Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

ЗооДруг

Отрицательные стороны

Гость

..Клиника эта зоодруг,монси и тд.Руководству на столько сыкотно разговаривать с претензионниками,что они перекладывают это на плечи простых операторов..разговоры о ип,то что мы не в ответе.хотя на самом деле все наоборот.Назвают себя по разному.Чаще московская единая выездная служба.мой совет всем:как только услышите по телефону:а у нас там ремонт,а то а се сразу отказывайтесь и не соглашайтесь на вызывного доктора.не в одной клинике он не стоит 500 или бесплатно.бесплатного ничего не бывает. иТут не в прокуратуры надо ходить,а людей к ним в офис наравлять,прям к руководству..если надо могу подсказать,давно хотел закрыть этот балаган!!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

27.10.2015 | положительный отзыв
0 0
ЗооДруг

Екатерина Жарова:

Наша восьмилетняя такса очень серьезно пострадала от чужих собак.Срочно обратились с ней в клинику.У Лоры было проникновение в брюшную полость.Прогноз был очень осторожный.Нашей малышке вскрывали брюшную полость, части прокусанные участки.Операция длилась 4 часа,после нее собачка с температурой 33,2.Домой нас отпустили только после того,как наша малышка вышла из наркоза.3 дня мы ездили с нашей таксой на капельницы.После второй капельницы наша Лора ожила,а после третьей наверно забыла,что вся зашита!Сегодня поедем опять,думаю,что капельницы ей больше не будут делать. Теперь о клинике: большинство персонала очень внимательны и приветливы, соблюдаются меры дезинфекции,постоянная обработка,каждому животному пеленка,при необходимости и не одна.Ни одно животное после операции домой не отправляют,даже кошек после стерилизации всех кладут под капельницу и отпускают домой только после выведения из наркоза.При этом уровень цен в несколько раз ниже Московских.Очень благодарна персоналу клиники за спасение нашей любимой пенсионерки. Очень надеюсь,что она проживет как минимум еще столько ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>