Best Restaurant System

Местоположение: СевастопольОписание:Бест Ресторан Систем — управляющая компания крупнейшей в Крыму семьи ресторанов.

Скрытная
Уважаемый «работавший», видимо с какой-то другой планеты, потому как работники Севастополя крутятся и общаются между собой и особо рекламировать здесь ничего никому не надо. Особенно что касается гнилой конторы Бест рестарантс. Можете поинтересоваться про Баркас у офиков, перешедших оттуда и работающих сейчас в ресторане Севастополь (о ужас, тоже реклама?:)). Как Вы, работая в Баркасе не участвовали на 5ти минутках, на которых Андрей шеф четко говорит, какие блюда надо продать в первую очередь. Чаще всего это мороженная левая «бродящая» камбала. А офики с многолетним стажем Андрей и Костя, наверное не учили Вас как правильно развести гостя именно на нужное блюдо и, какому простаку-туристу лучше это предложить. Конечно, постоянных привередливых они возьмут себе и получат хорошие чаевые. Контора пропитана гнилостью и подставами на всех точках. Штрафы высасывают из пальца. Карьерный рост — зайдите на сайт и в интернете и посмотрите — висят вакансии управляющего, администратора — что, нет кого можно продвигать внутри компании? Одна сплошная ложь.
Гость
@Кукушкин Иван, ну что за бред Вы пишите? Я работал в Баркасе в прошлый сезон, и не единого слова, которые Вы написали не встретил по факту в ресторане. Если Вам так плохо работалось там, чего ж не ушли сразу? Если уж Вы решили рекламировать свой Остров, то давайте тогда использовать факты, а не то, что в голову взбрело. Ребята в Баркасе работают не месяц-два, некоторые офики даже по несколько лет — да не работали бы люди так долго, если бы их как Вы говорите постоянно «штрафовали» и «обвиняли и всем». Если уж Вы работали в Баркасе, то знаете, сколько там постоянных гостей, Вы считаете, что гости будут часто ходить в ресторан если там дают просроченные продукты? Да после первого же раза обратились бы в СЭС или в иные органы с жалобой и ресторан бы быстро закрыли. Обидно, что нормальные рестораны так вот обливают грязью, если бы не работал там, то реально поверил бы.
Кукушкин Иван
Бла-бла-бла мы самые крутые, а все кто пишут правду — клеветники. Работайте над увеличением чека — а мы вас штрафанем, потому что проблемы поздних встречек на кухню это не бока IT, а вина официантов и админа. Надо проверять готовность выдачи блюда, но парадокс, если стоишь и ждешь блюдо — тебя штрафуют оттого, что отсутствуешь в зале. Готовьтесь г-да соискатели. У данного работодателя очень расширенный список прогрессивных штрафов. За ветер — девушкам растрепало прическу — плати, дождь — капает на форму — ты виновен в неподобающем виде выходишь в зал — плати. У нас фантазия хорошая. Ведь директорам нужно оптимизировать свою расходку. Вот и сидят с перепоя в зале, пьют кофий и «сочиняют» штрафы. А еще полюбляют директора ездить на соседние точки и выдумывать штрафы для коллег. И приворовывают дай боже. Степаница в Баркасе с шефом вась-вась, брат-блат. морепродуктами левыми-просроченными барыжат, людей травят. А если Андрей шеф с бодуна, то блюдо от шефа будете кушать полусырым Вот такие профессиАналы. Говеная конторка. Ушел оттуда в Остров.
Best Restaurant System
Уважаемые гости форума, спасибо за активные отзывы о нашей компании – это инструмент, который помогает нам учитывать наши ошибки, работать над ними и развиваться. Но хотелось бы, что бы писали отзывы, соответствующие фактам. Отвечаем на Ваши сообщения и описываем реальную картину в компании: 1. «платили бы то, что обещали» — компания не обещает, а гарантирует (дифференцировано для каждой должности) стартовый уровень оплаты труда за полную отработанную норму часов, при этом каждый сотрудник имеет возможность самостоятельно влиять на сумму заработной платы – увеличивать её, например, официанты и кассиры – работая над своим средним чеком или выполнять свои обязанности так, чтобы стать лучшим сотрудником месяца и.т.д. 2. «на самом деле он не владелец этой сети так управляющий в кАторого богатые дяди вкладывают свои денюшки (отмывают)…….» — факты к сведению – Генеральный директор — Гакало Вадим Владимирович, со дня открытия первого ресторана и по настоящее время является единственным владельцем компании «Best Restaurant System». 