группа сайтов продажи техники ООО ТК Альтернатива

Обычный развод. Даете заказ. Получаете квитанцию Делаете перевод. Деньги исчезают. Появляется новый сайт, сделанный на той же платформе. И так бесконечно. ООО "ТК Альтернатива" ИНН: 7726297940 КПП: 772601001 Расчетный счет: '40702810938000027246 Наименование банка: ОАО "Сбербанк России" г.Москва Корр. счет: '30101810400000000225 БИК: '044525225 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТК АЛЬТЕРНАТИВА" ОГРН 1157746172880 ИНН/КПП 7726297940/772601001 по состоянию на 21.04.2015 1 Полное наименование ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТК АЛЬТЕРНАТИВА" 2 Сокращенное наименование ООО "ТК АЛЬТЕРНАТИВА" 3 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения 1157746172880 06.03.2015 Адрес (место нахождения) Почтовый индекс 117587 Субъект Российской Федерации ГОРОД МОСКВА Улица (проспект, переулок и т.д.) УЛИЦА КИРОВОГРАДСКАЯ Дом (владение и т.п.) 9 Корпус (строение и т.п.) 1 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения 1157746172880 06.03.2015 Сведения о регистрации Способ образования ГОСУДАРСТВЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА ПРИ СОЗДАНИИ ОГРН 1157746172880 Дата регистрации 06.03.2015 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения 1157746172880 06.03.2015 Сведения о регистрирующем органе по месту нахождения юридического лица Наименование регистрирующего органа МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 46 ПО Г. МОСКВЕ Адрес регистрирующего органа 125373, Г.МОСКВА, ПОХОДНЫЙ ПРОЕЗД, ДОМОВЛАДЕНИЕ 3, СТР.2 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения 1157746172880 06.03.2015 Сведения об учете в налоговом органе ИНН 7726297940 КПП 772601001 Дата постановки на учет 06.03.2015 Сведения об уставном капитале (складочном капитале, уставном фонде, паевых взносах) 30 Вид УСТАВНЫЙ КАПИТАЛ 31 Размер (в рублях) 15000 32 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения 1157746172880 06.03.2015 Сведения о лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического лица Фамилия СТРЕЛЬЦОВ Имя АЛЕКСЕЙ Отчество ПЕТРОВИЧ ИНН 771543960538 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения 1157746172880 06.03.2015 Должность ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Сведения об учредителях (участниках) юридического лица Фамилия ПОДСТАВНЕВ Имя ВЛАДИМИР Отчество ОЛЕГОВИЧ ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения 1157746172880 06.03.2015 Номинальная стоимость доли (в рублях) 15000.0000 Сведения с сайта ФНС России Страница 2 из 10 Размер доли (в процентах) 100 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения 1157746172880

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Акула Веб, ООО, компания по продвижению сайтов и созданию сайтов для продвижения - отзыв работника «Али» о работе в компании

некомпетентные кадры дилетантизм во всем плохое отношение к сотрудникам и клиентам низкая зарплата с задержками высокие требования к сотрудникам нет официального устройства
офис в центре

22.04.2015
paining.ru он же ООО"ТК АЛЬТЕРНАТИВА" г. Москва или альтернатива для доверчивых

Гость:
Заказал на сайте paining.ru видеорегистратор. Цена была указана очень привлекательная. Доставка- бесплатная. На сайте работала онлайн линия- ответили на все вопросы, а что цена низкая- это, мол, остатки распродаем. Прислали счет- все как положено, название получателя платежа ООО ТК Альтернатива, ИНН 7726297940, директор Стрельцов А.П. Оплатил через СБ Онлайн. А потом решил посмотреть, что об этом магазине пишут покупатели. Набрал в поиске "paining.ru отзывы". А ничего нет. Вообще никакого упоминания о paining.ru. Попробуйте сами. Когда ищешь товар, реклама со ссылкой на сайт находится, а сам сайт по поиску не найти. Как будто его сделали за минуту до моего заказа (хотя номер заказа был 8-значным, а номер счета- 6-значным. Затем поизучал цены на товары. Они оказались в 2-3-4! раза ниже, чем в других интернет- магазинах. И тут я понял, что пропали мои деньги. Теперь тянут время, кормят завтраками. Дозвониться до человека невозможно (+7(499)677-64-58- автоответчик), каждые три дня присылают сообщения, что вышлют товар через 2-3 дня. Пишу заявление в полицию и прокуратуру, еще куда- нибудь пошлю. Вернуть деньги не надеюсь, так хоть нервы этим мошенникам помотаю.

Все регионы

07.06.2023 | положительный отзыв
Яндекс.Дистрибуция - группа инструментов для монетизации сайтов и решения задач пользователей - Инструмент для заработка

Монетизация без особых усилий и каких либо вложений Всем привет дорогие читатели! В этом отзыве я хочу рассказать Вам об не плохом инструменте для заработка от компании Яндекс. На нем можно не плохо подзаработать при условии если у вас есть например свои группы, каналы или сайты, в которых можете разместить виджеты или ссылки на товары яндекс маркета или яндекс go. В случае успешных заказов вам капают деньги на ваш счёт в яндекс дестрибюция которые выплачивают я на кошелёк юмани. Чем больше заказов тем больше ваша прибыль, тем самым вы монетезируете ...
Не заметил

13.09.2017 | положительный отзыв
Студия разработки сайтов "Открытая Медиа Группа" (Россия, Казань) - Понравилось, работа сделана на совесть!

цена за сайт под ключ, без последующего вытягивания денег, работающие маркетинговые фишки для высоких продаж с сайта, поддержка сайта, средняя цена по городу при высоком качестве

Казань

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Группа компаний "Альтернатива"

Работаю с компанией уже несколько лет. Покупаем у них трубопроводы каменного литья. Качество на высшем уровне. Вся продукция сертифицирована. И предлагают постоянным клиентам скидки.

Россия, Москва, ул.Вавилова, 9А

17.06.2014
Компания Группа компаний Правовая альтернатива

Гость:
Хочу выразить огромную благодарность Группе компаний Правовая альтернатива и ее юристам, которые помогли мне очень оперативно решить вопрос с ООО "Планета" по расторжению договора долевого участия и возврату мне денежных средств. Благодаря их слаженным действиям, не потребовалось обращаться в суд и ждать пока будет рассмотрено мое дело в суде. Спасибо Вам большое!

г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 158, корп. Б, оф. 76

09.10.2019 | положительный отзыв
ООО Группа компаний "Альтернатива"

в период трудовой деятельности отрицательных сторон не обнаружил, кроме строгого начальника, могут и пряником и кнутом)
Работал менеджером по продажам, все устраивало, стабильная зарплата. Ушел, так как работа находилась в другом конце города. ...

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-агентство Веб Фокус Краснодар - разработка сайтов и интернет-маркетинг для бизнеса.

Ребята разработали отличный логотип для моего магазина украшений. Простой, но стильный дизайн, который хорошо передает настроение бизнеса. На вывеске смотрится стильно))

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 2domena.ru - хостинг для сайтов и регистрация доменов

Доволен хостингом, свою работу они делают на отлично, перешли к ним недавно, но проблем с сайтом нет, да и по сравнению с предыдущим хостингом, небо и земля, нормально грузится, не выдает ошибки по три раза на неделю, панель управления isp, техподдержка работает круглосуточно. И цена вполне умеренная.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