Пластикс-Украина (Пластикс–Украина)

Местоположение: КиевОписание:«Пластикс–Украина» – крупнейший дистрибьютор материалов для современной рекламной индустрии, цифровой печати, декоративного оформления фасадов и интерьеров, промышленности, строительства и упаковки.

Гость
@Та самая Ну по-поводу Межигорской- не согласна, так как она ремонтировалась под «Свит рекламы» с любовью и нежностью!
Гость
@Титаренко Александр А чего ушёл или ушли?
Титаренко Александр
По поводу переработок чистой воды вранье! Ставка такая ,как себя оцениваешь. Если не по пути с компанией- ищи свою дорогу, шуметь после увольнения и то как «гость» — крайне непорядочно! ( проработал в компании 2 года).
Гость
Дерек- чудо из поляндии. боится своей тени. любит когда целуют в попу. окружил себя лизоблюдами тупыми. толку в компании нет. застой
Та самая
Что тут сказать- мое худшее место работы. Как вспомню-так вздрогну. Иногда снится эта фирма в страшных снах, просыпаясь, я радуюсь, что это все сон и давно моя нога не ступала на Межигорскую!
Гость
@Мигель Соискатель .Тебе скучно и одиноко, ты жаждешь острых ощущений , тебе не хватает стабильно средней зарплаты. Ты не куришь и не пьешь .Любишь ,когда тебе «ездят» по ушам . Эта работа для тебя.
Мигель
Добрый день, уважаемый соискатель. Итак, если ты решил пойти в эту компанию работать, следует соответствовать следующим критериям: 1. Ты должен забыть, что такое семья, личная жизнь, друзья, отдых. 2. Ты должен быть роботом, выполняющий все задачи, поставленные начальством. 3. Ты должен задерживаться на работе ( от часа и больше )и не опаздывать на работу. Хотя бы 1 минута опоздания- и ты ярый нарушитель диктатуры компании. 4. Ты должен знать, что все проблемы должен решать сам. Попросишь помощи- ты упадешь в глазах коллектива. 5. Ты должен бросить все пагубные привычки, на новогодних корпоративах не пить ни в коем случае! ( даже шампанское!) 6. Внутри коллектива ты должен везти себя, как змея- это отличительное качество каждого сотрудника. 7.Ты должен с важным лицом и в тоже время с ненормативной лексикой отвечать на вопросы нижестоящих лиц. Покажи, кто выше в иерархической лестнице! Доминируй! Но к своему начальству показывай навыки жополиза. 8. Ты должен радоваться той «белой» зарплате, которые подают тебе.
Гость
Эта компания просто оболочка, все так называемые директора не понятно чем занимаются, каждый ищет где можно заработать я имею ввиду откаты и.т.д.На персонал всем просто наплевать сброд людей которые занимаются чем попало! Не рекомендую работать в этой компании это ТИТАНИК который идет на дно!!!
@Гость
Гость
гы-гы. лохист ахарков пишет по ходу
Гость
просто они не купили книгу дерека:))))
Гость
должность «*ополиз» в пластиксе никто не отменял с момента его слияния со свитом рекламы и с момента деребана склада в 2009 году должностными лицами конторки:)))да здравствует аверс промдизайн и арб нагибающие пластикс по всем рыгионам
Гость
Близкие к руководству тролли из «Пластикс» не разобрались с функциями этого форума и их подхалимские уши торчат из всех щелей, а между тем, достаточно кликнуть на знак вопроса справа в заголовке сообщения и сразу окрашивается желтым цветом весь список сообщений одного пользователя. Кликаем на вопросик над сообщением «Елены» и что мы видим: безымянный мальчик «гость» — автор сообщения от 17 июля, который отвечал «сотруднику» что «с этим полностью согласен», к 19 июля уже стал девочкой Еленой. Как это в «Пластикс» с вами делают?! Маскируйтесь лучше, тролли проначальственные!
Елена
Работала в Пластиксе в прошлом году, уходила с большой тоской — мне там все нравилось, и коллектив, и условия по зп, и своевременная выплата, и мотивация, и отношение со стороны как моего непосредственного руководителя, так и со стороны учредителя (оч позитивный и светлый человек)))). А главное то, что клиенты всегда оставались мегадовольны продукцией. Если бы была возможность снова вернуться в Киев, то нигде больше бы не работала, только в Пластиксе.
Гость
@Сотрудник С этим полностью согласен. А предыдущий отзыв слишком уж «гнилой». Попахивает личной неприязнью не уверенного в себе человека. И к стати, без каких либо фактов.
Гость
@Гость Дорогой гость, у меня есть Вам совет — просыпаться на пол часа раньше и не будет никаких проблем на работе, особенно с опозданиями! И не следует прикрывать свою неорганизовонность ребенком. Со своим уставом в чужой дом не лезут!
Сотрудник
Международная компания, в которой можно получить отличный опыт, с уважительным отношением к своим сотрудникам. Я горжусь, что работаю в этой компании. А люди пишущие такие низкие вещи явно не конкретикой орудуют, а собственной нереализованностью, обидой и свободным временем. Если задет Ваш личный интерес — это всегда причинно-следственная цепочка после Ваших же действий.
Гость
@Гость Хорошая адвокатская речь. Но конторка-то — дрянненькая. И сколько ни говори «халва» — во рту слаще не становится, сколько ни защищай этот террариум — лучше не будет. Можно, конечно, хором спеть Jeszcze Polska nie zginela, но и это не поможет.
Гость
@Гость Тут скорее руководство не соответствует управлению такой компанией. Если на одной позиции за три года меняется 9 человек , о какой эффективности может идти речь? Или когда людей заставляют оставаться почти каждый день на переработки. При этом когда сотруднику нужно утром отвезти ребенка в детский сад, ему говорят — «меня это не волнует, в 9-00 должен быть на работе , если не устраивает на Межигорскую». В центральном офисе все сделано для людей, конечно оттуда легко рассуждать о белой ЗП и КЗОТ.
Гость
В Украине мало компаний с белой зп, где выдерживают обязательства согласно КЗоТу — это веский аргумент; четкие выплаты, полностью официальный доход, и это дает свободное получение любой визы, реальность получения кредитов, все соц.гарантии. Когда компании в Украине платят огромные налоги по части зарплат, это уже говорит о высокой социальной ответственности. А отношение к каждому сотруднику напрямую зависит от эффективности его работы в любом бизнесе и в любой команде. Нет полностью плохих компаний или полностью плохих сотрудников, есть несоответствие одних другим.

