Бар-ресторан Счастье

191002, Санкт-Петербург, Рубинштейна улица, 15/17, этаж 1

Европейская кухня Итальянская кухня Средиземноморская кухня Французская кухня Средний чек 1000 руб. WiFi Винная карта Детское меню Еда с собой Завтрак

verners-1983
Наше постоянное место отдыха уже более 4 лет. Раньше были постоянными посетителями Счастья на Невском, но сейчас он закрылся, ходим в другие рестораны сети, благо везде одинаково хорошо. Самое главное тут - десерты. Они каждый сезон разные, кроме ставших уже культовыми новогодних. Всегда очень оригинальные и вкусные.При этом, кстати, обычная еда так себе и ооочень долго готовится. Короче, идеально как кофейня или кондитерская. Но мне кажется, хозяева это и не скрывают и постоянные гости в курсе этого.
super.karataeva
Неплохое заведение , с подружками на прошлой неделе заходили. Интерьер действительно хороший , приятные цвета .  Очень удобно что прямо напротив ресторана есть платная парковка "владимирского пассажа", так как в 7 часов вечера припарковаться в центре большая проблема. Так же приятной неожиданностью была скидка10% по карте ситибанка. Мелочь, а приятно. Вообщем были рады что  открыли для себя этот маленький и уютный ресторанчик)
ms_tash
Какой уютный бар-ресторанчик, просто нет слов. Интерьер сразу подкупает своей простотой и изысканностью, ангелочки встречают на входе и сопровождают везде. Были летом, хотелось, конечно, насладиться свежим воздухом на веранде, но все места были заняты. Зато с полным восторгом оценили красоту интерьера :)Кухня в основном итальянская. Заказывали ризотто на русский лад :) - с грибами и курицей. Порции большие, наелись. Но так не хотелось уходить – я заказала еще по совету официантки десерт – кусочек пирога с ягодной начинкой. Очень вкусно. А еще там можно купить любую вкусняшку собственного производства – и ее вам упакуют в красивую коробочку. Что мы и сделали.
diana-vv
Очень приятный ресторан! Была там много раз! И с удовольствием схожу еще раз.Есть летная терраса, правда там мало места. Очень красивый интерьер, приятная музыка. Есть чем себя занять, пока ждешь свой заказ: на каждом столе карандаши - можно порисовать.Обслуживание быстрое, вежливое. Кухня итальянская, сами выпекают печеньки. Средний счет выше среднего.