Бывший сострудник:
О! Какая радость, хотели отмыть свое черное прошлое, вывеску сменили и думали, что все будет хорошо. А сам хозяин «крутой перец» как себя чувствует, и не понимает, что долги нужно сотрудникам все равно отдавать, работали у вас не рабы, а люди….Ув. Некрасов вячеслав задумайтесь о вас уже весь город говорит!
Та шо там отмывать эти дыбилы даже меню не удосужились поменять,лохи pepper-resto-bar.com.ua/menyu/
О! Какая радость, хотели отмыть свое черное прошлое, вывеску сменили и думали, что все будет хорошо. А сам хозяин «крутой перец» как себя чувствует, и не понимает, что долги нужно сотрудникам все равно отдавать, работали у вас не рабы, а люди….Ув. Некрасов вячеслав задумайтесь о вас уже весь город говорит!
Друзья! Любимый до глубины души гандель переименовался в "Перець".
Кто не еще знает, и хочет там работать — вот ссылка на его "внутрянку" www.vnutri.org/lyaps/
Если Вы читаете этот отзыв — значит кинули Вас, если еще нет — то ноги в руки и бегите от этих "перцев". Деньги не платят, хамят и полоскают мозг.
нет
В выше указанных заведениях зарплату платят с опоздание на два-три месяца. Оформляют через год после того как устроился работать(хотя трудовую забирают сразу). Штрафуют за любую мелочь, при увольнении могут легко удержать 10000-25000 руб. Все зависит от настроения ген директора. Ни о каком соблюдении ТК речи нет, все работают как рабы. Такое впечатление что ген директор и глав бух с заместителем, Подробнее>>
Пришли мы туда отведать роллы и были очень разочарованы! 1. Долгое обслуживание 2. Грязные стол, сольница и перечница 3. Принесли сок в бакале для шампанского (вытянутый и узкий) В счете было указано сок- 250мл ( ну туда просто не поместится 250мл!!) 4. В составе ролл было указано крабовое мясо, на деле оказалась обычная крабовая палочка! Могли бы и указать это! 5. в ролл Калифорния добавили Подробнее>>
Здравствуйте! Мы живем по адресу Волгоградская 30, в нашем доме находится незаконный пивной бар с торца дома, во дворе метров в 100 находится детский садик, т.к пивной бар работает утром рано, то все родители вместе с детьми наблюдвют пьяных мужчин каторые тут же не стесняясь справляют свои нужды, а вечером выходя из бара пристают к людям и даже могут напасть Подробнее>>
в общем довелось поработать в гриль баре официантом. работа должна быть для выносливых ведь и носить бюлюда и запоминать кучу всего целый день нужно. но то что там происходит это полный анус. официант получат 39 рублей в час и чаевые, 10% из которых по непонятной причине отдаёт бармену смены. официантов куча и их не хватает. в основном девушки. с утра Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа, которая мне понравилась. Постоянно празднующие люди, повышают настроение. Работа на кухне тяжеловата, но зато никогда не будешь голодным. Да и платили нормально. Коллектив попался неплохой, ссор больших не было. Всегда при кухне
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Елена:
Это просто потрясающее место, словами не описать какая там красота. Действительно поход в этот ресторан - событие! Мой любимый решил порадовать меня на Валентинов день и пригласил сюда на ужин. Конечно такое удовольствие не для всех, ресторан дорогой, но оно того стоит, однозначно. Блюда все заказанные нами мне безумно понравились и вина такого я еще не пила. Обслуживание- вообще на высшем уровне, чувствуешь себя героиней фильма!
Москва, Смоленская пл., д. 3, ТДК , 16 этаж
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Постоянно требуется "Дизайнер". Три месяца уже открыта вакансия.
Но на работу никого не принимают. Дается ТЗ. После его выполнения нет ответа. Просят прислать с хорошим разрешением. Очевидно, что получают работников, не оплачивая им выполненную работу.
Всем дизайнерам: не выполняйте их тестовые задания! Потратите в пустую время.
Положительные стороны:
нет
... Подробнее>>
Нет оформления на работу, отпуск 28 дней, оплачивается 14. В этом году оплатили после отпуска. Если не получил в установленное хозяевами время з/п - может "сгореть". с тебя же спрашивают согласно трудовому кодексу. Уборщиц заставляют мыть посуду и не доплачивают. Подробнее>>
191002, Санкт-Петербург, Рубинштейна улица, 15/17, этаж 1
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Постоянно требуется "Дизайнер". Три месяца уже открыта вакансия.
Но на работу никого не принимают. Дается ТЗ. После его выполнения нет ответа. Просят прислать с хорошим разрешением. Очевидно, что получают работников, не оплачивая им выполненную работу.
Всем дизайнерам: не выполняйте их тестовые задания! Потратите в пустую время.
Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
нет
... Подробнее>>