Отзыв сотрудника о работодателе Пластикс

Чуть с женой не развёлся из-за этого ООО В общем работают в ООО 2 человека. Один Игорь Игоревич-директор, другой его якобы зам. Никита. Упыри оба ещё те. Компания (если так можно выразиться) держится на честном слове и на кредитах которые платить им ещё лет 10. Возможно вас даже попросят дать в долг (НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО). Конечно позитива полные штаны, обещать будут сделать начальником продаж и т. д. только без денег придётся поработать. Директор думает только о себе, а его зам ходит за ним каждый день и выпрашивает зарплату. Это при том что он его друг. Работник там должен работать а ему за это не должны ничего. Зарплата оклад обещают 15 000 который надо вымолить. Платят НЕ каждую неделю тысяч по 3-5 это как просить будешь. Короче им самим ой как не хватает. Просто пипец кантора!!! ))) Но лохов ещё много таких как я например!!! В итоге мне должны до сих пор но я уже забыл всё как страшный сон.

Просто жесть!

14.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Пластикс

Даже не думайте люди. Будете голодать. Тут денег 100% нет. Одни долги. Берегитесь этих мелких кантор
--- ... Подробнее>>

26.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Пластикс

офис 3 на 3 метра без кондиционера рядом с туалетом. Там сидят директор и его зам онже менеджер коленками уши задевают как говорится :) Система проста, ты делаешь первую отгрузку клиенту затем передаёшь клиента зам. директора который менеджер, который связать два слова не может,который сидит и ждёт когда ты ему подгониш клиента. ВОПРОС ! Что это было? Прикол?Фирма однодневка? На сайте з.п. 30-60 по факту 15 + не понятные % от первой продажи пластиковых банок которые устарели 10 лет назад. Потом я узнала что и производства у них своего тоже нет т.к. взять в кредит здание под производство ума хватило,а разрешение на него получить нет. Хотите поржать приходите поднимите себе настроение
нет ... Подробнее>>

27.08.2014 | положительный отзыв

ГДЕ МОЙ ЗАКАЗ ЧЕРТИ
Не указаны ... Подробнее>>

30.01.2016 | отрицательный отзыв
Пластикс-Украина (Пластикс–Украина)

Мигель:

Добрый день, уважаемый соискатель. Итак, если ты решил пойти в эту компанию работать, следует соответствовать следующим критериям: 1. Ты должен забыть, что такое семья, личная жизнь, друзья, отдых. 2. Ты должен быть роботом, выполняющий все задачи, поставленные начальством. 3. Ты должен задерживаться на работе ( от часа и больше )и не опаздывать на работу. Хотя бы 1 минута опоздания- и ты ярый нарушитель диктатуры компании. 4. Ты должен знать, что все проблемы должен решать сам. Попросишь помощи- ты упадешь в глазах коллектива. 5. Ты должен бросить все пагубные привычки, на новогодних корпоративах не пить ни в коем случае! ( даже шампанское!) 6. Внутри коллектива ты должен везти себя, как змея- это отличительное качество каждого сотрудника. 7.Ты должен с важным лицом и в тоже время с ненормативной лексикой отвечать на вопросы нижестоящих лиц. Покажи, кто выше в иерархической лестнице! Доминируй! Но к своему начальству показывай навыки жополиза. 8. Ты ... Подробнее>>

29.08.2014 | отрицательный отзыв
Пластикс