ООО Стройкомплекс и Антошин Игорь Валентинович

Не советую наниматься в эту организацию (занимается прочисткой и ремонтом систем канализации)ни на какую должность исключительно из-за руководителя направления Антошина Игоря Валентиновича. Такого жадного и вместе с тем ничего не смыслящего в своём деле человека я ещё не встречал. При устройстве на работу распишет обязанности и зарплату, поначалу всё будет неплохо, а потом обязанности умножатся и выйдут далеко за рамки должности, а зарплата уменьшится за счёт придуманных им штрафов (не все придуманы, конечно. Примерно половина. Такие наименования, как «играл в пасьянс после окончания своего рабочего дня», «полгода назад не забрал с объекта колпаки, ибо тогда решили их выкинуть, а сейчас я передумал» и иже с ними). Ничего не понимая в работе, вынесет мозг советами, которые он вычитал в интернете или которые дал ему друг, на объекте не бывший. Зарплата серая, оформили меня официально только через год, после того как я собрался увольняться в первый раз. Работают в основном узбеки — все русские, кроме бригадира, сбежали. По весне начинается невыплата зарплаты — у фирмы нет денег, на последние Антошин свозил семейство на курорт. За казённый счёт, да. А работники перебьются. Сейчас ищет инженера на моё место. Братья-инженеры, очень не советую. Вы будете по сути тащить на себе всю техническую сторону работы за зарплату разнорабочего, а попутно испортите себе все нервы получасовыми беседами с «рукамиводителем» (сформулировать свою мысль быстро и чётко он тоже не может, и разговор, который должен занимать три минуты, может растянуться на полчаса). Также ушли зам бригадира и секретарь. Представителям этих славных профессий тоже не рекомендую встревать в это болото. Клиентам, кстати, тоже не советую. Запросто может бросить объект посреди работы и услать бригаду (бригада всего одна) на другой объект. Ваш, конечно, потом доделает. Но потом. Вообще «Стройкомплекс» — фирма, занимающаяся строительством, а канализация — это только её отделение. Врать не буду — не знаю, как в других отделениях. Генеральный директор Антипов Игорь Германович — вполне адекватный человек и своё дело знает, но зачем-то держит такое чудо в фирме… РЕКВИЗИТЫ ООО «СТРОЙКОМПЛЕКС» ИНН 7839428199 КПП 783901001 Юридический адрес: 190068, г. Санкт-Петербург, пр. Римского-Корсакова, 45, офис 305 Физический адрес: наб. р. Мойки, д 60В (вход с пер. Гривцова) Сайт: www.gidrosos.ru

190068, г. Санкт-Петербург, пр. Римского-Корсакова, 45, офис 305 Физический а

Pankratov
За давностью лет прошу удалить публикацию. Соглашение достигнуто.

01.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "СТРОЙКОМПЛЕКС"

ООО "СТРОЙКОМПЛЕКС" ДИРЕКТОР ВАГИЗОВ АЛЬБЕРТ НАСИХОВИЧ ПОСТАВИЛ НА КОЛЕНИ 200 ЧЕЛОВЕК, НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ С ИЮЛЯ 2010 ГОДА. ПО НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ ВЫПЛАЧЕНО НИ РУБЛЯ, ПРОКУРАТУРА РАБОТАЕТ С ЭТИМ ДЕЛОМ,НО ВСЕ СВОДИТЬСЯ ЧТО ЭТОТ ГАВНЮК ОСТАНЕТСЯ БЕЗНАКАЗАННЫМ. ЗА ВРЕМЯ ЧТО РАБОЧИЙ СОСТАВ СИДЕЛ БЕЗ ДЕНЕГ, С ПУСТЫМИ ХОЛОДИЛЬНИКАМИ, НЕОПЛАЧЕННЫМИ ЖЭУ И КРЕДИТАМИ ЭТО МУРЛО ПОКУПАЕТ 3-Х КОМ КВАРТИРУ В Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Завод КУБ-Стройкомплекс»

