Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Автомойка Метро - Сломали деталь

Отрицательные стороны

Добрый вечер. Надеюсь мое сообщение не останется без внимания, народ должен это знать.возвращаясь вечером, решил заехать на автоматическую мойку "метро" на бердском шоссе. Сразу же обратил внимание на то как завернулись зеркала "думал их оторвет" после того как выехал, сотрудники начали отворачиваються.Я сразу понял, что что то не так.Вышел и увидел оторванную мухобойку. вышел администратор обвинил меня в том что моя мухобойку "сам опальная" и с наглым видом заявил "предлагаешь мне 2000 отдать с кассы?" "Приезжай завтра и разбирайся с директором".У меня нет времени ездить и наводить разборки я заехал на целой машине которая обслуживается только у дилера.стоимость мухобойки 4600 вместо извинений получил порцию хамства и испорченную деталь.Вот так я помыл машину.Будте внимательны.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Автомойка "люкс" - Плохая автомойка

Работают два лица мужского пола, ведут себя хамски переходят на личности при общении и не умение общаться с людьми. Машину помыли оставили не промытые пятна, но мои замечания отказались смывать. В общем сервис стал намного хуже чем был раньше. Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АВТОМОЙКА У ОЛЕГА, АВТОМОЙКА У МИХАЛЫЧА

Даже не знаю как начать. Надо было давно написать про эту автомойку, вернее про начальничка, который просто.......... Не дай бог кому такую работу-рабство. Устроилась я и даже не знала куда попала. Говорили зп от выручки проценты от мойки автомобилей , а оказалось 3000 рублей за 2 месяца. И это еще не все. Тамошний директор не из робких говорит, что все Подробнее>>

20.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "ЧОО "МЕТРО КАЗАНЬ": Работал охранником в чоо" Метро Казань ", начальник охраны всё время ходит под дозой,

Отрицательные стороны:
Начальник охраны чтоб достать очередную дозу присваивает себе часть зарплаты охранников, директор чоп на это глаза закрывает.
Подробнее>>

08.05.2026 | положительный отзыв
0 0
Автомойка

Положительные стороны:
Был на автомойке, все сделали на высшем уровне.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

01.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Автомойка "цезарь" - Обсчитать девушку - обычная практика

За содержание машины в чистоте ответственный мой муж. Но в этот раз так совпало: мне срочно понадобилась чистая машина (своего рода показательное выступление - нужно было везти маму с её подругами на дачу), а у мужа ни минуты свободного времени. Муж мне подробно объяснил - куда и на какую именно мойку нужно ехать, сказал и конкретную сумму, в которую выльется Подробнее>>

29.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания АТТ, автомойка

Алексей:
Раньше работал в этом сервисе на Лесной под управлением Виктора Степановича.Отличное начальство и коллектив! И сервис на высшем уровне.У меня тогда мойка крузака составляла 7 минут!

Санкт-Петербург, Ириновский проспект, 1 к1 - въезд с ул. Бокситогорская

Подробнее>>

25.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Автомойка БЦ "Кристалл"

Марина Юрьевна 8-812-458-43-43:
ООО Ситра-Т является производителем автохимии и на рынке 22года! Мы можем поставлять для Вас активные пены, оборудование, моющие средства для клининга и растворители. Звоните нам! Цены Вас приятно удивят, а качество обрадует!

Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 37А, БЦ "Кристалл"

Подробнее>>

23.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Отрицательные стороны:
Работала в данной организации недолго, в головном офисе. Всё очень печально, нормативной базы никакой. Все держится на "честном слове". Кто тут пишет про зарплату вовремя, тот явно не работал в данной организации. Вовремя только официальная, а она к сожалению составляет только 30% от всей. А вот конвертик Вы должны заслужить и выпросить.

Москва, Кабельная 5-я, 16а

Подробнее>>

28.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Все положительные отзывы о работе в данной организации написаны на заказ. Положительного в работе нет ничего, зарплата в конвертах и в середине следующего месяца, т.е. попробуй дождись. Руководство непонятно о чем думает, создает все новые и новые организации, старые в открытую сливает.. Руководительница отдела кадров, вообще как будто из своего кармана зарплату всем платит, каждая копейка на счету! Нужно быть готовым к тому, что Вы договорились на одну зп, а получите совершенно другую.

Москва, Кабельная 5-я, 16а

Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Уже отзывы на заказ пишем...

Москва, Кабельная 5-я, 16а

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>