Пластикс

Местоположение: Россия, г. Москва

Сергей
Ничего плохого про компанию «Пластикс» сказать не могу! На должность менеджера по маркетингу меня взяли без опыта работы. Директор дал мне всю необходимую литературу для обучения, сам неоднократно проводил со мной тренинги, ездил на обучения в Москву.Рассказывал и показывал как и что необходимо делать для развития компании. Коллектив очень хорошый и дружелюбный.Все всегда помогали, когда что то не получалось. Офис небольшой, но очень уютный. Для небольшого количества народу большой офис ни к чему. Приятно удивило то, что компания не только продает пластиковую тару но и производит её. Я сам ни раз ездил на экскурсию на производство. По поводу заработной платы могу сказать, что мне заплатили за всю мою проделанную работу. Вообщем если хотите работать и зарабатывать, то эта компания подойдет для вас.

14.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Пластикс

Даже не думайте люди. Будете голодать. Тут денег 100% нет. Одни долги. Берегитесь этих мелких кантор
--- ... Подробнее>>

18.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Пластикс

Чуть с женой не развёлся из-за этого ООО В общем работают в ООО 2 человека. Один Игорь Игоревич-директор, другой его якобы зам. Никита. Упыри оба ещё те. Компания (если так можно выразиться) держится на честном слове и на кредитах которые платить им ещё лет 10. Возможно вас даже попросят дать в долг (НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО). Конечно позитива полные штаны, обещать будут сделать начальником продаж и т. д. только без денег придётся поработать. Директор думает только о себе, а его зам ходит за ним каждый день и выпрашивает зарплату. Это при том что он его друг. Работник там должен работать а ему за это не должны ничего. Зарплата оклад обещают 15 000 который надо вымолить. Платят НЕ каждую неделю тысяч по 3-5 это как просить будешь. Короче им самим ой как не хватает. Просто пипец ... Подробнее>>

26.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Пластикс

офис 3 на 3 метра без кондиционера рядом с туалетом. Там сидят директор и его зам онже менеджер коленками уши задевают как говорится :) Система проста, ты делаешь первую отгрузку клиенту затем передаёшь клиента зам. директора который менеджер, который связать два слова не может,который сидит и ждёт когда ты ему подгониш клиента. ВОПРОС ! Что это было? Прикол?Фирма однодневка? На сайте з.п. 30-60 по факту 15 + не понятные % от первой продажи пластиковых банок которые устарели 10 лет назад. Потом я узнала что и производства у них своего тоже нет т.к. взять в кредит здание под производство ума хватило,а разрешение на него получить нет. Хотите поржать приходите поднимите себе настроение
нет ... Подробнее>>

27.08.2014 | положительный отзыв

ГДЕ МОЙ ЗАКАЗ ЧЕРТИ
Не указаны ... Подробнее>>

30.01.2016 | отрицательный отзыв
Пластикс-Украина (Пластикс–Украина)

Мигель:

Добрый день, уважаемый соискатель. Итак, если ты решил пойти в эту компанию работать, следует соответствовать следующим критериям: 1. Ты должен забыть, что такое семья, личная жизнь, друзья, отдых. 2. Ты должен быть роботом, выполняющий все задачи, поставленные начальством. 3. Ты должен задерживаться на работе ( от часа и больше )и не опаздывать на работу. Хотя бы 1 минута опоздания- и ты ярый нарушитель диктатуры компании. 4. Ты должен знать, что все проблемы должен решать сам. Попросишь помощи- ты упадешь в глазах коллектива. 5. Ты должен бросить все пагубные привычки, на новогодних корпоративах не пить ни в коем случае! ( даже шампанское!) 6. Внутри коллектива ты должен везти себя, как змея- это отличительное качество каждого сотрудника. 7.Ты должен с важным лицом и в тоже время с ненормативной лексикой отвечать на вопросы нижестоящих лиц. Покажи, кто выше в иерархической лестнице! Доминируй! Но к своему начальству показывай навыки жополиза. 8. Ты ... Подробнее>>