3. «афигенная текучесть» — факты к сведению: В 2013 году мы открыли 2 сезонных ресторана, а также, в период активного сезона, с мая по сентябрь, расширили штат и открыли около 80 дополнительных (сезонных) вакансий, многие из таких сезонных сотрудников компании продолжают трудовую деятельность в компании на протяжении ни одного сезона, поэтому прошу Вас не путать понятия «текучесть персонала» и «сезонное расширение штата» — ваш отзыв не имеет под собой ни единого фактического основания. В свою очередь, компания «Best Restaurant System» готова работать только с теми сотрудниками, которые действительно любят свою работу, отдаются ей на полную, готовы расти, развиваться и обучаться, а не просто отбывать время – наши сотрудники, это настоящие мастера своего дела и профессионалы – они наша гордость и главная ценность! Кандидаты, которые не согласны с философией и ценностями компании врядли смогут стать сотрудниками нашей компании надолго. 4. «Карьерный рост – миф. Можно до пенсии пропахать админом, а управляющим возьмут бестолочь со стороны или блатного из семьи хозяина.» — факты с сведению: управляющая рестораном Игнатьева Дарья Дмитриевна начинала свой трудовой путь в компании в качестве кассира, управляющая рестораном Сурган Наталья Васильевна начинала свой трудовой стаж в компании в качестве администратора, управляющая рестораном Ерина Наталья Анатольевна начинала свой трудовой стаж в компании в качестве секретаря – и таких примеров множество! Карьерный рост каждого сотрудника зависит исключительно от уровня знаний сотрудника, умения использовать эти знания на практике, а компания со своей стороны всегда готова поддержать старание и движение вперед – для этого мы проводим тренинги, коуч-сессии, практические занятия и т.д. 5. «социальной помощи ни какой» — факты к сведению: сотрудники компании помимо оформления согласно КЗоТ (официальное оформление, путевки для детей и взрослых, детские новогодние подарки и т.д.) получают дополнительные бонусы от компании: бесплатное питание, развоз по окончании рабочего дня ( в зависимости о длительности работы ресторана), дисконтную карту на всю сеть ресторанов со скидкой от 10 %, билеты в кино, театр – в доказательство написанного — информация о билетах, например, регулярно размещается в нашей группе в контакте – vk.com/public_medobory_brs. Хотелось бы отвечать на Ваши отзывы и далее, надеемся что в следующих комментариях Вы будете давать объективную и главное – фактическую информацию, а не сочинения на вольную тему.
Гость
Социальной помощи никто и не просил, платили бы то, что обещали-так нет же, рука не подымается. Управляющий Гакало-смешно, чем может управлять посититель ресторанов, сам в них ни дня не работавший?
Гость2
подтверждаю что работа в этой сети полный развод имел счастье поработать людей совсем не ценят выбрасывают как мусор афигенная текучесть выживают только лицемеры и сиксоты жадность у Гакало не то слово социальной помощи ни какой не дай бог заболеть да и на самом деле он не владелец этой сети так управляющий в каторого богатые дяди вкладывают свои денюшки (отмывают)…….
Гость
Да, все правда, а семья называется Гакало В. В.
Гость
Вроде и крупная сеть ресторанов и кафе, декларируют заботу о персонале, проводят тренинги, а на деле получается развод и кидалово. Обещания сперва красивые и привлекательные, а в рельности в итоге все обрезается вычетами или изменяют первоначальные условия. Могут сменить ставку на проценты, вычеты за неиспользованные часы. Админы в сезон должны пахать по 15 часов, чтобы получить свои 4 тысячи, записывают в отдельную тетрадь «чай» официантов и преподносят потом новичкам на тренингах как зарплату. Тренинги сети какая-то фикция, так как все делают на местах так, как скажет локальный управляющий. По окончанию сезона все недостачи сваливают на тех, кто дожил до закрытия точки. Карьерный рост — миф. Можно до пенсии пропахать админом, а управляющим возьмут бестолочь со стороны или блатного из семьи хозяина.

