Украинский Дом

Местоположение: Киев, УкраинаСайт: www.house-ua.com/Описание:Агентство недвижимости «Украинский Дом» — риэлторская компания, которая была создана в январе 2000 года.

Гость
Подтверждаю! Шо попало. Сотрудница Алла, (её т.0636477137), не понимает как работать и с кем. Полный НОЛЬ! Не компетентна, профессионализм полностью отсутствует. Но денег она хочет!
Гость
не компания а шопопало! нет обучения и поддержки, плохая база, соответственно нет и прибыли(((
Гость
Директор Безуглый Руслан Николоевич — *** ЕЩЕ ТО! Сделала сделку, отдала всю комиссию. В конце месяца проценты не отдает! МОШЕННИК !!! Всех обманывает!
zvfif2013
Последний отзыв- ЗАКАЗНОЙ-писал сам директор ! Агенство ОТСТОЙ ! Текучка, не обучают, база старая и не действительная, на сайте «НЕ ЖИВЫЕ » объекты. Как не позвонишь-предлагают другое , и звонят несолько брокеров почти одновременно ( да еще ругаются )!!!
риэлтор
вечная текучка ! официально не оформят ! зарплата: только % ,
риэлторы
вечная текучка ! не оформляют ! зарплата только %
Валентин
Супер компания! Отличный коллектив и приятная атмосфера!
гость
Если нормально всё поставить, то можно неплохо зарабатывать

01.02.2016 | отрицательный отзыв
Украинский паркетный дом

Местоположение: КиевОписание:Компания «Украинский Паркетный Дом» существует на рынке с 2006г., и за этот короткий срок успела занять лидирующие позиции в продаже паркет-доски. Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Украинский Страховой Дом

Местоположение: Киев, УкраинаСайт: http://www.insurhouse.com/Описание:ЗАО «Украинский Страховой Дом» основано 25 сентября 2003 года. Имеет лицензии на 12 видов добровольного страхования и 6 видов обязательного страхования. Филиальная сеть компании включает в себя 24 областных центра страны и АР Крым. Штат компании насчитывает 262 сотрудника. Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Всеукраинский еженедельник "Телескоп" (ООО " Издательский Дом Украинский Медиа Холдинг")

Есть много журналов, в которых можно найти программу ТВ. Но я при покупке журнала с программой всегда ищу на полке "Телескоп". Я уважаю и люблю хорошую прессу о мире кино, и в этом плане "Телескоп" - идеален и по содержанию, и по цене. Журнал постоянно меняется. Некоторые рубрики пропадают, но появляются новые. Я постоянно читаю весь выпуск, но есть такие моменты, которые привлекают мое внимание больше всего. Это статьи, где рассказываются малоизвестные факты о съемках фильмов, интересные факты из жизни артистов. Сказывается увлечение миром кино с детства - коллекционировала фото артистов.Очень нравится то, что журнал по регионам всегда дает Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв

Уж не вспомнить, сколько лет по четвергам я покупаю свежий выпуск. В разное время жизни для меня были интересны различные рубрики, но всегда находилась информация, актуальная на данный момент. Если в совсем молодые годы это был гороскоп, ТВ-программа и сплетни о «звездах», то потом я с удовольствием читала статьи по психологии, разгадывала кроссворды, планировала поход в театр или на выставку с помощью странички «ТОП-афиша». С недавнего времени главными рубриками для меня являются «ТОПблюдо» (рецепты я вырезаю и подшиваю в папку), вопрос к доктору Комаровскому (рубрика «д03зор») и статьи о технике.В плане стиля изложения «Телескоп» нашел удачный баланс: не Подробнее>>

12.02.2024 | отрицательный отзыв
Калипсо Украинский бульвар 7: Отстой , беспредел.

Предлагают работать в подвале , без окон , без дверей , полна ж....а огурцов , один туалет на 50человек, всегда занят , толчок один для женщин и мужчин , стихи =на ппараше будешь спать , унитаз твоя кровать , холодильник не работает , микроволновка не работает , вешалка для одежды сломана , конечно в туалет можно на улицу ходить , но и там негде , нет укромных мест , поэтому предлагаю вызвать работодателей и ходить в туалет им на морду лица отсосницкго , обнаглели , совсем , пишите на них ...
Не успел заметить .

21.05.2023 | отрицательный отзыв
Украинский медиа холдинг

Свої заробленні гроші не можешь ніяк отримати ,повний мороз с боку керівництва. Люди зараз підтримують один одного як можуть ,а тут кинули купу людей на гроші і нормально все.

13.02.2022 | положительный отзыв

Юлія:
Можу тільки погодитись з відгуками нижче. Дуже комфортний офіс, процес роботи налагоджений, колектив чудовий. Щодо зарплати жодних нарікань, є можливість кар'єрного зростання всередині компанії. Особисто я ходжу на роботу із задоволенням). Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв

Владимир:
Работаю в компании экспедитором. Развозка в основном по Киеву и области на машине предприятия, стандартные обязанности. По условиям здесь неплохо, белая зарплата средняя по рынку, оформление по трудовой, больничные, отпуск оплачиваются.

05.02.2022 | положительный отзыв

Владимир:
Работаю здесь кладовщиком. Круг обязанностей довольно обширный, но условиями и зарплатой я доволен. Оформляют по трудовой, выплаты два раза в месяц, график без переработок. Самые важные для меня аспекты соблюдены. Подробнее>>

03.02.2023
Украинский медиа холдинг

Поділюся і я своїм гірким досвідом, аби інші не потравили на цей гачок. Втратила роботу на початку війни, кинулася на першу ж вакансію в Bigmir, щоб не залишитися зовсім без грошей. Два тестових завдання, місяць "оплачуваного" стажування, на роботу таки взяли. Главред Лілія груба та скупа на пояснення робочих моментів. Заробітня плата наполовину офіційна, половина в конверті. Оплата навіть офіційної

Киев