ОСТОРОЖНО МОШЕННИК ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!!! взял деньги на вентиляционную установку а теперь прячется!!! Ролдугин Алексей Александрович [email protected] Тула, Тульская обл., Россия и Москва Россия Телефон: 89264050831: 89622762116 ОСТОРОЖНО МОШЕННИК ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!!! взял деньги на вентиляционную установку а теперь прячется!!! Сначала обещал что все вернет и что все ок... а теперь перестал отвечать! есть все документы и вся переписка!

23.12.2021 | отрицательный отзыв
наобещал с гору взял предоплату и теперь не берет телефон

Хотел оставить мнение об ГК патриот Москва. Данный деталь наобещал с гору взял предоплату и теперь не берет телефон, так же почитал отзывы как я посмотрю я такой не один. ОБХОДИТЕ эту компанию стороной Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Щукин Сергей Владимирович - Адвокат-Мошенник в Перми взял аванс и пропал

Добрый день!! Хочу рассказать о МОШЕННИКЕ-АДВОКАТЕ В ПЕРМИ ЩУКИНЕ СЕРГЕЕ ВЛАДИМИРОВИЧЕ № удостоверения 59/959, телефон для контактов 89028018655!!! Обратилась я к нему с просьбой быть представителем нашей организации в Арбитражном суде Пермского края. Посоветовала знакомая, якобы он специалист в этих вопросах. Я ему позвонила и озвучила нашу проблему, в итоге Щукин С.В. попросил аванс в размере 5000 рублей, сбросить ему Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
мошенник краюшкин максм анатольевич заключил договора ,взял предоплату , деньги не возвращает, скрываеться.

20.02.2015г подделав документы и взяв предоплату 1 500 000р. с ооо ресурс скрываеться, деньги выплачивать не собираеться. Подробнее>>

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Очень теперь жалею теперь о таком своем решении...

Меня полностью игнорировали в течение двух долгих лет, примерно с августа будет точно дважды этот момент, когда я заключила соглашение с "Освободим"- Честный путь. Платежи, все десять из них, были своевременно внесены один за другим, без единого промедления или просрочки....

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Лялин дмитрий олегович мошенник!!! - Осторожно, мошенник!

Осторожно, МОШЕННИК, вор и пьяница! Лялин Дмитрий Олегович! Занимается строительством, копкой колодцев, установкой кондиционеров и др. в Ногинском районе, г.Электростали, Черноголовке и др.! Берет предоплату, подписывает договор и исчезает! Полиция не реагирует! Оставил огромное количество людей без последних денег! Детей без дач!И нас в том числе! Оставил мать без квартиры и свою продал за долги! Прошу вас, если обладаете какой-либо Подробнее>>

18.09.2016 | отрицательный отзыв
БАБАЯН АРТЕМ АРКАДЬЕВИЧ - МОШЕННИК - ОСТОРОЖНО МОШЕННИК - БАБАЯН АРТЕМ АРКАДЬЕВИЧ

ОСТОРОЖНО МОШЕННИК! БАБАЯН АРТЕМ АРКАДЬЕВИЧ, 24.04.1962г.р., уроженец Азербайджана - село Матраса Шемахинского района, армянин, женат, образование неполное высшее, не работает, проживающий в городе Днепропетровске, ул. Магазинная, 4А. Гражданин Бабаян под видом хороших отношений с Ираном, имитируя знание языка фарси, кичась своими «деловыми» связями и знанием местных обычаев Ирана, предлагает предприятиям и гражданам Украины и России открыть предприятие в Иране, что дает хорошие Подробнее>>

27.08.2022 | отрицательный отзыв
Марафон "Продавец кроссовок" - Мошенник, лохотрон, пусть им теперь занимается прокуратура

Вовлечение в незаконную деятельность Зарегистрировалась на марафон "продавец кроссовок", где молодой человек Андрей Ким рассказывает, что является миллионером в свои 27 лет, а также поставщиком кроссовок с фабрик, где под контролем производителя найк и адидас производят кроссовки. И поскольку официально эти производители ушли из России, то заказать теперь можно только через его фирму товар оригинального качества, и нигде больше таких кроссовок нет. За то, чтобы получить возможность купить именно эти, натуральные и качественные кроссовки, он предлагает вступить в его клуб и заплатить 10 000 руб.Звучало заманчиво, отрицательных отзывов вроде бы ...
Мотивирующие курсы про успешный успех, многих заставляет встать с дивана.

08.04.2020 | отрицательный отзыв

usmanvaksana:
Александр Гончаров мошенник.Взял за ремонт холодильника 4000.Дал гарантию 1 месяц.Через 2 недели холодильник перестал морозить.На звонки не отвечает.Не обращайтесь никогда к этому ,,мастеру,,.

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, поселок Мурино, пр-кт Авиаторов Балтики, д 7

26.07.2019 | отрицательный отзыв

z12p:
Очень жаль, что нашёл отзывы после посещения нашего дома Александром.«мастер» умеет пользоваться шуроповертом и плоскогубцами. Найдя плату со сгоревшим микрореле MPD-S-112-A, он уверенно титуловал эту детальку «процессором», диагностика и ремонт которого возможна только в Петербурге. Нам было приятно поддержать лужских неумех 1500 рублями – 1000 за выезд и 500 за «диагностику». На вопрос, за что 500 рублей в грубой форме сказал лучше читать объявление. Вот его текст :Выезд Луга бесплатный .Выезд за город цена договорная Диагностика неисправности бесплатно . Оригинальные запчасти .Любые сложные работы выполняются на дому Позвонив вы можете задать любые вопросы по ... Где здесь указано, что за городом диагностика платная?Удачи Вам Александр.

17.10.2018 | отрицательный отзыв

Sidelnikova61: