось тащить все самой до мусорного бака, в результате у меня лопнула киста и я попала в больницу. Может вам копию больничного послать по почте?
У моей мамы, после того как она узнала, что он затопил соседей, просто покинув квартиру не закрыв кран, начали отниматься ноги, и Вы называете это не сошлись характерами? Оригинально…
Речь идет о том, что этот человек может затопить еще кого-нибудь и испортить строительные материалы. А потом сказать: «Я ни в чем не виноват».
А Вам покоя не дает откуда у меня деньги и почему два кредита.
Фотография эта с его страницы на mail.ru, я его не фоткала!!! И это не моя парадная.
Вот ссылка: my.mail.ru/mail/valdivya
Ему 34 года, выглядит он пока еще нормально, и на меня он тоже произвел хорошее впечатление. Поэтому я и пишу здесь все это, чтобы предупредить людей.
Но Вам видимо надо пережить тоже самое, чтобы понять меня.
Zeus
Ссылку на источник, где опубликована данная фотография дайте, пожалуйста! В принципе, это крайне нетипичное поведение для заказчиков — снимать на свою камеру исполнителя на пороге квартиры. Да хоть бы и внутри — всё равно нетипично… Согласен, от себя хочу добавить, что на алкоша он как-то не очень похож. Дело в том, (возможно мадам топикстартер не в курсе), что частое употребление алкоголя накладывает специфический отпечаток на внешность «пользователя», независимо от возраста, здесь же этого не наблюдоется совсем, да судя по внешнесто не профессор, но и не имбицил.
radost1980
Если бы он был бы похож на имбицила, как вы пишете, я бы не стала заключать с ним договор. Поэтому и предостерегаю других, что внешность обманчива.

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Аверичкин виктор васильевич скпк - Господин аверичкин виктор васильевич из суровикино - мошенник!!

Господин Аверичкин Виктор Васильевич, является директором ООО "Машковская", СКПК "Суровикинский", СПССК "Аккор", Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств "Возрождение", Представитель ВТПП (Волгоградская торгово-промышленная палата) в Суровикинском районе. Вся деятельность господина Аверичкина В.В. заключается в том, что он заключает с людьми договора на заем денежных сумм, чаще всего под 30% годовых, которые в конечном итоге оседают у него в кармане (договора он заключает Подробнее>>

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Щербаков ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ЩЕРБАКОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - МОШЕННИК И ВОР

Работает в строительстве. Взял у нашего ИП строительное оборудование (опалубку) для строительства частного дома в КП Александровы пруды (Московская область, Подольский район) на 15 дней. Сначала продлил аренду ещё на 15 дней, потом кормил завтраками по телефону, потом совсем перестал отвечать. В смс писал, что потерял документы и находится в роуминге, поэтому не берёт телефон. На объекте работает совершенно другая Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «София Руденко» о работе в компании

София Руденко:
Последние 3 года все кардинально изменилось. Впечатление что компанию "подмывают" изнутри. Вернее это не впечатление, а полная ясность для всех офисных сотрудников. "Серый кардинал" ведет свою политику, увольняет или вынуждает к уходу всех "неугодных" , по причине "личной неприязни". Почти все коллеги, которые радели за АНС, вынуждены были уйти из-за прихотей "кардинала". Отделы перестали взаимодействовать, одни тормозят работу других. К сожалению, Климов на данный момент слеп - очень много других проблем, видимо. На работу принимаются люди "по знакомству кардинала" без всякой квалификации- а, так как система обучения персонала развалилась несколько лет назад - двойные, а то и тройные обязанности ложатся на наши плечи. При этом зп понизили " в связи с кризисом". О премиях никто давно не вспоминает. Есть штрафы, и не малые - слава богу, меня не коснулись, но я "живу" на работе. На данный момент не могу посоветовать этот ЧОП для соискателей работы в администрации компании.

19.03.2020 | отрицательный отзыв
Южная Энергетическая Компания - отзыв пользователя Валерия Руденко о работе в компании

Валерия Руденко:
Работаю уже больше года в данной организации! За всё время работы зарплата выдавалась в указанное время без задержек и оформление на работу согласно трудовому законодательству. В целом работа интересная, но иногда бывают нагрузки и небольшая переработка по времени. Для всех людей, кто имеет технические образование и специальные навыки рабочего, работа должна вполне понравиться. Бывают случаи, когда человек не разбирается в технике и из-за этого выполнение работы не получается. Однако большинство имеющих среднее техническое образование справляются с работой и иногда идут на повышение. Зарплата для нашего региона достаточно хорошая. Поэтому в целом мне нравится работать в данной организации.

