Red Umbrella

Таня

Была на обучении в этой фирме, со мной общалась Наталья на собеседовании, потом каждый день после обучения мы с ребятами приходили к ней в кабинет, такого отношения к сотрудникам я не встречала нигде, к сожалению я не сдала тест и работу не получила, то время я не забуду никогда Наталья спасибо вам огромное за все и за поддержку и за понимание

Елена Замура

Уважаемые участники форума, я являюсь ди­ректором по персоналу данной компании. В­сем спасибо за обратную связь. Критика д­ля нас очень важна, но только в том случ­ае, если она конструктивна. Marina, скаж­ите, Вы много видели в нашем городе call­-центров с офисом подобного уровня, техн­икой Apple, бесплатным питанием в рестор­ане и прочими «плюшками» типа йогуртов, ­бутербродов, суши/пиццы, соков, игровой ­комнаты и т.п., не говоря уже о своеврем­енной оплате выше среднерыночной и обуче­нии, когда Вам платят независимо от того­, примут на работу в дальнейшем или нет.­ Руководство компании делает все возможн­ое, чтобы создать в офисе теплую домашню­ю атмосферу. В силу профессии мне приход­ится общаться с большим количеством пред­ставителей других компаний и есть с чем ­сравнивать. И это нормально, когда в отв­ет требуют взаимности — самоотдачи и про­фессионализма. На работе нужно работать,­ а просто бесплатно покушать, попить коф­е и послушать сплетни в курилке можно и ­дома, ведь правда? Мы не скрываем, что у­ нас очень высокие требования на входе и­ жесткий отбор на всех стадиях — от собе­седования до стажировки. К нам в команду­ попадают только лучшие из лучших. Относ­ительно других замечаний — говорите откр­ыто в примерах и без перехода на личност­и. Стажировка для того и нужна, чтобы Ко­мпания и сотрудник приняли обоюдно выгод­ное решение о перспективах дальнейшего с­отрудничества. Marina, я искренне желаю ­Вам не отчаиваться и найти достойное мес­то работы.

Маrina

Судя по отзывам, их пишет рекрутер. Потому что на деле в компании огромнейшая текучка, и вакансия уже длительное время висит на сайте поиска работы.
Девушка, которая занимается обучением, явно дает понять, что шансов на прохождение почти нет, а если ты и написал тест, то тебя срежут на звонках, а если тебе все таки повезет, и ментор будет в хорошем настроении, то во время испыталки все равно тебя на чем-то срежут. В основном это бывает, если ты не подлизался к начальку. Надо быть очень лицемерной тварью и докладывать на коллег, иначе доверия от начальника не заслужишь и испыталку не пройдешь. Мало просто делать свою работу и быть пунктуальным, нужно еще понравиться начальнику. Иначе дела не будет. Кстати, странно, что в колл-центре стоит техника Эпл, а если жалуешься на плохую гарнитуру, то ее видать возможности поменять нет… Офис очень красивый и чистый, кухня напичкана едой, просто рай с виду… Но рекрутер и вся команда старших просто змеиное кубло! Относятся лицемерно к новеньким: в лицо улыбаются, а потом за чаем обсуждают и поливают *овном вместо того, чтобы человеку конструктивно объяснить, что он делает не так, и дать возможность исправиться.

Гость

Попасть к ним сложно, а так все круто, конечно, по-семейному что ли

Андрей

Pабота в нашей компании, это большая часть всех плюсов и лишь малая доля недостатков. Приятный и позитивный микроклимат, который создают наши сотрудники и руководство, сглаживает все проблемы и трудности.

Гость

Очень дружный коллектив,не какого обмана нет.. условия для работы просто идеальные.. уважают и ценят труд сотрудников.. комфортный и красивый офис..с пониманием относятся к вашим просьбам.. удобный график работы, который вы сами себе выбираете… достойная оплата , со своими бонусами и разными плюшками)

Наталья

Проходила собеседование и обучение на должность оператора колл-центра. Не взяли — плохо написала тесты. Из положительного могу отметить, что не обманывают. Все написанное в обьявлении правда — и про питание, и про чай/кофе/йогурты/английский. Деньги заплатили все до копейки. Красивый офис. Жаль, что на работу не взяли. По сравнению с другими колл-центрами здесь просто райские условия.

Игорь

Лучшая компания в Украине, ничего и примерно похожего по духу, процессам, внутренним отношениям, перспективам развития и роста просто не найти.
Я люблю свою работу, и похоже, что это взаимно! Компания Red Umbrella делает уверенные шаги в развитии и это очень радует, особенно когда являешься частью этого процесса. Искренне желаю компании процветания и дальнейшего роста.
Рекомендую!