14.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Пластикс

Даже не думайте люди. Будете голодать. Тут денег 100% нет. Одни долги. Берегитесь этих мелких кантор
--- ... Подробнее>>

18.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Пластикс

Чуть с женой не развёлся из-за этого ООО В общем работают в ООО 2 человека. Один Игорь Игоревич-директор, другой его якобы зам. Никита. Упыри оба ещё те. Компания (если так можно выразиться) держится на честном слове и на кредитах которые платить им ещё лет 10. Возможно вас даже попросят дать в долг (НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО). Конечно позитива полные штаны, обещать будут сделать начальником продаж и т. д. только без денег придётся поработать. Директор думает только о себе, а его зам ходит за ним каждый день и выпрашивает зарплату. Это при том что он его друг. Работник там должен работать а ему за это не должны ничего. Зарплата оклад обещают 15 000 который надо вымолить. Платят НЕ каждую неделю тысяч по 3-5 это как просить будешь. Короче им самим ой как не хватает. Просто пипец ... Подробнее>>

26.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Пластикс

офис 3 на 3 метра без кондиционера рядом с туалетом. Там сидят директор и его зам онже менеджер коленками уши задевают как говорится :) Система проста, ты делаешь первую отгрузку клиенту затем передаёшь клиента зам. директора который менеджер, который связать два слова не может,который сидит и ждёт когда ты ему подгониш клиента. ВОПРОС ! Что это было? Прикол?Фирма однодневка? На сайте з.п. 30-60 по факту 15 + не понятные % от первой продажи пластиковых банок которые устарели 10 лет назад. Потом я узнала что и производства у них своего тоже нет т.к. взять в кредит здание под производство ума хватило,а разрешение на него получить нет. Хотите поржать приходите поднимите себе настроение
нет ... Подробнее>>

27.08.2014 | положительный отзыв