Сочи, ул. Роз, д. 48а, этаж 4

23.01.2015 | отрицательный отзыв
чп руденко

РУДЕНКО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ НЕ ВОВРЕМЯ ВЫПЛАЧИВАЕТ СВОИМ ВОДИТЕЛЯМ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ И ВСКРЫВАЕТ КОНТЕЙНЕРА И ВОРУЕТ ТОВАР ПРИ ЭТОМ ЗАСТАВЛЯЕТ ВОДИТЕЛЕЙ МОЛЧАТЬ ГРОЗИТ ТЕМ ЧТО ВЫГОНИТ С РАБОТЫ А С РАБОТОЙ СЕЙЧАС ТЯЖЕЛО ВЕДЬ НУЖНО КОРМИТЬ СЕМЬЮ. ПОМОГИТЕ ОСТАНОВИТЕ ЭТОГО СТРАШНОГО ЧЕЛОВЕКА......... Подробнее>>

28.07.2019
ИП Руденко А.Н. салон "Дятьково", салон "Камины"

Проработала в компании полгода. Неадекватное руководство с манией величия, черная зарплата, которая не соответствует тому, что обещают при трудоустройстве. Непомерные планы и мизерная оплата за его выполнение. При увольнении не доплатили за последний месяц и не выплатили компенсацию за отпуск. Никому не советую. Если вдруг вас случайно занесло туда - бегите как можно скорее. Подробнее>>

01.11.2018
ИП Руденко Ксения Николаевна

Хочу поделиться опытом работы помощником в ИП Руденко и предостеречь людей не терять время и нервы.Т.к.руководитель Евгений Руденко ищет себе в работники роботов,а не людей,которым свойственно делать ошибки,особенно в период адаптации,так скажем.Потому что испытательного срока у него нет!Малейший промах и ошибка,тебя унизят,обзовут тупой,будет мат-перемат и ты уволен.Такое впечатление,что он тешит свое самолюбие за счёт других,говоря,что уволил уже 12 человек,что никто Подробнее>>

11.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе РЕ-МИНТА,ДОМИНО,РУДЕНКО

Уважения со стороны Тамары Никалавны к сотрудникам нет в принципе! !! Да и не только в сотрудникам, и к представителям поставщиков в том числе. Если ей регионал или ТМ не понравился, то до истерики." Если вы его не уволите , мы не будем с вами сотрудничать..." Неадекватная бабенка! Регулярная гнобежка выбранной жерты...публичные унижения... зп как лотерея)) Сотрудников не развивает. В конторе все попереженились друг с другом по несколько раз) Перспектив развития и зарабатывания в этой конторе к сожалению Нет Небыло и никогда Не будет!!!!шарага!!!!
Нет!!! ... Подробнее>>

21.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе РЕ-МИНТА,ДОМИНО,РУДЕНКО

чисто семейная конторка-все родственники при деле.остальная часть персонала либо жо.олизы со стажем,либо проворовавшиеся и пойманые,которые отрабатывают свои долговые расписки..зарплата в конверте,начисляется на глаз.отдаётся по специальному ритуалу.Каждый сотрудник по-очереди заходит в кабинет к директору и выслушав в свой адрес очередной бред из дрожащих рук получает свой конверт...текучка персонала,обман,нарушение трудового законадательства на 100%!!!
не присутствуют ... Подробнее>>

23.10.2016
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Никита о работе в компании отзыв Никита

Никита:
Всём привет! Работал с доставистой 5 месяцев, что могу сказать на этот счёт. Поначалу вам будет сложно брать заказы, поскольку робот выбирает не вас. Так что не удивляйтесь, что за первые 7 дней вы заработаете 2000 рублей. Сразу скажу, что без проездной карточки единой, делать нечего. Работать можно,получать 2000 за один день. От вас хорошее знание города и интернет везде, даже в метро. 2000 зарабатываешь за 8-12 часов от разных факторов зависит. Работа идеальна для подработки, как основная не рекомендую. Надеюсь, что для кого-то это стала полезная информация.