08.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в UMBRELLA GROUP      отзывы

Сотрудник:
Ужасный коллектив (подставляют, сплетничают). Руководство позволяет себе оскорблять сотрудников, которые больше не работаю в их компании. Раздражающие утренние планерки , где руководитель самоутверждается за счёт других. Про комнату для обеда можно говорить долго(санузел выглядит лучше и просторней) ,как и о пицце, которую приносят именинники или клиенты. Все штатные сотрудники летят туда, чтобы ухватить свой лакомый кусочек , а те кто не успел-едят корки. НЕКОТОРЫЕ РАБОТНИКИ ХАЛАТНО ...ОТНОСЯТСЯ К Данным своих клиентов.(советую клиентам задуматься, кому вы отдаёте свои деньги ) Подробнее>>

03.07.2017 | отрицательный отзыв
Работа в UMBRELLA GROUP      отзывы о компании

Сотрудник:
Серая заработная плата, работать приходится день и ночь. Забудьте, что такое дом и семья! При этом зарплата от объемов не изменяется. Расстаются с сотрудниками в основном плохо, либо не выплачивают черную зарплату либо вообще увольняют со скандалом. Подробнее>>

27.12.2020
Umbrella Capital

Совсем недавно поступило предложение о вакантной должности ассистента старшего менеджера в вышеупомянутую компанию Umbrella Capital, в обязанности которого якобы входит работа с договорами и обработка корреспонденции. На первый взгляд все вроде нормально, но уж слишком заманчиво! Отнеслась к нему с настороженностью. Данные предоставленные при первом звонке и на собеседовании разнились. Всех "кандидатов" обрабатывают индивидуально, т.к. каждый час приходит новый. Потом Подробнее>>

07.08.2017
umbrella-agency.com

Проводила собеседование Анна Силуянова по скайпу, на что ушло около часа. Анна задаёт личные и некорректные вопросы на собеседовании, о чём сразу же была оповещена. HR-менеджер плохо знает ТК РФ. После моего законного отказа отвечать на эти вопросы, собеседование прошло напряжённо. Обидно за потраченное время. Час собеседования - пустая болтовня. Не было вопросов про профессиональные знания и компетенции, не спрашивали никаких кейсов. Соответственно, впечатление о компании из-за неграмотного HR негативное. Советую руководству провести "воспитательную" беседу с менеджером по персоналу. Я не буду писать никуда жалобы, но вообще имею на это полное право. Я не написала, а следующий кандидат может. Потому Подробнее>>

21.11.2020
Umbrella Capital

Тогда расскажите почему в ооо Мегаполис в москва сити вы поголовно рекомендовали заводить деньги на fxgen ??? )) Сейчас эта контора не выводит деньги людям. Ведь там тоже сговорняк, чистой воды кухня, деньги зводили клиенты по вашей рекомендации через крипто кошелек в валюте usdt , а все почему? Да все потому, чтобы Вас не схватили за яйца, ведь в рф Подробнее>>

20.09.2022
Umbrella Studio( ИНН 141902350405) - негативный отзыв

Уважаемые соискатели!!!! Настоятельно прошу не обращаться к данному работодателю!!! Umbrella Studio(ИП Фролова Нина Станиславовна), маникюрная студия-настоящая шарашкина компания. Во-первых-полное нарушение Трудового кодекса Российской Федерации, отчислений в ФНС России за сотрудников(которых работает более чем, народу много), серая зарплата, ненормированный рабочий день, неадекватное отношение к мастерам. На собеседовании была озвучена одна заработная плата, в действительности же за выполненную работу платят копейки. Все Подробнее>>

05.12.2020
Umbrella Capital

Собеседование сразу показало уровень заинтересованности , бсолютно не важно , что вы знаете и умеете. Главное, что бы пришли на обучение, мол там всё станет понятнее. На прямые вопросы, что конкретно делать один ответ обучим. На вопрос об оформлении ответили : что вы? нет конечно, это же подработка "фейспалм"Предложение работы выглядит красиво, говорят красиво и всё, по факту пустышка. Конечно Подробнее>>

25.02.2021
Umbrella Capital

Осколок телетрейд ) можете загуглить телетрейд и почитать отзывы) тут тоже самое и те же люди даже работают ) тут вчерашние студенты будут рассказывать вам как можно заработать миллионы ,но для начала надо будет через них взять кредит и залить деньги на счёт,которые естественно там и останутся (брокер им за это процент платит) Не ходите туда ,как бы вас

Россия, Москва

09.12.2020
Umbrella Capital

Собеседование проводил человек назвавшийся Михаилом, на следующий день он представился Эмилем. Совершенно пустое обучение ни о чём после которого навязчиво просят взять кредит на крупную сумму. Решил проверить номер телефона через Яндекс и он выдал сайт antimoshennik.info на котором значилось что это Садыков Эмиль Физулиевич. После получения информации просто не пришёл на следующий день послав их через Телеграм, Эмиль пытался Подробнее>>

05.10.2020
Umbrella Capital

То, что предложили по телефону совершенно не соответствовало предложению на собеседовании.Разводят людей. причём пожилых, предлагают обучиться финансовым аналитиком, открыть демосчет, «заработать» на нем деньги, потом открыть реальный счёт, вложить деньги, на этом заработок ваш закончится. Жалко доверчивых людей!

Россия, Москва