Отвратительное, гиблое место. Черно-белая зарплата, черную не платят, белая с задержкой маленькими частями. По договору подряда з/п выплачивают 50/50 . Директор и собственник к людям относятся по скотский. Попросите зарплату вовремя, вам будут обещать каждую неделю, а потом еще и нахамят. Собственнику "помогают" два сына - хамоватые, бездарные, неопытные существа, с людьми работать не умеют, только гонор. Условия для работы не какие. С этой организации еще ни кто не уходил не обманутым.
Обещают много. ... Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
СтройКомплекс "Исток" отзыв сотрудника Сотрудник

Гнилая конторка, в которой генеральный директор - жена учредителя. Она сама признавалась, что не компетентна в работе. Серый кардинал там - главный бухгалтер, Миляйс Е.А. Тоже кстати не компетентна в управлении. Фирма за 11 лет ничего не добилась и добиваться не хочет... Писать можно бесконечно. Совет: даже не думайте ходить туда, обманывают с зп, отпуск считают по своему, обещают премию и не платят, при увольнении обсчитают... Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО стройкомплекс

Ни за какие деньги не ходите туда работать! Обещают одно, а на самом деле другое. Относятся абсолютно к любому должностному лицу отвратительно. Пашешь как вол, а один фиг... ты плохой, даже если у тебя все показатели супер высокие... Я уже молчу о том каким ты становишься, если хоть немного накосячишь. Высшее руководство вообще общается со всеми только на матах. У Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Стройкомплекс

Работал в этой компании в 2013 году. Началось с того, что на руки не дали трудовой договор (причина - директора нет на месте, чтобы подписать). И так на протяжении 1,5 месяцев. Обещали на постоянное место взять. Обходными путями удалось взять копию приказа на устройство на работу, где было указано, что принят "на время проведения работ" в ХХХ. Половина з/платы Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Стройкомплекс

Проработала в компании много лет, работа интересная, в отделе коллектив хороший, кроме молодых и новых начальников.Когда пришел на должность ген. директора Петров А.С , в компании началась текучка, сотрудников профессионалов с большим стажем увольняют по собственному желанию,либо создают неадекватные условия работы. К незаконному увольнению подключают юристов компании. Затем берут сотрудников с улицы с низкой профессиональной квалификацией. Короче предпритяие потихоньку распадаеться. Зарп/плата Подробнее>>

18.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Стройкомплекс

Цель данного отзыва - чтобы профессиональные дизайнеры (знающие, что дизайн основан на данных аналитики, а не просто на красивых картинках) не тратили время на трудоустройство в эту компанию. Взяли меня на испытательный срок в один месяц графическим дизайнером. Эту компанию знал давно, так как директора в прошлом работали промышленными альпинистами как и я. Также они проводят большой лыжный марафон и являются альпинистами. Радовало, что деньги в спорт вкладываются. Поэтому решил устроиться работать именно к ним. Во-первых меня обманули, сказав, что за испытательный срок, в любом случае, выплатят деньги. Это мне пообещала начальник

Ангарск

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Завьялов Алексей Анатольевич, ООО "Стройкомплекс"

Осторожно! Мошенник! Взял деньги и пропал, от имени ООО "Стройкомплекс" ИНН 7804550159, Комсомола, д.51А, оф.24-Н. Фирма липовая, сайт этой фирмы http://www.stroikomplex.net/. Откликается на различных стройпорталах типа www.stroyportal.ru, http://petrovich.ru/ Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "КУБ-Стройкомплекс", Пермь Россия, Пермский край, Пермь, Дзержинского,61.

Не в коем случае не устраивайтесь ООО КУБ-СТРОЙКОМПЛЕКС город Пермь !!!!!!!!!! Все по порядку: В первых на данном предприятие в основном работают приезжие из ближайших деревень, которые находиться около Перми. Так как у них работы нет…этим пользуются собственники, которые: 1. Выплачивают зарплату в конверте полностью через кассу (то есть официальное отчисление как таковое отсутствует) 2. За порядком в цеху Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Куб-СтройКомплекс Пермь

Ни в коем случае не устраивайтесь ООО Куб-СтройКомплекс город Пермь !!!!!!!!!! Все по порядку: В первых на данном предприятие в основном работают приезжие из ближайших деревень, которые находиться около Перми. Так как у них работы нет… этим пользуются собственники, которые: 1. Выплачивают зарплату в конверте полностью через кассу (то есть официальное отчисление как таковое отсутствует). 2. За порядком в цеху особо не кто Подробнее>>