04.01.2016 | положительный отзыв
PROFIT system (profit-system)

Гость:

Хотелось бы узнать по поводу работы внутри компании? Или хотя бы информацию об устройстве? Вроде привлекает к себе, и внушает доверие. А вот как там на самом деле? ... Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв
Компания FFF Restaurant

Татьяна:
Добрый день. На днях побывала в foodlainer catering. Место очень хорошее, приятная обстановка, хорошая, легкая музыка и очень вкусные блюда. Меню относительно не большое, но с чего выбрать есть. Цены довольно доступны, по сравнению с другими заведениями в Москве, даже очень. Вежливые официанты, которые знают свое дело. От себя могу сказать, что всем довольна, рекомендую.

г.Москва, ул. Кутузовский проспект, 12

16.05.2020
Oh my flowers/restaurant/things/mask

Первые пару месяцев- все хорошо,по крайней мере, было у меня. Потом - сплошное враньё во всем,недоверие как к специалисту, вечное"переделай" и "я бы сделала не так". Система в компании такая: есть директор Лена, которая , как бы, рулит всем, есть ее муж, функции которого я так и не поняла, есть мама Лены, которая руководит ( это громко сказано) декораторами, есть Подробнее>>

08.01.2017
Beeze Restaurant & Karaoke

Говорят что устроят официально, а на деле отказываются делать запись в трудовую и давать копии документов на руки. Зарплату не платят ни работающим ни тем более уволившимся. Работала там с августа 2015-го по февраль 2016-го, добиваюсь выплаты до сих пор. Деректрисса и экономист жуткие хамки. Постоянно "кормят завтраками" придумывают причины не платить, в основном "нет денег", хотя люди и мероприятия Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Premium food, B&B Restaurant Bar

Предупреждение. Если вам предложат работать в этой компаний, могут пообещать хорошую своевременную зарплату с не значительными задержками. То знайте. Они платят по частям и выборочно, могут дать а могут и недать. Некоторых вообще кидают. Никакого оформления, отношение к персоналу со стороны Ген директора Эмиля Александровича не то что бы не человеческое а вообще как к скоту наплевательское, ТК РФ и Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Restaurant-Karaoke-Show hall StarRichOK

Шоу-холл StarRichOK (Restaurant-Karaoke-Show hall StarRichOK) – новое двухэтажное заведение в историческом центре Петербурга, собравшее в себе такие направления отдыха как караоке, кабаре, коктейль-бар и ресторан. Первый этаж – караоке зона, открытая для своих гостей ежедневно с 7 вечера до 7 утра. Особенностью караоке является удобное расположение зала, качественный звук и профессиональное оборудование, отвечающее лучшим требованиям, что способствует поистене комфортному Подробнее>>

13.12.2019
Компания и коллектив у нас Best of the Best!!!

Хотите работать с людьми а не с счетами на оплату, остатками на складах, потерянными накладными, и будь они не ладны (!) счетами- фактур, тогда идите на вакансию менеджеров по работе... Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Soft Best либо Best Soft (они не определились)

Вакансия тестировщика игр.Дают заполнить психологический тест, а "пока результаты обрабатываются" дают ссылку на игру "своих партнеров" - которую нужно протестировать и написать вывод. После выполнения - тишина. Телефона для связи конечно нет, сайта тоже.Мне дали ссылку на игру Caslot. У этого развода появился клон - "фирма" intelli IT(Интелли). Та же схема, только ссылка теперь на игру "Техномагия". Не ведитесь. Подробнее>>

29.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Quantum System Management

Изначально пошел в Quantum System на как временную работу или скорее подработку, но сейчас уже думаю всерьез строить тут карьеру. Это крупная динамичная компания, много перспектив. Сейчас рынок биржевых торгов активно развивается, все больше простых людей начинает участвовать и пробовать себя здесь. Ну а почему бы и нет, ведь для пользования системой даже образования никакого не нужно и подготовки, а
--- ... Подробнее>>

22.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Quantum System Management

Нормальная работа. Если немного хотя бы разбираешься в теме, то сразу пойдет норм заработок. Если ориентируешься не очень, то нужно будет время, чтобы подучиться, конечно, но в целом руководство лояльное и условия для развития и адаптации на новом месте созданы хорошие. Ребята в коллективе отличные, как-то сразу легко сработались и нашли общий язык, даже вне работы проводим вместе время.
--- ... Подробнее>>