Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

GEO-VINO

Положительные стороны

Олег

Будьте аккуратны данным магазином владеет аферист Хмаладзе Илья Алеевич.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

27.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
автодин-зеленоград - отзыв работника «anonimus in vino veritas» о работе в компании

anonimus in vino veritas:
Отрицательные стороны:
Компания хорошая, но некоторые недобросовестные личности, которых вышвырнули из компании "Блок" и которые пришли работать в "Автодин" создают искажённое впечатление о компании. Расскажу про кузовной цех. Руководит им некий Корнеев, лысый упырь родом из Узбекистана. Как и все узбеки, всё может и всё умеет, но это всё на словах. На деле этот человек пришёл туда не работать, а воровать. Этому человеку верить нельзя, пиздит глядя в глаза. Опыта в управлении цехом - ноль. Насрать ему на всё, думает только о том, чтобы набить свой карман. До некоторого времени, пока ему не завинтили "гайки", он загонял машины без заказ-нарядов , а иногда и по поддельным заказ-нарядам, в цех, рабочие их ремонтировали. Когда рабочие спрашивали, где часы за эти машины, он говорил: я вам добавлю из своего фонда лишних часов. В итоге донорами «часов» становились другие рабочие. По слухам, за окраску он получал 5 тысяч рублей. Машины чаще всего приезжали из "Аванты", где мастера приёмщики предлагали клиентам по выгодной цене отремонтировать и покрасить детали, мимо кассы. А когда руководство решило провести инвентаризацию склада лкм, то обнаружилась недостача большого количества материалов. Но Корнеев отвертелся, он всё свалил на

Москва,

Подробнее>>

07.03.2015
0 0
Компания Ресторан "Vino&мясо"

Арина Д.:
Уютный и просторный, стилизованный под французскую булочную зал (там их несколько, но судить могу только по тому, в котором обедала), не оставит равнодушным ни одного эстета, я считаю. Один интересный момент - предупреждайте официанта, мясо какой прожарки вы бы хотели видеть на своей тарелке, потому как в ресторане подают стейки с кровью (преимущественно), и если вы не гурман, то такой сюрприз может вас слегка шокировать. Порции большие, кухня, в большинстве своем, американская и европейская. Вино мне попробовать к сожалению не удалось, но мясо - лучшее, что я пробовала в своей жизни. Советую.

Москва, Большой Златоустинский, пер. дом 1.строение 1

Подробнее>>

01.03.2021
0 0
Пиццерия Cacio en vino


Отрицательные стороны:
Пиццерия находится в г. Иннополис. Ужасное заведение. Серая зарплата. За все штрафуют. Большая текучка. Директор с биполярным расстройством. Орёт на всех за все. С мужем на пару бухают страшно, просят админов купить им вина за деньги из кассы и привезти им домой. При увольнении денег не платят. Находят кучу причин и косяков, чтобы не платить.Да, это точно. Работал там. [censored]

Россия, Казань

Подробнее>>

17.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
GEO Professional Services LTD

GEO Professional Serviсes LTD (ГеоПрофешиналСервис) — золотодобывающая компания в Гане. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Geo-Spa Novahoff»

Отрицательные стороны:
Столкнулись с загородным комплексом novahoff. Работали с ними раньше, с одним менеджером ресторана. Все было прекрасно. Хорошие воспоминания у нас и наших невест. Недавно пришли на презентацию комплекса с невестой. Оказалось, там в очередной раз переменилось руководство (причем там меняются руководители со скоростью звука.. Есть такой там чудо-руководитель Игорь Владимирович. Также бухгалтер Катя, горе-шеф-повар Миша. Вы знаете, все что там стало происходить напоминало триллер. Мы пришли, сразу оформили бронь даты летней. Все хорошо. И пока мы беседовали о подготовке к свадьбе подошла бухгалтер и сказала буквально следующее: это никто, мы здесь власть. Позвола шеф-повара и он в поварской шапке стал предлагать услуги музыкантов.. и т.д. Моя невеста сначала была просто в шоке! Мы посмеялись, и она оказалась очень адекватным человеком по отношению к этой ситуации. Но по отношению к этому месту у всех возникло напряжение. И даже страшно. Мне тоже. ... Подробнее>>

23.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании GEO Development

Положительные стороны:
 Если когда-либо столкнетесь с компанией Гео Девелопмент не имейте с ними никаких дел. Не советую ни работать там, ни сотрудничать. Руководство ведет себя по законам 90-х похоже. Людей кидают в порядке вещей. Причем всех. Начиная от своих же сотрудников и заканчивая партнерами и заказчиками. Получают доли, а потом ничего не делают по проектам. На все вопросы отвечают стандартными обещаниями, что всё вот-вот решится. Про некомпетентность сотрудников уже и не говорю – почти все знают свою работу лишь в общем плане. Директор организовал целую схему как получать деньги, ничего не

Россия, Москва

Подробнее>>

23.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Alexander о компании GEO Development

Отрицательные стороны:
Как работодателя Гео Девеломпмент никому не советую. Денег за работу не получил. Кидают всех и вся. Как заказчиков так и персонал. Не ведитесь на красивые рассказы. Здесь уже наработана схема которая успешно работает. Набирают заказы, берут деньги, а потом кормят обещаниями. Обычная схема. По проектам ничего не делается, согласования документов никакого нет. Большинство специалистов не компетентны в деятельности за которую отвечают. Вобщем один обман. Если не хотите проблем даже н е думайте каким-либо образом иметь с ними дело!

Москва

Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Geo - shop.ru - Мошенники

Мошенничество в особо крупных размерах Подробнее>>

29.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Geo SM

Отрицательные стороны:
Ну а теперь по порядку: Большая часть з/п серая, за каждое нарушение прописаны штрафы (опоздание, не то сказал, не так подумал, вышел покурить и многое другое) Могут запросто лишить части з/п за оценку качества работы, подчас необъективную. При увольнение запросто могут большую часть заработанных денег не выплатить и бесполезно что-то кому-то доказывать. Директора одно название, море амбиций, ноль знаний и столько же желания решать проблемы, которые формируются из-за постоянной лжи, которую менеджеры ежедневно озвучивают клиентам (о том, что производители, о том, что все в наличии, о качестве и т.д.), а потом уже

Нижний Новгород

Подробнее>>

24.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игнат о компании Geo SM

Отрицательные стороны:
Всё построено на вранье. Врать приходится КАЖДОМУ клиенту. Абсолютно все клиенты получают не то что заказывают, но в таких материалах очень сложно заметить обман на глаз. Всех сотрудников периодически проверяют на полиграфе. А перед окончанием сезона глобальная чистка. Увольняют больше половины состава менеджеров. И да, они ничего не производят. Перекупы. Но маркетологи придумали отличную легенду. Вам даже производство могут показать. Только чужое.

Нижний Новгород

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>